Счастье играть(работать) в EVE Online (в целях обеспечения овощной атмосферы Тема закрыта)

Ирония тут использована просто, как бейт :slight_smile: “Конструктив” начнётся, когда к нам присоединятся люди, для которых, как и для меня, в ЕВЕ есть неприемлемые противоречия, но пока что тут только те кого всё устраивает. И кстати, я уже затронул некоторые конкретные вещи в постах выше: почти полное отсутствие адекватного пвп для тех, кто летает по лоу и не имеет 2-м окном капитала для проброса, механику ФВ, ранкедовые комбат плексы, и цитадели - расходный материал. Выбирай не хочу.

а что Вы можете? :grin: только визжать, поэтому это не образ мысли, а естестество жизни

Сказал мне форумный троль :yawning_face:

Ах вот оно что, не те люди, ну ну… не переживай скоро соберутся твои братья по разуму. Я даже догадываюсь кто именно. Вы с ними точно разгребете эту невнятную кучу из абиссов в жите, суицидников, цинок, тиров фв, пвп в Лоу и всего остального.

ну я не форумный троль, а ответить можешь? чтр ты можешь кроме визга? в игре, в жизни? да только визжать

начал ты действительно хорошо, но скатился как-то

Суицидники кстати прекрасные люди, дай Бог им здоровья, если бы не они, то на КБ было бы вообще уныло смотреть. Всё сказал, или есть еще что-то важное, что мне нужно знать? Меня ведь так волнует твоё мнение, человека, который заходит на форум по игре ради стёба :slight_smile:

Не стеба ради, а развлечения для. Как и в игру собственно. А ты какую КБ имеешь в виду, свою?

Даааа, ещё я не занимался обсуждением своих возможностей и достижений по жизни с каким-то ноунеймом из интернета :roll_eyes: Закончились аргументы - перешел на личности, классический…

а при чем тут твои достижения? разговор о том, что ты можешь только верещать, что в игре, что в жизни, изменить, при всех своих достижениях, ты ни чего не можешь, суть в этом, ну и да, ты такой же… из инета, ну так… :grin:

Свою в том числе, меня суицидили, и поделом мне, в этом виноват только я, зато фитить корабли научили и подсканом пользоваться.

Чем бы дитя не тешилась

То чувство, когда человек, который не знаком с тобой в реальной жизни, рассказывает тебе о том на что ты в ней способен :wheelchair:
:clap:

если ты б что-то мог, ты бы здесь не писал бы всю эту хрень, вот так всё просто

всё так просто, только в твоей голове пустой

Это называется опыт, деточка.

Деточка - твоё погоняло. Это называется не опыт, а бред.

Нет уж, деточка в данный момент тут ты. Маленькая, сопливая, нагло-тупорылая деточка. И это таки опыт, деточка. :sunglasses:

Стрелочник, детский садик.

О-о-о, возрастом повеяло! )))
Деточке пора тефлоновую прокладку на креслице приобретать. Когда зарабатывать научится.
А пока надо у любимой мамочки попросить, полы помыть, посуду, пропылесосить, пятёрку в четверти. :rofl:

Это ты сейчас из своей жизни историю рассказал? избавь