Предлагаю новую структуру "Mobile Smart Bomb"

Структура пусть устанавливается аналогично “Mobile Tractor Unit”. Производство пусть будет тоже аналогично.
Время развертывания 1 минута.
Дамажит пусть как от одиночная Lаrge Smart Bomb. Тип дамага пусть определяется расой, загруженных в нее изотопов. Срок жизни - 1 час. (Отсек для изотопов как раз на час работы пусть будет. В случае загрузки одновременно разных изотопов, расход на залп пусть будет рандомный). Не убрал - структура умирает (дропая или нет, в зависимости от рандома, изотопы).
Срабатывает пусть от нахождения в радиусе поражения какого-либо объекта.
Время реактивации для следующего срабатывания - пусть как Large Smart Bomb
Установленная в радиусе поражения одной бомбы, другая бомба, пусть получает урон.

Структура функционирует только в случае, если в гриде есть владелец. Уход владельца из грида, либо уход в клоку, структура “засыпает”. Таймер жизни пусть тикает.
Ну и игрок несет всю ответственность перед КОНКОРДом за работу структуры на срок её жизни.

Думаю, крабам понравится. Применений можно найти много.

Костыли:

  1. Фракварные маяки, запрет на установку за рогаткой.
1 Like

да уже представил в жите на андоке штук 100 таких…не ну а зачем делать норм,они же все равно плакать будут…

КОНКОРД снесет вместе с установившим.

А вот для фракварщиков опять костыли :frowning:

Не только костыль клоки и костыль варпстабов, тут им и костыль запрета установки в гриде за рогаткой. На приварпе на рогатку пусть ставят. Фракварщику, не умеюшему подскан и жить не надо.

да я думаю что всем пофигу на конкорд будет…

И часто на андоке Житы смартобаттлы КОНКОРД развлекают? С чего бы тут иная ситуация будет?

с того что можно поставить много и жахнуть так чтоб снесло все что выходит оттуда втечении секунд 15…прям мечта для идиотов…
а на данный момент мешает цена…

На данный момент мешают разработчики. За дискотеку на андоке Житы прилетит бан.

ОК. Прикручиваем костыль. Запрет установки на андоке станок.

значит будем вешать в ворот у житы…

И?

Станка, либо гейт в радиусе поражения, структура начинает дамажить немедленно по активации. Опять КОНКОРД и центри.

Вот установку в 0 на релики и датки, нульсечники оценят.

уйдет в суицид просто все это =) вот они оценят точно )

Структура, которая развертывается минуту и не работает без присутствия в гриде? Прям мечта суицидника. Уж с ними-то они ууух!
Но как? Как ее в суициде эффективно применять? Шаттлы, прущщие автопилотам гопать? Ну так пусть структура стоит, как форматный трешер. Ну не как мобильный трактор, а аж в два раза дороже. Чтоб с изотопами на пару залпов как раз в форматный трешер стоимостью.

а какая разница вообще сколько он стоит?Или вы думаете что многие суицидят чтоб что то заработать?
Сколько там стоит пару лярдов купить?За копейки я в такой системе устрою себе море фана ) ну если у меня с головой конечно проблемы,а я думаю таких много найдется )
от лоу до житы на каждых воротах по 10 таких структур поставят…чисто поугарать =D и тебе сразу напишу орда дебилов со всех игр соберется такое тварить =)

В реальность-то вернитесь. И сейчас можно докнуться на циту тех-же кодов, поставить ордера и через день непрерывно андокаться с циты, варпать на гейт и валить всё, что шевелится. В несколько альфа аккаунтов по очереди, ибо 15 минут флага. Однако этого не происходит. Может потому, что все ужасы, которые у Вас в голове не имеют отношения к реалиям Евы?

Тоесть армия кодовцев будет висеть на гейте с ордерами?
image
почему я догадаюсь использовать 2 разных аккаунта чтоб с ордерами на себя не висеть в космосе?Хотя честно учитывая сумму корабля,мне даж лень их будет делать…ну лан взрывай )
интересно сколько у вас денег и времени уйдет на то чтоб вас все время убивали на андоке житы )…ну там чтоб 20 ордеров получить хотяб )
но ток нафига об этом думать да?И так пойдет =D,дебилы всех игр идите так сказать к нам,мы вас ждем )

Вы сейчас разговариваете со своими мозговыми тараканами. Поговорите со мной.
Я четко описываю сценарий, который можно воплотить здесь и сейчас. И недорого. И без серьезной предватительной подготовки.
Сами-же писали “а какая разница вообще сколько он стоит?” я и описываю сценарий, который средний нульсечный краб может спонировать только ради лулзов. При чем сейчас.
Где реализация этих сценариев? Где толпы альфасуицидников, которых ванговали при вводе альф? Где офвары, ушедшие в суицид, что ванговали декабрьским изменением офваров?
Боритесь со страхами. Смотрите смело реальности в лицо. Тотального убийства всего и вся не будет. Нет столько людей, которые готовы на это тратить силы.

Тоесть по вашему так не будет? =)

вы не видете альфа суицидников?Где офф вары ушедшие в суицид?
Не не вижу =) в упор не вижу )




они мне все чудятся просто…я даж незнаю может всю тему этими киллами обвешать?Список киллов довольно интересный =)
Может все таки добавить?Или так поверишь?

Это мало того, что Коды, это еще и Уедама.
Подобное было еще во времена, когда альфа значила совсем другое.
При чем здесь офвары, ушедшие в суицид и альфы?
Или Вы вне времени и во власти беспросветного мрака страхов суицида?

Я создаю тему про структуру, которую крабы могут применять широко и радостно, включая случаи установки на экспедиции в лоусеке, чтоб рекон не прокрался незаметно, а Вы всё про больную для Вас тему суицида.

Как эту структуру могут использовать суицидники?
Конкретные идеи, а не страхи “Они убьют всех”.

установка на всех воротах до житы…говорите стоимость 10кк или 4кк?Увешают все…
устанвка на миссиях 4 лвла в империи…тонна трупов будет…так как не привыкли подсканом пользоватся…
ну установка возле выхода со станки…ну тут вообще мрак будет…ну тут мы вроде отказались…
Установка на фв после прохода через вилку…типа это мой сайт и я тут фармлю чтоли,каким образом вообще его обходить на фв?
установка возле дыр вх…
установка возле планетарных таможен чтоб нельзя было взять товары или спустить товары.
пока что одни минусы…
установка в отдалении от станки в жите…для тех кто уснул,потерял связь,обосрался,поставил буку и тд…
для одинокого и маленького суицидника это будет празник,с братками делится ненада будет,а еще они тебя не кинут,так как терь можно в одного =)
установка на аномальках в нулях где через ворота нада проходить…с такой ценой наверно во всех аномальках будут ждать тебя в ковер клоке,а ты потом будешь гадать а есть там чел в клоке или просто висит структурка…
только на…ер все это читать…яж балабол да?