Eva умирает от избытка денег. Сделайте ВАЙП

Видать как раз и нет, завидует, вот и хочет все отнять и поделить)))

Вот про РЕДов не надо. У них все в порядке.

Редов тоже надо, иначе обвинят в фаворитизме и предвзятом отношении. :sunglasses:

нет, нет! Причинять добро - так всем!

Это точно? Ребята давно не давали о себе знать…

Больше некропостов богу некропостов. Но все же. А почему, собственно, приводя классные графики финансовых отчетов, никто не задумался о том, что на мисках тоже есть баунти. Если мне не изменяет память, то отношение награды за банути и ревард там что-то вроде 20 к 1 (на 4 ках, которые не бернеры). В итоге если умножить число за ревард на 20 получим что 50% банути собирается именно на мисках.

А вообще ничего с ценой на плекс делать не нужно. Здоровая инфляция признак развития экономики.

Всё просто-же. Искофарм баунтей на миссиях режет искочас нещадно. Потому и не считаем.

Не думаю я, что все поголовно блицуют. Есть и те кто проходит медленно, собирая все баунти и лут.

1 Like

Все верно, таких полно, которые выбирают и лут и сало.

Верните ПОС!

Ненавижу цитадели.

1 Like

да лан посы тоже не сказка была,но цитадели зделали конечно не до конца ,ну точнее криво ,но все же…хотя щас бы я ставил тока пос )

Да, уж!!! Перечитал практически весь форум, и везде одно и тоже все не то и все не так, того много этого мало!!!=))) но что -то этот топик особенно зацепил. Вы вот все плачетесь что много исок в евке, перенасыщение, это либо плачь тех у кого и их нет и зависть гложет у кого их много, или у Вас их так много что не знаете куда уже запихать ибо их ещёбольшее накопление не считаете нужным! Я предлагаю Вам в таком случае создать благотварительный фонд и раздавать их тем у кого их нет=))) И вам хорошо, и новичкам помощь=) Я вот к примеру играю очень редко, в виду реальной занятости, и каждый раз когда захожу ощущаю их реальную нехватку, и был бы рад получить в дар любое количество исок от тех кому их солить уже надоело причем в любом количестве=) За это обязуюсь поставить свечку(или что они там ставят) в каком нить священном комплексе Аммарцев=) Я конечно похож на одного из попрошаек но все же, не я такой игра такая=))) Планов много а цены большие и времени нет, даже не хватает на плекс наковырять=)

1 Like

Как Предлагаешь определять тех “у кого их мало либо нет”?

а ты зделай так
image

кажется я помню, что произошло после этого ))

2 Likes

Всё элементарно просто=) Апи кей на кой ляд? Если организация благотварительная, то если человеку надо денег, то он и предоставить можно тут заморачиваться про шпионство, я думаю не стоит=)

я тебе завезу своих 40 твинков…все они без денег =)

1 Like

10/10

уже выехали

2 Likes

ну и правильно у кого денег до жопы и девать не куда пускай их раздают! я чё против чтоль, не я же плачусь что исок много=) мне мало например, самому бы кто выписал чек на обналичку 15-20 лярдов=) я бы спасибо сказал!=)