Соло игра в EVE

Итак от обратного к истине:

  1. Судя по сообщениям в данной теме (да и в других) на русском форуме сидит всего 10 человек СмИшно :rofl: (#наблюдение, #статистика…)

В соотвествии с просьбой автора темы - “Дружище не может в коллективе”, “Ты глуп”, “Ты нищ:slight_smile:
3)

В чем вопрос? Все просто сделай свою корпу нагони туда народу… Сядь на верх пищевой цепочки… Ну? “Поборов в общак”… подержи корпу хотя бы с 10 активными пилотами… Попробуй её обеспечить… Ну например за месяц из ничего (буквально) слепить фортик, татару, две атанорки, азбельку например… А еще через месяц навтыкать туда риг так арбузов на 25… Тоже из ничего… Чтобы пилотам было где докаться. перерабатывать и строить… Эх… Что в жизне, то и в игре. Все хотят быть начальником, но по факту готовы получать его зарплату, а вот отвественность его на себя брать не хотят…
4) Агентран конечно прикольно, но скучно… От слово очень!!! Лепи корпу (в одного или с двумя тремя приятелями) на правах проамериканской демократии аля Макдональдс… и в ВХ (ну начального уровня). в результате будешь иметь профит, и неплохой, в виде Ирисок и понимания механики игры. Затраты на старт и существования копеечные…

ну эт вы погарячились…из кого вы лепить то будете, из двух с половиной THE 835T?
вменяемый человек на вес золота еще года 4-5 назад был,а щас как в сисмсонах в серии про клонов гомера,орда THE 835T,ну или ф1 зомбо апокалипсиса.

Народу в игру, ВНЕЗАПНО, приходит много, но их массрекрутингом перехватывают крупные нульсечные образования, их рекрутёры сидят в узловых системах и нонстоп спамят в локал. А уж сколько есть небольших хайсечных коллективов - вагон и маленькая тележка.

Cоциальность в еве заканчивается чатегом и флотом, все остальное ты делаешь соло. Bcя эта хрень с социальностью придумана ноулайферами, которые в 10 окон дрочат где-нить на аномальках или BХ - сам себе и фура, сам себе и сканерщик и цинка и барыга и скаут и тп. У среднестатистического игрока есть жена \ дети \ товарищи по работе и пару часов в день на игру. Если ты был в академке - думаю сделал вывод. Он в большинстве своем верный - прибор клали люди на новичков , руководству насрать на мемберов . И не дай Бох тебе попасть в коллектив - который зажмется в доке когда тебя зажопят враги или нейтралы.

7 Likes

поставил лайк,но согласен не полностью…
к примеру у меня была мысль в корпе,создание постоянного флота на саньшу в одной корпе…тоесть чтоб флот летал 24 на 7 …тоесть одни уходят,другие приходят ,да и особо не нужно там напрягатся,потому особо не спешили,просто пока играли разговаривали,да и новичков обучали,хотя там и обучать то особо ненадо было…если что, на 10-20 я и гнозисы брал…и ксати и гнозисы и т1 бш выдавал на халяву…
Если думаете что вменяемых много,то блин вы глубоко ошибаетесь.
Были такие которые тупо заходили,сливали бш или гнозис,делали нового перса и так каждый день.Были те кто вообще читать не умеет,всмысле реально читать не умеют.Были просто отбитые,наркоманы,алкаши,психологически больные…по моим расчетам где то он из 10 один будет вменяемым,из 50 ,один будет умным.
ну а потом каждый день по 2-3 вара…нули по сравнению с саньшой в хаях для корпы,сосут вообщем…да и против ламп ниче не сделаешь…вообщем бред…а тут и вары и суицид,и ни кто ниче не меняет…

1 Like

Сразу признай, что ты социопат, камрад, и не приписывай другим людям свои недостатки.
Стройка, торговля, ФВ-войны… Эти стороны игры без социальности невозможны.

Бедняга, тебе круто не повезло с компанией. Пичалька.

1 Like

Кто о чём, а лысый о расчёске. (С) русская народная поговорка

Bот и ноулайфер соло-краб лоусечный тут как тут :+1:

из за ламп,суицида,варов ушло столько людей,что просто ппц…95% людей уходит из за этого…черт да я сам бросил из за этого…

1 Like

http://forum.eve-ru.com/index.php?showtopic=76331&p=1901449 Почитать на досуге.

1 Like

Ну я же говорил, не повезло тебе. Отбили удовольствие от процесса навсегда. Пичалька.

B CНГ баб больше чем мужиков. Охамутает тебя какая нить обязательно. Прийдет рано или поздно понимаение.

ну тут не только…вообще я ждал проэкт легион и расширение кают на станциях…
когда ты цео и у тебя много людей…ты превращаешься в канселярскую крысу,которая строчит письма и чешет языком…времени на полеты то не так много было…
но потом смотришь на один патч,нет кают,нет проекта легиона,потому смотришь еще и кары порезали…
потом смотришь еще чето порезали…
и как то думаешь…я в такое не буду )

1 Like

Понимание чего должно прийти, камрад? :sunglasses:

Однако ты тут как на работе судишь об игре на основании своих травматических переживаний и несбывшихся хотелок. Печальное зрелище.

понимаешь…то что тут пишут отбитые ,это ,больше суицида,больше свободы лампам,нах каюты,дайте больше варов… в игру даж не играя то…
причем так же и пишут.
Тоесть вместо вменяемой системы пвп в хаях, в нулях,войны на планетах,вменяемых войн во время вара…я должен играть в этот треш чтоли,еще и платить за это?
Не я понимаю что вы точно не энштейн…но нада понимать что из себя представляют суицид,лампа,вары,смарт кемп,глаза,просто кемп где либо,когда ты понимаешь что это и как это работает,ты понимаешь что это просто треш.Это на столько механика игры дырявая что это как кастрюля просто без дна…

2 Likes

Понимание того что есть кроме твоего - чужое мнение. Мир не крутиться возле тебя любимого. Человек в стартовом посте описал ощущение от увиденного, но тут появились вахтеры со своим “особым мировоззрением” . Самому то не смешно?)

Суицид есть система естественного отбора и уничтожения антисоциального элемента, т.е. одиночек. Игра их не любит и не ценит.

Неправда, так тебе никто не говорил. А варианты уничтожения ламп тебе давали. Одна мелочь: реализовать это в одиночку тяжело, нужен коллектив. А его у тебя нет.

Сейчас всё совсем просто - нет у тебя структур, значит и нет варов. Что тебе не нравится? :blush:

Ты повторяешься, мой маленький финский камрад, придумай другой довод.

Мне смешно, что социопат учит меня ценить чужое мнение. Оксюморон какой-то. :sunglasses:

1 Like

Успокойся , вcе у тебя будет. Ты это . B дальнейшем. По-меньше агрись и обзывай собеседника. А то со стороны проигрываешь. Меньше эмоций.