Eva умирает от избытка денег. Сделайте ВАЙП

(pisulek 18sm) #283

ахаха.
биореактор.
отдай мне плиз эти аккаунты.
(для банко-фермы)

(pisulek 18sm) #284

ну да.
где почитать?

(pisulek 18sm) #285

можно придумывать пыщ пыщ эвенты.

например “ай Глобальный Компъютер Конкорда сломался! И можно применять бомбы в хайсеке! прямо на андоке житы!”
(чтоб неожиданно… например как “вторжение ссаньша”)

через пару дней “Глобальный Компъютер Конкорда починили! Уряя!”

(Xeata) #286

Запилить кнопки “Вайп” и “Хайп” в клиенте.
Вайп отправляет ассеты и валлет к солнцу в рандомной вх с временем жизни контейнеров 15 минут.
Хайп открывает страницу с предложениями тут на форуме.

(Ikudza Saraki) #287

Не, нужно ж по классической схеме:

Стартуешь ты клиент, а он тебе сообщение “Астрологи обьявили неделю бомб в хайсеке - количество …”

(Sagara Shouhey) #288

мне постоянно от таких тем вспоминается фраза сокорпа покупающего очередной мародер в копилочку “иски есть, а радости нет=(”
и я с ним согласна. сколько исок не крабь а интересней не станет. надо отрывать жопу от теплого места и идти смотреть/искать/делать контент…

(Medicus vulherarius) #289

И тут я подумал про долляры. И понял, что читать остальную простыню аффтора бессмысленно, ибо если начал с глупого примера, то и вся простыня будет глупой.

(Teravlin) #290

У меня денег почти нет, хотя персонажи 2008 и 2010 гг. Просто долго не играл по определённым причинам. Не считаю, что те, у кого денег куры не клюют как-то будут мне мешать. И я против Вайпа. Люди корячились, трудились, тратили своё время сутками, месяцами, годами, что бы сколотить капитал, а тут предлагается всё отнять, - игра не перешла в релиз из бета-теста, что бы делать вайп.

Лучше предложить новым игрокам или тем кто вновь начал играть, или у кого мало денег определённый вид зароботка от NPC.

Не занимайте эфир бесполезными предложениями!

(THE 835T) #291

В этой игре тащат жопа/часы и никак иначе, а также - кто первый, того и тапки! Все как в реале, коптил на одной работе, стал профессионалом ушел и стал на себя пахать, кто-то первый нашел тему, быстро оборот сделал и вышел, пока другие, только, понимали что делать!

Это вам не сессионки, но ццп дала возможно насосам с реальным прессом бумаги с портретом Франклина, войти в игру моментом, через скил инжекторы, но вот опыт и понимание игры - НЕ КУПИТЬ! Такие насосы не страшны, они в основной части, только, сливают ресы -)

(Alptraum) #292

Раньше они просто покупали персонажей. Теперь дали возможность слепить самому.

Они вливают в игру реал. Их задроты должны на руках носить. Ибо они не дают Плексу стать эквивалентом 100500 ккк иск.

(THE 835T) #293

мне от цены плекса не холодно, не жарко! кредиткой оплачиваю 2 акка.

(Aleks Geten) #294

чем дороже плекс, тем выгодней донатить

(Helga Chelien) #295

Для разрабов - строго наоборот.
Если тебе хватит 1 плекса для покрытия расходов - ты не будешь покупать второй.

(Vlad Veter) #296

Цену плекса определяет рынок. Если допустим никто не захочет покупать плексы за реал, то его цена тут быстро скорректирует это нежелание.

(Helga Chelien) #297

Неужели ты думаешь, что цену плекса определяет только рынок?

(Vlad Veter) #298

Ну если плекс сюда вбрасывает CCP, то не только рынок, но и Госплан.

(Nix Axer) #299

Вот тут ты не прав.
Пустые системы, пустой рынок. Фитить только то, что выпадает с мобов, никакой фракции и дедспейса. Даже фарм л4 станет сложнее. И интереснее.
Ябпоиграл.

(Anagor Rus) #300

Я, нуб, против перезагрузки. Старый сложившийся мир со своей экосистемой - это очень интересно изучать. Тем более альфе спешить некуда. СП качается как-то потихоньку - и ладно., нет нужды что-то в голову вставлять Убили? И хрен с ним. Копейки. Зато познание сложнейшего мира, полный гайд по которому размером с БСЭ будет…
И на самом деле посыл “много денег” - ложный. Это как раз одно из чудес Ивы - экономическая система. Незамкнутая, но устойчивая. И при этом практически не регулируемая. Почти все цены - воистину рыночные. И при этом нет гиперинфляции! Насколько вырос плекс в исках за 5-7 лет? Рубль, небось, сильнее упал за это время, чем ИСК. Что ясно указывает: никакого переизбытка денег нет. Они каким-то образом связаны товарной массой и/или запасами. Я пока не понял механизмов регулирования финансов и экономики. Ну, товарную массу можно контролировать через лут и сало. А денежную? Иски вливаются через агентов потоком. А где слив? БП - копейки. Налоги… ну, да. Но тоже не так уж серьезно. Почему в игре нет гиперинфляции - вот загадка! Если ее разгадать - наверняка можно будет какую-нить читерскую финансовую схему выстроить, типа МММ…

(Niriam DoT) #301

А я тебе скажу насколько плекс вырос. В 3 раза примерно. А так же был замечательный манёвр , когда он подскочил в полтора раза в течние недели , да так и остался

(Roman Sokarad) #302