Соло игра в EVE

ну дык и вам срать на лампы…что это доказывает?А ничего…хотя откуда вам знать что им срать?

ну считай дальше, многие знают как избежать их!

адекватные усвоили урок, что нельзя беспечно нажимать варп от гейта к гейта, даже при нулевом локале это не стоит делать, особенно в нулях, где трапнуть на пустую систему! но тебе откуда-то знать это гоблин!

ахаха, зато ты дырявая вешалка -))

ты токо что выше написал, что лампа это дисбаланс, для кого, для тебя - ну ты нуб для тебя все дисбаланс, потому-что в голове хлебушек! для других нету никакого дисбаланса от слова совсем!

вы перечитайте тот топик прежде чем тупить дальше…обойти можно и я написал как…
однако проблема в другом…но вы не можете понять,так как вы не играете…

ну дык у меня нет щас…и у вас нет…интересно почему…наверно мы профи…

нету ни каких проблем в игре, проблемы создаете вы сами себе -)) потому-что в голове хлебушек и мозг мойвы. Все иди ищи корабль с 5-и мед слотами и коверт клокой и нонкдфордеклок!

Ну мой бюджет этих дыр не замечает. А ты бедняга на ананасовое масло изошёл из за них, аки африканский король которого в Чикаго в бордель не пустили.

…пожалуйся в ООН, они тебе исок вышлют, ведь ты же не хочешь наниматься президентом сюда Helminths Greedy Corporation, не то я ба те заплатил в конце месяца.

тебе надо книжки писать, займись этим! А если дыр не замечает, так херли ты прибежал плакать, а там есть эпическая фраза, я из-за этого не могу летать на дорогих корбалях, т.е все же жмет твой валет нищий! -))) а также другие не могут летать на дорогих кораблях, а народ как летал в лоу на импах, чремосах, гидрах, олдмагнатах итд так и летает! а рахит владик ветер, зассал!

игра идеальна…серваки трещат от обилия народа…
а на форуме не 2.5 колеки сидит =)

А я пишу. Вот тебя увековечу.

тебе то какая разница, скок народа в игре? хоть будет 100 игроков, ты не играешь все равно и не будет играть, потому-что нубас это первое. мморпг как жанр отходит, тренды другие, евке надо медаль вешать, что она до сих пор предоставляет сервисы свои! а пока есть в доступе сервак, значит у них есть прибыль, в капитализме нету альтруистов!

Тренды, найди на трубе видос с Е3 там один дев известный, сказал, что мморпг как жанр отлетает и ничего нового она уже не может родить, даже близы родили ремастеринг вов классик!

а вот ты не играющий собственно че тут забыл? ответь на вопрос - какого х… ты тут трешься!?

ну кому как не вам…знать тренды ,что думают другие…как же вам не верить то =)

Никогда я не писал петиций, или не выступал на форуме за слитые шипы по два -три лярда, если там все было чисто, и без дисбаланса игры.

Но высушу поддержке мозги за слитый ВНИ, если он не отварпал при дисконекте.

Если отталкиватся от ваших рассуждений что борда показывает жизнь в еве…то у меня есть борда,а вот что вы тут делаете я к примеру понять не могу…по вашей же логике,вы должны сделать харакири…

в голове у тебя дисбаланс -)))

еще раз тебе напишу - это вы побежали меня чекать, на предмет моего опыта, т.к все же надо зазырить что за оппонент на форуме, и что ты увидел, а нулевую кб, и стал меня этим тыкать, хаахха! ну я и посмотрел твою кб и мне стало плохо, 10 лет в игре, 50 килов за 10 лет, и фиты дарвинские, аж смешно становится.

удачи клоуны, один пусть сидит на форуме и не играет, другой постоянно сидит или в додике в доке или в амарии -)))

так, так, что еще, нука расскажи нам нубик!

бегать в офицерской фуражке по окопам, когда сидит снайпер, тоже неоправданно. один клоун вообще сказал, что в хаях должно быть нонпвп, другой кричит, зачем ССР ввела триглавов, которые, не дают ему в афкашечку копать - это все дисбаланс нубарья -))) которые привыкли находится в игре на расслабончике!

Не знаю, чего ты так любишь это слово. Оно означает новичок. Я был новичком, но это время прошло, и вспоминается как самое интересное в игре. Но ̶т̶ы̶ ̶т̶у̶п̶е̶з̶д̶е̶н̶ь̶ ̶н̶е̶д̶а̶в̶н̶о̶ ̶о̶т̶с̶о̶с̶а̶л̶ ̶т̶у̶т̶ ̶н̶а̶ ̶ф̶о̶р̶у̶м̶е̶ ̶у̶ ̶к̶а̶ш̶а̶л̶о̶т̶а̶.̶

ты нубас, как и бриани, но распустившие перья на форуме, и несете дезу, тем кто иногда читает темы в разделе ру!

хаха, нашелся ряженый клоун офицерский, ты как раз идиот - который, бегает в окопе перед снайпером -)))

Это ты плесень первым делом полез тогда в килборды. Пока твою не потрясли.

Хозяин мой отец, это так к слову, и не автосалон, звонишь, но не знаешь где звон убогий! Вот твоя деза:

смотри, любая тема здесь создает после того, как что-то в игре ему стало казаться, что это дисбаланс, тебя клоуна тупого лупанули в лоу, при этом ты выше писал, что у тебя там в друзьях какие-то супермега учителя пвп, они что не научили и не дали советы как себя вести в лоу… но ты или не воспринял это или забыл, а после тебя лоха кончили и ты сразу побежал на форум ныть, что смарткемп это дисбаланс -))) я зашел на форум увидел тему, прочитал ее и зашел на кб, посмотреть, а почему тема появилась и что я увидел, тебя лупанули и через пару дней ты создал тему на форуме, тут сразу стало ясно, что у тебя горела жопа -))) где я ответил, что смарткемп не является проблемой от слова совсем, если знать как вести себя в лоу… и тут меня чекают на кбшчке и началось -))

так что уймись перхоть, живи в хайсеке, торгуй какашками и мечать о жизни в нулях и больших зарубах!

Это? Ты опять путаешь баги с багги?