Счастье играть(работать) в EVE Online (в целях обеспечения овощной атмосферы Тема закрыта)

Вот она, мОлодежь. Ни черта не умеет, учиться не желает, сливается жалко. Тьфу. Эта деточка кончилась, несите новую!

Лечи голову, Ромчик.

1 Like

чего молчишь, губернатор? :grin:

что можешь то? :grin:

ты походу читать не умеешь.

специально для тех, кто с 1ого раза не понимает.

принято, ни чего не можешь, только выть и скулить, как всё плохо… :grin:

Ты это уже раз 6 написал, хорошо, я понял, ты только таблетки принять не забудь.
И кстати, подарить тебе учебник русского языка?

подари учебник себе, это первое, раз на 6 раз не понял, напишу седьмой, ты никто и звать тебя никак, ты можешь обораться, обвизжаться, но итог один будет, так более понятно? или будешь из себя значимую фигуру строить?

у меня он есть.

Если с тобой кто-то попросту не согласен, это значит что он из себя значимую фигуру строит? :smiley:

перешли на нормальный язык… :grin:, не в несогласии дело, а в том, что можно обосраться, но, как бы мы ее хотели, от нас мало что зависит, и ссп будут делать ровно то, что им надо, этот вопрос решён давно, типа выбор игроков

Недавно ты использовал эпитет “нихрена”, смотри, есть подвижки. Ты всё это время пытался доказать мне, что от нас “нихрена” не зависит? Я не понял, к чему был весь этот цирк с твоей стороны?

В целях обеспечения дружественной атмосферы и конструктивного общения некоторые виды поведения запрещены на официальном форуме EVE Online. Таковыми являются:

  • «Троллинг»
  • «Флейм»
  • Публикация неконструктивных, сугубо негативных сообщений
  • Оскорбления в адрес других игроков
  • Домогательства
  • «Доксинг» (обнародование личной информации)
  • Расизм и дискриминация
  • Разжигание ненависти
  • Сексизм
  • «Спам»
  • «Бамп»
  • «Оффтопик» (размещение сообщений, не имеющих отношения к обсуждаемой теме)
  • Пирамидальное цитирование
  • Распространение слухов
  • Оскорбления и издевательства в адрес начинающих пилотов
  • Создание впечатления о себе как о ком-то другом
  • Реклама товаров и услуг
  • Использование альтернативных персонажей и\или учётных записей для обхода санкций

Тема закрыта

2 Likes