Обсуждение ощущений от фозисова Discussion of sensations from Fozzi Sov

После очередного 6-ти часового кта по закручиванию сова(на деф которого противник не пришел), захотелось создать тему, в которой можно обсудить недостатки фозисова, с надеждой на их исправление в будущем.

After another 6-hour CTA on twisting an SOV (the defensive of which the enemy did not come to), I wanted to create a topic in which you can discuss the shortcomings of the fozisov, with the hope of correcting them in the future.

6 Likes

Вижу очевидные плюсы, за 6 часов можно смотреть интересные сериалы и играть в интересные игры.

1 Like

фози сов отстой.

2 Likes

особенно когда по консте летает пачка из десятка каких то левых чуваков(которые никаким боком не относятся к защитникам) и портит всем жизнь.

Абсолютно неудачная и неадекватная механика клайма. На системы с 10 бомжами 200 человек должны тратить 6 часов - это лучший способ отвадить игроков играть в Еву

1 Like

балит

Ну не сидеть же 6 часов перед компом и не пялится в монитор? нужно еще чем то занятся: умирать так умирать

Это было просто феерично - за 6 часов (у кого-то 8) ни одного боя !! У меня подгорает…

Фози сов - как весело убить свою пятницу!

1 Like

после 6 ти часов крутилки не понимаешь вообще где ты

Убрать ноды и заставить крутить сам маяк, пусть и подольше.

1 Like

просто ужос

А я так уже с понедельника каждый день. Вот раньше фаново было. а теперь приходится крутить, может быть клайм не стоит ТАКИХ страданий.

Кстати говоря ССР.
резолюцией 39/46 Генеральной Ассамблеи от 10 декабря 1984 года запрещает пытки, она не распространяется на Исландию?

Я хочу, чтоб вы знали, за эту неделю я получил нечеловеческие страдания и мое сознание уже не то, что было раньше!!!

3 Likes

Пора срубить эту неудачную механику сова под корень и перенести его на цитадели. Хоть не надо будет скакать по 6 часов, а уделить 3 раза по 30 мин без флота защитников .

От меня ушла жена после сегодняшнего КТА.

6 Likes

Ты должен теперь накрабить ей на няшный наряд

Я не уверен, что нас читают светлые головы из ссп и тем более услышат после сокращений. Но есть не только наше мнение и его доносят до ссп англоговорящие игроки

Расскажу на личном опыте. Решили в пару игроков захватить клайм фозисова. Открутили тку, прилетели на ноды. Клайм можно сказать унылый, так как хотели только потестить апы на респ вх. Но открутить ноды не получилось, так как рядом активные нпцнули и прибежал флот за легким пвп. Т3 и пиратские бш против т1 вексора. “Это ева” скажите вы. Это фозисов поправлю я.

Логично собрать корпорацию из 15 активных пилотов и отжать средний клайм. Это возможно. Но с онлайном в 30к хайсечных крабов и без ресурсов на капитальный флот это может превратиться в весьма долгий процесс. Поэтому мы нашли систему без владельца, скинули туда тку и уже около 4х месяцев являемся клаймхолдерами

По вопросам безвозмездной аренды в личку пишите)

Mad cuz bad

Теперь моя история. Освенцим отдыхает. ШЕСТЬ С ПОЛОВИНОЙ ЧАСОВ ЗАКРУТКИ из которых мы “30 мин постреляли!!!” ЮХУУУ
Остальное время это реварпы туда-сюда. Честно скажу, после такого КТА у меня голова гудела, как после 8 часов работы в офисе за компом.
С нынешней механикой, всего 10 человек на нуб шипах могут еб…ть мозги крупному альянсу. Смысл в крупных альянсах если 10 человек могут тра…ать вам мозг?
Фоззи ответят “ну это же дало возможность посоревноваться с крупным альянсом”

ФОЗИ… Дорогие мои. ФАН = ПВП, ПВП = Стребьа, взрывы, а не закрутка отверткой непонятных стурктурок по 6 часов.

Повторю еще раз Стрелять, убивать, клацать в пвп по клавиатуре как по клавишам рояля, ФАН!
Крутить отверткой структурки по шесть часов, НЕ ФАН!

1 Like

ФОЗИ это один конкретный разраб его в свое время видимо накидали часто и много пока он был будучи членом панд. Потом он решил что все нах хватит и лучше он станет разрабом и будет теперь жутко мстить с помощью такого же у.г. РАЙЗА. Свою боль они излили ЦэЦэПэ ЧАЙКЕ в чьих глазах они нашли понимание и дальнейшую поддержку для всего этого блятсва которое грузовиками самосвала маленьким железками и лопатой накидывают вот уже скоро как 6 лет.