Обсуждение сентябрьского обновления

Обновление было успешно установлено 12 сентября!

Полный список изменений можно найти здесь (англ) и здесь (рус).

Если вы нашли сбой в игре, пожалуйста, отправьте отчёт об ошибке.

Если вам нужна помощь в игре, свяжитесь с нашей службой поддержки.

Слежение камеры и агру нпц на дронов в вх исправили? Нет? Будем ждать. Шел третий месяц

агру нпц на дронов в вх исправили?

Видимо боятся, что подобное исправление окончательно пошатнет экономику EVE

Майкл вернулся. Хорошо)).

Терпимо пока дронов терять, только искочас сильно упал. Купил 40 огров запасных, хватает на аномальку))). Но вопрос надо решать.

Сегодня не крабил. Камеры сбоев тоже не заметил сегодня.

Не на месте

Баг с тем что не отображается количество оставшегося оплаченного времени на месте. Плексы так же не добавляются в хранилище дистанционно? Загажено все багами как сортир на брошенном вокзале, и они только растут от обновления к обновлению.

2 Likes

Cлежение камеры за объектами не исправили. Сегодня уже 2-3 раза приварпал на объект, выбрал цитадель, а камера направляется на мой корабль. Выбираю другие цитадели - камера за ними следит нормально. Выбираю ту, с которой отварпывал, а камера опять следит за кораблем.

1 Like

а когда в маркете сделают выбор региона (сектора)? что бы не бегать на сторонние сайты?

никогда. это базовая и незыблемая механика на которую завязано очень многое в еве.

3 Likes

Возможно, не в тему, но хочу напомнить, что EBR-125535 баг репорт о фризах игры при альттабе все еще открыт. С неисправностью я обратился, чтобы не путать, в мае 2017. Есть ли способ как-то поторопить разработчиков с исправлением? Как бы… сентябрь :slight_smile:

2 Likes

угораю… мне бы ваши проблемы))))

1 Like

Ну а собственно почему? Сайт eve-centra не работает вот уже месяц, и ничего хорошего от этого нет. Можно было бы смотреть котировки по секторам и в игре, и все равно туда лететь придется. А не дергать народ в чате - сколько это на Армаре стоит? Почем это на Жите?

можно посадить по альту в хабы и смотреть цены.
так раньше и делали до появления всяких сайтов-агрегаторов цен на товары.

1 Like

Можно… Раньше вообще было принято считать что Земля плоская и стоит на 3-х китах ))

А это разве не так?

1 Like

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.