DED комплексы

@THE_835T, ты начинаешь превращаться в Брианни, споришь сам с собой, опровергая выдуманные за собеседника собственные не-аргументы. Твой собеседник - человек опытный, персонаж 2009 года, а ты его учишь что такое ева. Килборду снова поднимаешь. У каждого своя ева, килборда не показатель.

С темы съехали, как обычно, во срач. Но ведь пве действительно древнее, скучное и примитивное. Это не пустое нытье, а вполне легитное. Сами сайты у разных фракций зеркальные, похожие до безобразия, но с некоторыми неконсистентными различиями. И ладно разные спавны, триггеры и т.п. Но вот то о чем писал ОП - ключи к одним елкам нужны, к другим нет, в одних они расходуются, в других нет, это бы стоило привести к порядку. Либо тогда уж сделать сайты разных совершенно разными.

Во вчерашнем патче есть маленький пункт - добавлены 3 новые миссии лвл 2. Плюс судя по хоболиксу вырезали кучу старых миссионных ассетов. Мне кажется они начали перепахивать старое пве!

3 Likes

резюмирую мою стенку: в вове, отключаешь пвп мод и никто тебя убить не может, в вове есть сезоны, т.е прошлый шмот становится не леквидным и надо дрочить на новый, пока идет новый сезон! Улыбок тебе дед Мокар!

что? какой бриани? Кому надо тот все понял! Человек пишет дич - что некоторые аспекты в еве - это сессионка, это моба… если ты тоже так считаешь, то удачи тебе!

это как в шутке: о а я боксом занимаюсь, сколько? Уже 20 лет, все хожу и записываюсь! Также и тут. Да, хоть он создал чара в 2003 году.

Тут все просто, можно сколько угодно тут трещать, за знания итд. Но вот приходит тело и начинает заумно кидать перлы, у нас есть инструмент zkb и мы смотрим, что тело РАХИТ, причем полный! За такой продолжительный период существования его акка в игре, он нулевой по знаниям и по фитингу, а знание матчасти и фитинга - это основная часть игры. И когда видишь его дарвин фиты, все становится ясно. Чего стоят его слитые индусы, паря поставил 4 варпстаба и думает, что в лоу его никто не затаклит, или ставит клоку + смал нейтрик, к чему и для чего это все? Или еще тема - танкует и в шилд и в армор -)))) наверно решил продлить свою агонию слива в лоу, чуть подольше!

а что вы хотите, механизм так устроен, лопатить они старое не будут, новое делают, летайте туда, абассалы, кондуиты, декадные данжи.

Его относительно недавно ввели, это сделано для решения проблем с пустыми локациями - игроков с одного сервера перекидывает в другой чтобы всегда был “локал” и тебе было с кем поиграть. Но т.к. сервера различаются - есть PvP сервера, есть PvE сервера и т.д., - игроки желающие играть без пвп пользуются этой функцией.
Наличие дополнительных функций и большая гибкость игры не делает её хуже.

Тут то же самое что и в еве - чтобы просто поиграть тебе хватит т1 (да да, хватит), но если хотите фармить - будьте добры выбить ded или даже офицерку. В еве количество продвинутого обвеса регулируется тем что при смерти они могут сгореть, в другой игре тем что в новых рейдах падает улучшенный шмот. Но что важно - НИКТО ни тут ни там от вас не требует это делать.
Это просто два варианта решения одной и той же проблемы - овергира.

Вы видимо не в курсе что Саньша таклит на гейтах, а отварп индуса достаточно долгий чтобы непись затаклила.
Но я ведь “нулевой по знаниям и фитингу”, а вы наш факир, прозреватель и падишах. Возрадуйся Новый Эдем, взошла новая звезда и имя ему - @THE_835T!

1 Like

вот бедняги, недавно ввели, а тут этого никогда не было, игра изначально так сделана, что если андокнулся, то тебя могут слить сразу же, у тебя даже еще прогруза андока не было, а ты уже врекнутый -)))

ну по тебе и видно, что ты просто дрочишь, чару более 10 лет, а летает на т1 говне! ну просто же полетать и да, я уже сказал, прошло 5 лет, я вернулся, шмот который у меня был в асетах еще актуален, не уверен что в вове, через 5 лет, шмот будет актуален -)))

клоун вместо 4х варпстабов, ставят 4 нанки и клока+мвд и твой индус отварпывает моментально, но тебе РАХИТУ, лишь бы попиздеть и затереть на форуме! Яснапонятно…

А мы и не знали.

Там, как и тут кстати, шмот падает с каждой аномальки (ну кроме дронов). Фулл мета 4 не настолько драматично хуже чем т2, например. И даже иногда лучше т.к. влезет в тот фит куда т2 не лезет.

Давай возьмём инсталочный шип увешанный греющимися сенсор бустерами со сканрезными скриптами, амплифаерами и заточенным скребком, а потом посмотрим как ты “моментально” отварпаешь.

А действительно ценные вещи, чтоб ты знал, вывозят на джампфуре при пустом локале.

ну набегающие индвиды из всяких ВоВ и тому подобных игр, от такой механика, как в ЕВЕ в шоке и бегут отсюда при превом же сливе, обратно к себе в берлогу и поносят игру оттуда.

Скилы качай, а также фракцию ставь, если не лезит как ты говоришь, все лезит, надо знать как и куда засовывать.

ого, и где это такие системы с нулевым локалом? -))) особенно куда прыгает фура, забавный ты рахит…

так, вот пошла теория, так - вопрос сходу, так скок надо сканреза, чтобы давать инсталок, ты же профи, хочу услышать, а еще греться, а еще ты забыл добавить, что могут тебя еще и накачивать, так так, все ближе… ну покажи мне шип этот инсталочный - беги на кб разрешаю -)) Очень познавательно… жду ответа от попытного форумного рахита из 2009 года.

Это вы так про своих друзей цитаты которых вы приводили выше? Не очень то и по дружески вы к ним относитесь.

Ура, мы теперь узнали что есть скиллы и фракмодули. Можете расскажете как тут варпать, сканить, брать кого-то в цель?

Такие где стоит палка, и куда прыгают после дт. Например.

Нет уж, гуру у нас тут вы, постоянно поучаете как жить и что делать, мы все в нетерпении и в ожидании ваших очередных советов.

1 Like

Хмм, как бы они не играют в ЕВУ. Когда-то играли, но даже когда играли в еву, они соглашались с механикой игры и не бежали сюда на форум и ныть, что за дичь, меня убили в хайсеке и полутали, это же сейф зона. Один так вообще был лидером в рускорп, о которой написано пару слов в книге по евке от ССР итд.

ну это тебе надо учить, ты же рахит, до сих пор на хероне!

ого, палка говоришь, ее загонят моментом клоун, а ты даже не заметишь, что обвес не пашит, и не успеешь дотопить под пос. -))) видали мы таких мастеров, а еще забавных, которые, сливали свои джампаки от супера -)) И чтобы ты знал рахит, все системы, куда ходит джампак из нулей, нормально мониторяться, и рано или поздно фрейтак сливают -)) как и любой корабль в еве -))

ну ок. отвечу тебе рахиту в последний раз, а дальше тебя будут тут хуесосить другие:

для начала, чтобы ты знала дура - в игре есть тики, они секундные, т.е чтобы кого-то поймать надо 2,01 секунды. но щас набежит бриани и скажет, что какой-то там софт и таклят за секунду, отвечаю таки идиотам, идете вот сюда:



и смотрите свой пинг.
так вот хватит и одного сенсор бустера, а именно 3к сканреза, но чтобы ты знала дура, через клока+мвд, мвд+клока - отварп происходит в аккурат меньше 2 секунд, т.е тебя в 99.9% не поймать, если не сбоит твой пинг -))) так что рахит, ты в жопе со своими выводами про супер мегатаклера, эффективней будет наезд драмкой, а можно еще и файтерами это делать. Так что летай дальше на хероне и свои фантазии и теории оставь при себе!

А что в этом плохого?

Вы видимо из своего опыта говорите. Могу лишь посоветовать смотреть перед тем как жечь цину и прыгать.

Это вы на т1 индусе в 2 сек отварпываете? Очень похвально.

1 Like

Братва обьясните этому дебилу, как работает механика отварпа через мвд+клока, клока+мвд -)))) Я поехал домой, завтра увидимся! -)

О, неужели вы про включение мвд для разгона пула скорости, с применением клоки для избегания такла, и его отключения при наборе необходимой скорости для отварпа по аллайну? Ну что же, никто этого до вас не знал, какая удача что вы осыпаете нас своей мудростью.
Я даже открыл вашу корпорацию и увидел что не со всеми вы поделились своими знаниями. Не забудьте и им рассказать:

Просто расклочили на разгоне. Обычное дело для грамотного кемпа. Только таких грамотных кемпов в Евке - по пальцам одной руки.

Да вы что, возможность такового составляет 0.01%, судя по утверждению @THE_835T. Это уникальный кемп, и если взять что в среднем на данный момент играет 30000 человек, то… таких игроков всего три на всю евку.
Ну он же не лжец какой-то чтобы врать, а ваш камрад-пвпшер.

1 Like

Вот оно как. Видимо эти три человека владеют временем играя на тысячах персонажей раз настреляли одних только кранов:

И это только лишь кранов, не считая других блокадников.

Ага, в локал GF, а в тс, конво и форуме именно то что вы написали выше. Не разочаровали.

Индусы не только в кемпах сливаются, между прочим. Но откуда тебе об этом знать…

Форумные старожилы подтвердят, что я не крою всех встречных-поперечных. Обращение “мудак” от меня надо заработать. Ты - заработал. Поздравляю. :kissing:

То что я нуб и ничего не знаю уже высказал ваш комрад. Но даже если вы оба будете постить это каждый день - истиной не станет. Держу в курсе, если что.

А быть может вы одно и то же лицо с двумя аккаунтами.

Я конечно же польщён (кто бы сомневался), но оставьте это прозвище себе. Мне чужого не надо. :face_with_monocle:

Ты не нуб. Нуб - это неопытный игрок, новичок. Ты же более 10 лет небо коптишь, оставаясь ничем. Ты деградировавший краб, причём твой путь вниз читается по EVEWHO.

Социология говорит, что станет. :roll_eyes:

О, Бисто-фразочки пошли. )))

Паранойя?

Нет уж, не виляй. Ведёшь себя как мудак - мудаком и назовут.

Интересно было бы почитать, не сочтите за труд привести ссылку где это.

Безусловно он это придумал и начал использовать.

А вы в вх я вижу не бывали.

И где это я веду себя как “мудак”, и какой смысл вы вкладываете в это слово вообще?

1 Like

“Дело Скрипаля”. Погугли. Абсолютно бездоказательное обвинение принятое как данность западнее границы РФ.

А причём тут ВХ и посты на форуме? Не заболтался ли ты, камрад? :sunglasses:

Просвещайся: "Мудак": значение слова и его первоначальный смысл

Нет, вы утверждали что:

Любой человек имеющий даже неполное среднее образование знает, что социология - это наука об обществе. И как наука, в ней приняты научные методы сбора фактов, их систематизации и анализа.
Соответственно, если вы утверждаете что наука “социология говорит”, то значит где-то прочитали исследование на эту тему, сделанное каким либо компетентным лицом имеющим научную степень в данной науке, исследование опубликованное и доступное, с поставленным экспериментом и проверенным другими учёными.
Если же у вас таких данных нет, но это не “социология говорит”, а ваше личное мнение.

Обычно в паранойе, в этой игре игре, обличают тех кто играл в вх.

Хм, а вы часто для просвещения используете статьи в интернете, а не научные издания вроде словарей? Вы вообще знаете о существовании словарей?
Но пусть так. По вашей ссылке написано что:

люди могут бросить слово, выместив таким образом свою обиду.

Вы на меня обижены? Чем вы обижены? Извините если вас обидел, мне действительно очень жаль.

2 Likes