Счастье играть(работать) в EVE Online (в целях обеспечения овощной атмосферы Тема закрыта)

Всем доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, кто сталкивался с такой проблемой, у меня после пары лет игры образовался искочас коры головного мозга, как это лечить и есть ли вообще шансы от него избавиться играя в эту прекрасную игру?

Говорят от такой херни у многих брат умер. Не уверен на 100%, но может помочь соло-пвп, принимать между приступами искочаса. Если совсем накрывает, то можно залезть в ВХ без сохранения бук на выход и переждать там, пока не отпустит.

Обще правило с таким диагнозом - сливай больше чем крабишь.

береги себя, лечись.

4 Likes

Соло пвп для меня сводится, как правило, к пробросу танатоса на мой вексор(иштар, прот) по цине. А по поводу “сливать больше чем зарабатываешь” - это из разряда: “на одном пики точеные а на другом…”, как-то так. Но всё равно большое спасибо за внимание, я его ценю.

А поменять ситуацию религия не позволяет?

Какая религия, какую ситуацию… Сразу скажу, меня меньше всего интересует в этом мероприятии реагировать на чьи-то саркастические выпады в свой адрес.

Можешь более подробно раскрыть свою проблему? Тут я видел предложение заменить искочас. В принципе альтернатива годная. И занимает довольно много времени. И не требует больших вложений поначалу. Не знаешь как начать?

Ромчик, я уверен, все нормальные люди уже определились на твой счёт, а именно: ты не можешь в иронию, в аллегорию, и в логику. Простыми словами - ты ограниченный, твоя лексика тому доказательство.
По поводу “терпильности”: мой пост является иронией на тему абузных механик, и баланса в евке и о том, что чтобы в это играть нужно быть ноулайфером(как ты видимо, Ромчик). Если ты считаешь терпильностью то что я иронизирую на тему абузов и отсутствия баланса (между видами деятельности, между шипами, сложностью боевых плексов(6/10 саньша проходится на страте минут за 30, а для 6/10 серпов уже нужна скорее ратла с пасивным танком и там 2 локации, но не об этом речь) и т.д.) то мне тебя искренне жалко. Ведь именно ты, Ромчик, готов ТЕРПЕТЬ бесконечный гринд, поиск адекватного ПвП по 5 часов(ах да, ты считаешь нормальным ПвП контентом стрельбу по суицидным торнадкам на андоке житы, и аннигиляцию вентурок на ворме в лоу). Да видимо ты не терпила, ты просто любишь копрофилию, для тебя это не в тягость :slight_smile: Не позорься больше, и так уже слишком…

1 Like

Баклажан, Москва, бегать. Ты видимо тоже не можешь в иронию, брат матар…

Это была не ирония, мне скучно. И по этому интересно стало, Если искочас не радует чем заняться планируешь? Или ты с месными тролями погавкаться темку сделал?

Меня не радует не искочас, меня не радует то что разрабы делают какой-то бред: вводят новые фракции, пве ивенты, шкурки на корабли, в тот момент когда банально нужно было уделять время уже имевшимся механикам и контенту. Переработать механику фв, убрать фв миски, которые гоняются денно и ношно на джеках(2сек отварп неубиваемые), чем обесценивают ФВшное лп, и по сути лишают смысла самый ролевой контент в игре, люди не идут на ФВ ради ролиплея и пвп, они идут ради тира и гринда. Механика ТИРов в фв демотивирует вступать за проигрывающую сторону, сам процесс открутки систем лютая DROCH, у меня вопрос, зачем и почему так? Абиссы в жите, контент благодаря которому можно вообще ни скем не социализироваться, сиидшь себе и крабишь 200кк час не паришься. Я смыслы ищу в игре, а все они сводятся к гринду. Чтобы заработать на пвп деятельности соизмеримо с теми же абисами, т.е. 200кк нужно тратить гораздо больше времени и иметь больше СП(одной гилы не достаточно), либо заниматься суицидами, что само по себе тоже скучно и требует в отличае от абисов несколько окон(или людей), несколько пушек, грузовик, сканеровщик и анти чайку. Циты вообще стали, как расходный материал - офвары спилил циту, ничего страшно мы всё вывезли и она стоит копейки, смысл летать на пвп если это просто убыточно с точки зрения потраченного времени. Но радует то, что иногда голос разума все-таки, раз в 100 лет, возобладает, хотя бы теперь цину нельзя ставить на любой шип как раньше, дерёшься с каракалом, а прилетает хел. Некоторые индивиды еще считают что такой геймплей это реально показатель личного скила, много мозгов нужно чтобы блобить дропать и тп.

1 Like

Такая стена псевдоинтеллектуального потока сознания… И это всё мне! Я польщён. :sunglasses:

я же говорил, я же тебе говорил Ромчик, ты любишь когда тебя обсир… ну ты понял :smiley: не удивлён, что то, что я написал про тебя, доставило тебе удовольствие :smirk: копрофилия, лечись брат, сходи к специалистам :thinking:

Камрад, у тебя явная фиксация на фекалиях. Необходим визит к психологу как минимум. Береги себя!

А как хорошо то ТС начал. Я уж думал это такая самоирония и стёб над подобным времяпровождением в игре. А все опять свелось к баланс-абуз-механики-бла-бла-бла… С обязательным говнометанием и батхертом. За своей корой и древесиной самому следить надо бы.

В принципе, все в игре крабят, без этого никуда не деться. Все делают это, только разными способами. И чем выше искочас, тем больше у меня времени на подготовку и ведение пвп. Градации способов крабинга в зависимости от затрат времени и величины заработка уже неоднократно обсасывался. Но постоянно находятся воЕны, имеющие желание устроить в этом деле революцию. Ну и кто мы такие, чтобы мешаь им в этом?
З.Ы.: меня, как махрового агентранера всё устраивает, для моего лоусека парк кораблей более чем достаточен, потери элементарно пополняются.

Знаешь, если в воду выпустить воздух из известного отверстия, то будет больше смысла чем в твоих словах, не в обиду. Суть подобных форумов сводится по твоему к чему, самоиронии и стёбам? Если разговоры про баланс, абуз и механики для тебя это “бла-бла-бла”, то зачем ты тут сидишь, иди на форум с анекдотами, стебись и иронизируй там.

Да тебя может устраивать всё что угодно чувак, ты приспособленец. Нужно будет стоя на голове играть, ты и тут приспособишься, я не сомневаюсь в твоих приспособленческих навыках.

самое уникальное, что приспособленцы все, ибо “от тебя” ни хрена не зависит ни здесь, ни где, и самое интересное и не будет, но если с игры можно свалить, то в жизни таких возможностей нет почти, так что, то что ты будешь кричать толку нет, либо приспасабливайся, либо ищи что-то другое… :grin:

1 Like

Да какие обиды на форуме про ММО, об чем речь? Я просто проявляю к тебе внимание которое ты так ценишь. Кстати, ты ведь первым упомянул иронию, нет? Да и стартпост выглядит весьма двусмысленно. Где конструктив который ты предлагаешь обсудить с участниками форума?

Ну и образ мысли у вас… “кричать, ныть, от тебя всё равно нихрена не зависит, либо приспосабливайся, либо сваливай”, свалить всегда успею, не переживай за это, а если выразить своё отношение (даже негативное) это означает “нытьё и крик”, то наверное у нас разное понимание того что такое это самое “нытьё и крик”. Критика, даже посредством иронии и сарказма - это не нытьё и крик, для адекватного человека. Жить с мыслью, что “от тебя всё равно нихрена не зависит”, очень продуктивно :smirk: ДОЛОЙ ПРИСПОСОБЛЕНЧЕСКИЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ! ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ НЕ ПЛОСКАЯ, ГОСПОДА КАПСУЛИРЫ!