Anti Cloaking Device [ACD]

Опять бредота. Крабик до этого на чем фармил? На каре - супере, а теперь он пересел на говно вни, чувствуешь разницу. Лампочка - это видимый шпион, которого видно, и сделать ничего нельзя, а есть еще и шпион среди вас, который, сливает все, вы же не гнушаетесь в бомберсбар заходите и чекаете че там происходит.

Я понимаю, что крабить ты не умеешь, но есть методы не менять формат корабля.
Лично я краблю на 2 карах, под лампой. И до лампы крабил на них же, только фит поменял.
Дальше что?

Ну тогда ты герой - тебе нечего боятся ламп вообще! Танкуешь духовной скрепостью соборностью циток -))

Мне зачем крабить? А еще слыхал, что после заезда БЛ, вы там на измене сидите, супера не юзаете и капиталы!

Мозгами я танкую.

Но если ты не умеешь крабить и плохо понимаешь механику дропов - зачем корчишь эксперта?

Ну вас недавно рольнули из вх, вы даже в соседский тс забежали, помогите, а потом - отбой, отдаем рорки -)) вот и все что ты можешь! Краберка! Иди крабь пока дают -)

Я так понимаю, аргументы у тебя кончились?
Так и запишем.

вы компенснули фенкис, который, пришел спасать, почему тебя то не было, когда 2 рорки чпокнули?

А вот на этот вопрос я буду отвечать своему ЦЕО, но уж никак не ноунейму с форума.

по итогу, лампа в локале - нету фарма -)))

Хех. Лампы висят у нас, крабим тоже мы, а подгорает у тебя.
Ты прямо так себя убеждаешь, что крабы должны страдать. А они не страдают. Непорядок.
Ты забавный.

Да не только я. Все крабят. Ну не боятся нынче крабы ламп.

И да, мне очень нравится, как ты пытаешься убедить себя и окружающих, что у крабов должно гореть. Да похрену им, спасибо Фоззи.

“Но ведь должно же гореть. Как так то? Не горит. Крабят.”
Прям вот слышно, как у тебя шаблон трещит по швам.

Лан, мне пора. Завтра продолжим.

https://forums.eveonline.com/t/anti-cloaking-device-acd/105560/31?u=zuluri

зачем хамить только не понимаю… тебя не оскорбляли… а ты думаешь имеешь право ?

Да плюнь ты на него. Оскорбления и переход на личности - признак слива. Аргументы то кончились.

Хамить? Ну начнем с того, что не я стал это делать. Мне там стали указывать, что у меня подгар идет и я забавный. И опять кто стал мерить у кого пиписюн больше. Я указал факты, что это тело из макинавов рахит причем полный, сами макинавы, бегают по тсам помогите, помогите. Основная часть крабов - избегает крабить при лампе, даже не при лампе, а при любом доходяге, который, зашел в локал бегут в док или на пос. Но тут нашелся, который, орет - что он плевал и ему срать на лампу, ну так пусть он расскажет почему он такой Д’Артаньян и может назначить дуель сразу троим, а остальные сидтя в доке и стучат. Такое знание надо давать в массы, которое, “знает” [Helga Chelien] тогда и проблемы не будет и тем этих за лампы. Но чего-то вот этот тип отьехал https://zkillboard.com/kill/72423765/ походу с ним не поделился, трукрабер [Helga Chelien] походу, трепаться на форуме, это не крабить при лампах. В кобальте живет семья Task Manager’ов и все в доке или в логофе, при них, и это данность! [Helga Chelien] - за ПВП тебе вообще нечего говорить, рахит, твой удел крестики шлепать и пвпшится, когда тебе его навязываем мы, а не ты!

По факту - 3 лампы у меня в the spire при них никто носа не показывает - в цитке греются, выбегают из систем к соседям крабить!

Пруф, что я бегал по ТСам или балабол.
Все просто.

А насчет подгорания - все еще проще. Чем больше ты тут пыжишься, перемещая свои посты оскорблениями, тем больше остальным форумчанам видно, что мне, как крабу, на твои потуги абсолютно насрать. И тем больше ты себя загоняешь в позицию неадеквата. Пожалуйста, продолжай бегать за мной и говорить, что у тебя не бомбит. Мне хоть крабить не так скучно. :wink:

Ты нет, из твой корпы бегал додик, когда 2 рорки затаклили, ну ты же мембер, значит к тебе тоже относится! Где я бегаю, я захожу с мобилы на форум. Бегать за тобой, дырка будет, рольнем снова, только, ты как обычно неуоловимый джо, тебя нет и не будет в защите своих рахитных братьев, а вот на форуме будешь кукарекать, что ты крабишь при нетрало-лапме и чета за пвп писать.

Крабмозга! Вот снова рорку бьем T-67F8 =)

О, поуспокоился.

Но разводка на агро получилась на славу. Мне таких “писем счастья” даже после суицида в импе не приходило.

Прям эталонный троллинг. Ламповод пытается доказать крабу. КРАБУ, КАРЛ!
Что краб должен бояться ламповода. А краб фыркает и угорает.
Норм. ПВП, оно такое, не только в овере. Добро пожаловать на дно, подгоревшая лалка.
:rofl:

Засим разговор с тобой заканчиваю, больше тут еды не будет.

Смелый рахит на форуме - вот твой сасед - https://zkillboard.com/kill/72433643/ че ты пвп не дал, а балаболка форумная!? Краб боится любого нетрала и даже плюса и соалийца и даже нового сокорпа! Твои посты просто огонь, аж духовность прет, крабске скрепы, профи во всем и в крабсте и в пвп все знает и на форуме атэц! Или вот этого научил бы https://zkillboard.com/kill/72433811/. Давай пости свою чушку, сделай мои выходные еще веселее.

Еда это вы! Крабь пока дают.

Ан, нет. Еда еще не кончилась. Продолжаем траллировать.

Ты продолжай, не стесняйся. Добровольно опозориться на весь форум, как полнейший неадекват - дорогого стоит.

Интересно, как долго ты будешь усераться, пока не поймешь, что мне на борду насрать, а? Меня, как истинного краба, волнуют иски, а не строчки на стороннем ресурсе, за которые даже купить ничего нельзя.
Учитывая, сколько я накрабил своими карами, вы меня должны убить 83 раза, чтобы в ноль меня увести, но и одного не можете. Под лампами накрабил, да. За последние полгода.

Но, ты главное верь, что ты страшный. И почаще повторяй мантры про “крабы боятся ламп”. Для своего душевного спокойствия.

Настолько незамутненных идиотов встретишь нечасто.
:wink:

P.S. А Рорка молодец, кстати, экскаваторов успела спрятать.

ты же неадекват … пытаешься оскорблениями задавить … будь самый умный и умелый в этой игре, это вообще не имеет значения. Лучше психикой своей займись.

1 Like