Eva умирает от избытка денег. Сделайте ВАЙП

Хоть я и не люблю этого делать, но пришлось посмотреть на твоего персонажа беглым взглядом.
И что же я вижу? Правильно - роум по лоусеку… и все.

И где тут твое великое и значимое? Ты сам говорил, что

Вот это твое “большое”?
Десяток гей-мобилей на роуминге?

“И этот человек запрещает мне ковыряться в носу”. Фраза уместна, как никогда.

Жесть какая. Нубас во всей красе.

Во-первых, “смотреть” персонажа это один из навыков, которые мастхэв в Еве. Это не любимая тобой статка в танках или других эльфак. Информация о персонаже в Еве чрезвычайно важна. Изучи вопрос.

Во-вторых, не “роумы по лоу”, а просто одна покатушка с ЕФС “forfun”. Чуешь разницу?

Дружок, ты настолько нуб, что даже представить не можешь, насколько глупо выглядишь, пытаясь пыжиться со мной в дискуссии. Учи матчасть, нуб ))

Ну так покажи?
За время нашего разговора я от тебя вижу только пафос, глупый гонор и чрезвычайно опухшее ЧСВ. Я все время пытаюсь вывести тебя на предметный разговор, но ты постоянно увиливаешь и скатываешься в переходы на личности. Ответов по делу - ровно ноль.

Пруфы то будут твоей великой идеи или ты так, поутверждаться сюда зашел, раз больше негде?

2 Likes

Что тебе показать, нуб? Зачем мне тебе что-то показывать? Что ты сможешь понять, если ты только что показал, что не понимаешь самых базовых вещей в Еве? Базовых для нуба?

Такие как ты в принципе не способны к обучению серьезному и познанию. Особенности вашего уровня интеллекта. Тебя тут через месяц не будет, как и миллионов твоих собратьев по разуму до этого. Так на кой ты мне, сможешь объяснить? :joy:

Что и требовалось доказать.
Окей, дальшейший разговор бесперспективен. Записываю тебя в категорию “балаболка-нытик из импы”.
Лет десять назад ты мог бы меня взять на понт своим пафосом. Но не сейчас. Я уже давно убедился, что чем больше гонора - тем меньше толку. Сейчас меня убедят только пруфы. Но пруфов нету. Видимо их и не существует в природе, а ты просто пытаешься пафосом прикрыть свой “срам”. Не получилось.

Ты даже просто рассказать о своей “великой идее” не смог. Отсюда вывод - в нулях все ок, а ты сам не знаешь, чего хочешь. Точнее знаешь, но стыдишься или боишься признаться. И нули тут ни при чем. А твой первый пост про нули - попытка самоутвердиться, но неудачная. Что ж, бывает.

За сим откланиваюсь. Удачи в дальнейших поисках великой идеи на миссках. :wink:

4 Likes

Клиника.

Чо всё уже? А у меня ещё две пачки попкорна осталось :frowning_face:

Большое и Великое в Еве? У кого клиника так это у тебя похоже, честно, долго смеялся. Давай давай назови мне то Большое и Великое, что случилось до 2010, а потом ты вдруг “устал”. Порылся в памяти, может чего подводит, однако кроме как Red Aliance и что сделали тогда эти ребята, для рус комьюнити, ничего. Потом наблюдал как плавно захлебнулся, почти весь ДВ комьюнити. Жаль, хорошие были ребята и славно все проводили время.

Думаю тебе в церковь, там всегда Величаво и Державно :prince::innocent:

Это у кого там денег много?
Донате мне если есть лишние.

Парень, ты откровенно глуповат, если не видишь очевидных смыслов, которые подразумевал я, и на свое усмотрение подменяешь их другими. Ты просто иди стороной. Я с такими как ты не умею общаться. Вы словно мартышки в зоопарке, которые внезапно говорят по-человечески )))

Постой постой, кажется у уловил сей глубинный смысл Большой и Великий это же Ты в Еве. Как же сразу не догадался, ах ну да с мозгами мартышки куда мне, до большого и великого профессора.

Зинка, а Зинк, ты глянь чо делается! 85 лет со дня взятия Бастиллии! …и всё и больше ничего…

иски в еве получаются в виде банути с кораблей и в виде наград за задания.
достаточно убрать награду в иск за фарм неписи, сделать как в WH и количество исок придёт в норму.

угу, а ты откуда деньги будешь брать чтобы купить минералы, модули, корабли?

А кто-то предлагает изъять ВСЮ искомассу из игры? Не надо путать тёплое с мягким - маркет иски из игры выводит только НПЦ ордерами - тобишь БПО, книжки и тому подобное

Вообще-то в ВХ “дают” голубой лут, который потом продается той же неписи за те же ИСКи.
ЧТо предлагается-то?

как минимум нужно будет отвезти эту добычу куда то, по крайней мере не получится тупо фармить на одном месте баунти.

ириски нужны чтобы купить чертежи у нпс всё остальное добывается майнерами. по крайней мере карибасить непись будут меньше.

так это задержка выплаты на день-другой. Ни на что не влияет.

А что ты прикажешь делать карибасам на картах и мазерах? Как думаешь почему в свое время убрали лут с дронов заменив его баунти?

Страдать и возить с собой трактора. А алойки убрали отнюдь не для удобства крабов. Просто майнеры с карибасами тягаться не могли в выработке миников