Обсуждение августовского обновления

Обновление было успешно установлено 16 августа!

Полный список изменений можно найти здесь (англ).

Если вы нашли сбой в игре, пожалуйста, отправьте отчёт об ошибке.

Если вам нужна помощь в игре, свяжитесь с нашей службой поддержки.

Карту! Сделайте более яркую и различимую подсветку систем по выбранным параметрам прыжков, локала и т.д. в новой карте.

Когда все же вернут вот это ?
image
Подсказка: мелкие камушки у астероидов в аномалиях и в миссиях.

Ну понеслась.
Новая инфа по стенду:
Вроде бы все круто и красиво. Красивые графики и все такое. НО:
Первое: Зачем вы запутываете людей по требованию стенда к Эпик Аркам ?
image
Тут нам показывают что Фрак стенд необходим за Фракцию 5.0 что бы взять Амаррскую Эпик арку, но тут не говорится что фрак стенд то и не нужен по сути. Эпик Арку вы сможете взять до -2.0 фрак стенда к Амаррам, но вам нужен стенд от корпорации: Ministry of Internal Order +5.0 что бы взять эту Эпик Арку. И не надо вам дротить до потери пульса фрак стенд он не ОБЯЗАТЕЛЕН !!!
Да это есть в новомодном графике где вам показывают что за эту корпорацию есть Эпик :ok_hand:
image

Так дальше: Опять же нам тут показывают Эпик Арку за Ангелов, да да ребята за Ангелов, но в Амаррском стенде:
image
Все верно. Так оно и есть. Что бы взять Ангельскую Эпик Арку у вас должен быть стенд к (еще раз) к корпорации: Amarr Navy + 3.0 и не надо дротить фрак стенд. Фрак стенд это как бы так сказать доп. возможность взять эту Эпик Арку.
image
Ну короче опять людей вводят в заблуждения.

Второе: Почему нету информации о КОСМОС агентах ? Место что ли не хватило ?
image
Ну там красивые значки о том что вот отсюда вы можете лететь в созвездие Araz


Но потом я решил ткнуть вот сюда:

Но увы мои надежды были разбиты, оно походу сломано или как всегда не доделана, так как она открывает просто страничку фракции :thinking:

Третье:
Ну и на фига вы убрали 2 таблицы Хорошее отношение и Плохое ? Нет конечно круто что есть фильтр где вы можете поставить от наименьшего к большему, но блин зачем ?

Хотя сегодня возникает другой вопрос. А на черта нам нужен этот Фрак Стенд ? Зачем вообще эти КОСМОС и Эпик Арки если по сути можно просто блицевать 4 лвл мисски и гонять бернеров. Да ты даже больше получишь прибыли чем проходить все это УГ. Может все таки заместо того что бы вводить откровенную парашу в виде Бладовского Стойла вы займетесь тем что у вас уже давно не менялось ? Может все же воскресите мертвых КОСМОС Агентов которые когда то просто отключили потому что там ну очень вкусная была награда ?
Может все таки сделаем их привлекательными ? Может все таки сделаем так что бы стенд 9+ был реально нужен ? Может черт подери вы додумаетесь ввести требования стенда к Цитам ? (хотя это уже поздно и все по****но)

Ах да я совсем забыл. КОСМОС агентами пользуется малый % и зачем нам это развивать, мы просто это уберем. Ну как каюты мы убрали.

@CCP_Leeloo, официальный вопрос (просто ответьте, не надо ничего исправлять!):

  • почему нельзя за 2 месяца починить постоянную агру слиперов на дронов и сбои в слежении камеры за объектами?

  • еще 2 месяца времени хватит на ремонт? или три?

А еще обновление вышло не 15 а 16 :chillparrot:

Дату поправили. Если вы считаете указанные вами вещи сбоями игры, в первом сообщении есть ссылка на инструкцию по составлению отчётов.

составлял отчеты. наверное у остальных все ок?

с новой картой тоже на англофоруме нет недовольных?

куда катится мир?

@CCP_Leeloo

Просто сделайте более понятно и более подробно для новичков. Что бы инфу можно было найти в игре.
И поверьте мне % использования Эпик Арок и КОСМОС агентов вырастит в ваших отчетах. И не будет так как это было с каютами.

А камушки все таки верните это явный баг.

вот уйдем мы с тобой с форума и умрет ева. да? :rofl:

Ты хоть еще кого то видишь на рус. разделе форума ?

вижу чуть-чуть

Второй вечер в F-DTOO нет ни одной аномали (“зеленки”). При том что в соседних они есть. Это как то связано с обновлением или это у меня клиент именно в этой системе себя так ведет?

1 Like

Чуть инфаркт не хватил, когда нажал ф10 после обновы. Новая карта. Подумалось: “неужели это убожество теперь навсегда”. Ан нет, пока пронесело. Дорогие CCP! Пожалуйста, не нужно это вводить, не оставив возможности пользоваться старой картой. Во-первых не нужно чинить то, что работает. Во-вторых конкретная претензия к новой карте: при включённых букмарках она лагает. Возможно у новичков или мало летающих пилотов этих букмарок мало. Но, например, для меня - это катастрофа. В старой карте можно открыть карту системы (только системы, ничего лишнего не грузится, всё хорошо видно и удобно) и спокойно варпать по букам. В новой этого сделать нельзя. Карта системы, которая есть в окне скана зондами неудобна.

2 Likes

В EVE Updates почти год висела новость о неком “хай сек экспаншоне” этой зимой.
Есть какая-то информация что это должно было быть и почему этого больше нету в Ив Апдейтс?

Никакой информации , кроме “вдохнуть жихнь в хайсеки” не поступало, насколько мне известно. Даже на фанфесте. А убрали, потому что не успевают. Как обычно

Я лично вот за это побаиваюсь.

Мне вот жутко интесно одна деталь по поводу Агенства.
Вот задание, убить 10 пиратов. Почему в списке пиратов отсутсвуют ДРОНЫ ?
Мне, жителю дрон региона, для выполнения этого задания, надо гнать в далёкие дали, для убийства 10!-и пиратиков. А жителю империи надо просто вылететь со станции. Те же условия в любом НЕ дроновом регионе.
Кто придумал такой эвент ?

Ну Дроны не пираты. А вот то что не сделали задания уничтожить угрозу безумного АИ. Ври это хороший вопрос.

Что то я смотрю походу после этого обновления на бёрнерах у dramiel увеличился реген щита, вроде не вычитал нечего об этом, неожиданно и непричтно получилось для меня