Eva умирает от избытка денег. Сделайте ВАЙП

ахаха.
биореактор.
отдай мне плиз эти аккаунты.
(для банко-фермы)

ну да.
где почитать?

можно придумывать пыщ пыщ эвенты.

например “ай Глобальный Компъютер Конкорда сломался! И можно применять бомбы в хайсеке! прямо на андоке житы!”
(чтоб неожиданно… например как “вторжение ссаньша”)

через пару дней “Глобальный Компъютер Конкорда починили! Уряя!”

Запилить кнопки “Вайп” и “Хайп” в клиенте.
Вайп отправляет ассеты и валлет к солнцу в рандомной вх с временем жизни контейнеров 15 минут.
Хайп открывает страницу с предложениями тут на форуме.

1 Like

Не, нужно ж по классической схеме:

Стартуешь ты клиент, а он тебе сообщение “Астрологи обьявили неделю бомб в хайсеке - количество …”

мне постоянно от таких тем вспоминается фраза сокорпа покупающего очередной мародер в копилочку “иски есть, а радости нет=(”
и я с ним согласна. сколько исок не крабь а интересней не станет. надо отрывать жопу от теплого места и идти смотреть/искать/делать контент…

И тут я подумал про долляры. И понял, что читать остальную простыню аффтора бессмысленно, ибо если начал с глупого примера, то и вся простыня будет глупой.

1 Like

У меня денег почти нет, хотя персонажи 2008 и 2010 гг. Просто долго не играл по определённым причинам. Не считаю, что те, у кого денег куры не клюют как-то будут мне мешать. И я против Вайпа. Люди корячились, трудились, тратили своё время сутками, месяцами, годами, что бы сколотить капитал, а тут предлагается всё отнять, - игра не перешла в релиз из бета-теста, что бы делать вайп.

Лучше предложить новым игрокам или тем кто вновь начал играть, или у кого мало денег определённый вид зароботка от NPC.

Не занимайте эфир бесполезными предложениями!

2 Likes

В этой игре тащат жопа/часы и никак иначе, а также - кто первый, того и тапки! Все как в реале, коптил на одной работе, стал профессионалом ушел и стал на себя пахать, кто-то первый нашел тему, быстро оборот сделал и вышел, пока другие, только, понимали что делать!

Это вам не сессионки, но ццп дала возможно насосам с реальным прессом бумаги с портретом Франклина, войти в игру моментом, через скил инжекторы, но вот опыт и понимание игры - НЕ КУПИТЬ! Такие насосы не страшны, они в основной части, только, сливают ресы -)

Раньше они просто покупали персонажей. Теперь дали возможность слепить самому.

Они вливают в игру реал. Их задроты должны на руках носить. Ибо они не дают Плексу стать эквивалентом 100500 ккк иск.

2 Likes

мне от цены плекса не холодно, не жарко! кредиткой оплачиваю 2 акка.

чем дороже плекс, тем выгодней донатить

Для разрабов - строго наоборот.
Если тебе хватит 1 плекса для покрытия расходов - ты не будешь покупать второй.

Цену плекса определяет рынок. Если допустим никто не захочет покупать плексы за реал, то его цена тут быстро скорректирует это нежелание.

Неужели ты думаешь, что цену плекса определяет только рынок?

Ну если плекс сюда вбрасывает CCP, то не только рынок, но и Госплан.

Вот тут ты не прав.
Пустые системы, пустой рынок. Фитить только то, что выпадает с мобов, никакой фракции и дедспейса. Даже фарм л4 станет сложнее. И интереснее.
Ябпоиграл.

Я, нуб, против перезагрузки. Старый сложившийся мир со своей экосистемой - это очень интересно изучать. Тем более альфе спешить некуда. СП качается как-то потихоньку - и ладно., нет нужды что-то в голову вставлять Убили? И хрен с ним. Копейки. Зато познание сложнейшего мира, полный гайд по которому размером с БСЭ будет…
И на самом деле посыл “много денег” - ложный. Это как раз одно из чудес Ивы - экономическая система. Незамкнутая, но устойчивая. И при этом практически не регулируемая. Почти все цены - воистину рыночные. И при этом нет гиперинфляции! Насколько вырос плекс в исках за 5-7 лет? Рубль, небось, сильнее упал за это время, чем ИСК. Что ясно указывает: никакого переизбытка денег нет. Они каким-то образом связаны товарной массой и/или запасами. Я пока не понял механизмов регулирования финансов и экономики. Ну, товарную массу можно контролировать через лут и сало. А денежную? Иски вливаются через агентов потоком. А где слив? БП - копейки. Налоги… ну, да. Но тоже не так уж серьезно. Почему в игре нет гиперинфляции - вот загадка! Если ее разгадать - наверняка можно будет какую-нить читерскую финансовую схему выстроить, типа МММ…

А я тебе скажу насколько плекс вырос. В 3 раза примерно. А так же был замечательный манёвр , когда он подскочил в полтора раза в течние недели , да так и остался