DED комплексы

10 лет играю и летаю на хероне с т1 модулями и краблю 1\10. Мужик - уже не смешно. Завязывай. Ты один из тех, кто заходит в игру раз год “на посмотреть” , а разговоры идут чуть ли не топовый контентмейкер с 10летним стажем . Никакой актуализации контента тут не будет. Те самые люди - которые пилили твои боевые плексы уже лет 5-10 не работают, мало кто в легаси коде из нынешних разбирается - им проще не трогать и не ломать . Я уж не говорю про пласт игроков эти сайты надрачивающих - это какой то мизерный процент от общей массы . Дай Бох 5-7% .

Можно всё оставить как было, но код будет, как вы говорите, “с более продвинутым ИИ, с процедурной генерацией, масштабируемостью”.

А говорил “Ты наверное единственный такой у нас в игре - кто готов фармить 1\10”, ещё говорил “не летал как бомж сканить на хероне за 2 ляма с т1 модулями”, а теперь оказывается ты то же самое делаешь. Определись уже.

Я не люблю обязаловки, пвп и клаймовые игры. К тому же реальная жизнь вносит коррективы, плюс выходят другие в которые тоже хочется поиграть. Но захожу я не раз в год, а где-то на 2-3 месяца. Потому что без пвп тут очень мало контента, история развивается очень медленно. Вон даже китайский сервер закрыли т.к. нельзя же им отдельные обновы выкатывать, а тут пока игроки без конца играют в доту - можно затягивать до бесконечности.

Не смог в сарказм? Бывает. Тебе и в самом деле надо делать только 1/10. Иди, не отвлекайся.

1 Like

Ну не знаю, я ещё не встречал сайтов где мне не хватило бы Херона в т1 обвесе. Если Standard Sleeper Cache и Superior Covert в вх это самые трудные, то я их делаю на таком Хероне. А полное прохождение Superior Sleeper Cache подразумевает крузак аля Stratios, что сложно провернуть если ты в вх не живёшь.
Так что ничего саркастического (словарь: злая, язвительная насмешка, издевка, содержащая уничтожающую оценку предмета) в Хероне не вижу.

Вот вам обнесённый коверт:

Вот вам обнесённый стандарт слипер:

1 Like

То, что у тебя бешенные заработки для 10летнего перса - мы уже поняли

1 Like

Ну да, 10 млн в минуту и многомиллиардные обороты на рынке - неплохо наверное, но я очень далёк от монстров индустрии. Поэтому бешенным не назвать, но наверное неплохо, да, а таксую я для души.

Только тема немного не о способах заработка в еве, верно? :grinning:

а ты вообще знаешь, почему он закрылся?

Насколько я знаю - один альянс поборол всех. В этом большинство видят проблему закрытия сервера. Но на самом деле - разрабы не могли выпустить какой-то апдейт только для одного региона, какой-то контент. А китайцы уже всё сфармили, устраивать пвп не с кем, игра для них стала пуста. Флоты не нужны, бороться не с кем.

С Китаем есть обратный пример. Тот же нелюбимый тут многими WoW в Китае очень долгое время был только с первым апдейтом, когда весь мир играл уже в четвёртый, кажется (проблемы с законодательством). Но представьте что в той игре был бы фулл лут. Что тогда? Тогда может быть сейчас, ну четвёртый вышел бы, т.к. даже старый контент не все умеющие игроки закрыли бы. С таким видом пвп нет необходимости двигать игровую вселенную, это как Dota, где одно и то же изо дня в день, месяцами мелкие правки и раз в год какое-то изменение.

Есть вторая версия - проблемы с издателем и т.д.

Чувак - зачем ты приводишь в сравнение ВОВ!? ЕВА живет по другим законам, тут есть фул дроп и на этом все завязано, а на счет китайцев, ну правильно, они конформисты.

И да, когда-то давно, играя в ультиму онлайн, узнал про ВОВ, от кентов уже на збт сидели, я спросил лут есть, сказали нету, но может, когда запустят введут - увы, не ввели. Я даже не знаю, что такое ВОВ, только по вашим рассказам.

Так любая ммо - это рутина и тащат в ней ЖОПА ЧАСЫ! не хочешь этого, идите в сессионки, синглы, моба игры, что вы тут забыли?

Я бы попросил обозначить различие, но ведь:

И это очень весомый аргумент.

ПвП роуминг - сессионка.

Аутирование в вх.

Нули.

Ты реально не понимаешь значение слова “геймплей”?

ну первое и основное - это фул дроп (лут с игрока), второе - нету нигде безопасного места, убить могут везде, ну кроме дока, но и в доке тебя могут кинуть и развести (скамеры), третье правило - нету вайпов и сезонов

я лично не играл и не собираюсь, но есть кенты, которые играют в вов.

ты угарел, братишка - пвп роуминг это сессионка, да, не знал, даже про это! Вопрос один, когда будет слив вашего роуиминга, через скок: Вы снова сможете полетать? Я про говно корморанты не беру в счет.

Да ты че, серьезно - ну в нищей вх, народу не будет, а вкусные, там быстро тебе дадут по голове или будешь платить мзду! А также евка социальная игра как ни крути, одному крайне тяжело!

это ты про крабинг? про тех, кто играет в игру, чтобы купить эту игру?

Я понимаю, что ты рахит, твоя кб показывает это, просто смешно! за 7 лет игры, и беготня в корпах, туда-сюда, да это геймплей, ну у тебя такой. И да, и к тебе надо прислушиваться -)

На PvP серверах то же самое. Вас могут убить и в столице вашей фракции, например разбойники (аналог - ковроклоки не видной на подскане). Точно так же могут кинуть с лутом и развести на аукционе (аналог маркета).

Очевидно что ваши кенты играют на пиратке, т.к. на официальном сервере нету вайпов и сезонов (даже не знаю что это такое). Возможно если бы они заплатили за игру, то у них был бы другой игровой опыт.

Как только так сразу. Купил плексы, продал на рынке за иски, купил обвес и на вылет. Можно повторять сколько угодно раз (пока не закончатся корабли на маркете). У крупных альянсов можете хоть титаны покупать, это нисколько не запрещено. Сливай по титану в день - если кошелёк тянет. Нет? Летайте на “говно корморантах”. Игра вам позволяет и то и это.

В соло тоже рейды не пройдёшь. А тут вы можете в мультиокно играть. Вон рудокопы в десяток окон пилят лёд и руду.

Какая разница? Механизм один и тот же.

А у вас особое медицинское образование чтобы это по форуму диагностировать, или настолько низкая культура общения что просто слились до попыток оскорбления?

2 Likes

У Евки один сервер на всех.

Портфельный инвестор? А не получится, что “корабль купил”, а “уметь летать” не купил?

Соло в Евке тоже много что позволяет. При определённом багаже знаний.

Можно, стримы Биста в помощь. Но в стримах не будет того как это делается, какими силами и с какими особенностями конкретного игрока, насколько он умеет осминожить.

Доказанный рекорд до 40 окон.

Нет, просто большой игровой опыт и опыт общения на данном ресурсе.

самая большая разница, что в еве ты можешь всё одним персонажем, лишь бы сп хватило. а так и там и там найдётся про и контра

У Евки в пике было 63к игроков. В WoW количество подписчиков в пике 12+ млн. В одном и том же 2011 году.
Т.е. если бы все игроки WoW тогда перешли в еву, то вместо одного в локале стало бы 184 человека. Вместо 5 лопат на гравике - 920 вентурок. В B-R5RB было 6000+ игроков? Было бы больше миллиона человек в одной битве.
Вы как бы сравниваете несравнимое.

Вы спросили как скоро можно будет полетать - я вам ответил.

Я вам и сказал что можно. Я видел это и до того как Бист вообще играть начал.

ты путаешь игроков онлайн с подписчиками. да, в вов больше аккаунтов, но не 1:184 игроков в пике.

честно сказать, я не знал бы куда их всех помесщать. уже сейчас некоторые системы забиты. как кильки в бочке. особенно если китайцы логинятся…

На том графике именно количество залогиненных аккаунтов в WoW на всех серверах (чаще всего это один игрок). В еве да, из 63к может быть эти 3к мультиокно в 10+ где реально один человек, но таких всё же наверное существенно меньше чем играющих в одно окно.

В том и суть что некуда. Один сервер у евы не потому что его достаточно на всех, а потому что на всех игроков достаточно и одного сервера.

1 Like

дорогой дрюг - евка один сервер, и был для китая, т.к у них свой интернет. на счет пвп в еве, тебя убить могут где угодно и как угодно, а также полутить может любой и даже на андоке в жите. Мне тут сказали про вов:
Clip2net_200311040543
Clip2net_200311042155
ну и где в евке кнопка нонпвпнонкилме? а покажи а рахит?

на счет оплати офф итд, один из отвечающих, покупал плексы у ССР, 3 раза пакет по 15400 плексов, таких здесь на форуме нету из ру говорящих голов. Тут в основном дрочеры альфачи ноулайферы, чарам по 7 лет, летающих на т1 хероне в т1 шмоте!
Clip2net_200311041741


в еве можно вкачать себе шипы и через 2-5 лет можно вернуься и также летать на них. Есть конечно фиты, которые уже не работают, но собраны они и стоят в доке, можно даже на такой полетать. Ток надо через шипмейнтенс вытаскивать из дока. А так, сабра как работала, так и работает, даже лучше стало, нету агры от бабла!

Ну ты клоун. Ну и купил и сразу на андоке можешь получить смерть, а можешь и не получить вообще никакого боя - в твоей сессионке, я всегда получу бой, там где я хочу, т.к евка не линейна в отличии от сессионки. И да, я смотрю тут насосы - покупают плексы, вангую на 99% что тут большинство альфа и за исочки проплачены! Один вон, скамный ордер купил на 700 лямов угарел, так прибежал качать, а он там какой-то биржевой спекулянт и разнылся из-за 150 рублей, если по курсу черного рынка! ахаха

А причем тут копка бестолковая в 100500 окон, причем они все юзают приспособы, мультибоксы итд.

Какой механизм, что тело зашло под пивко покликать мобиков в глубоких нулях, что из-за локал чата у них это получается сейфово, т.к есть секьюр каналы, а также софт сторонний. Да, он чпокает мобиков, но стоит зайти альтом клочным, все закончился ваш моба дрочь!

Я пишу, что ты рахит в игре, не в реале. А рахитность в реале сам погуглишь что такое. Почему я так написал, да потому-что посмотришь на zkb твои и плакать хочется, что ты делаешь вася в игре все это время. Одним словом чудо-рахит. ну можно сказать рак, нуб, калека!

И что теперь? А вы знали, что многие дети не любят маслины и оливки, а когда им стукает лет 25-30 с удовольствием едят. То, вов заточен на школоту, а ева на 20+ а то и выше.

не перейдут, так как порог вхождения другой раз, есть фул лут, многим дрочем из вова - это дикость!

никак не полетаешь, потому-что после слива, вам может и не надут уже там, тебя и твой слитый ганг не будут ждать, если конечно в столицу к зерг али не поедете -).

Ну, Мишаня раньше тебя стал играть, а по знаниям механик и взаимодействия в сотни раз выше, а ты не рыба, не мясо, рахитоха форумная с эпичной статой с зкб.

Честно говоря мне даже трудно вычленить какой-то смысл из вашей стены оскорблений и насмешек. Вы можете писать как культурный человек и привести контраргументы или нет? Если нет то вам попросту не отвечу т.к. очень трудно понять ваш поток сознания.

1 Like

… и заматываясь в обоссанную римскую тогу, уходишь в закат.