Предлагаю новую структуру "Mobile Smart Bomb"

Воистину.

Первый пост не читаем, как работает не читаем. Видим только собственные кошмары.

установка на всех воротах до житы…говорите стоимость 10кк или 4кк?Увешают все…

И сдохнут на месте еще до появления жертвы, по активации структуры, ибо она сработает от ворот, насуммонив конкорд. В лоу их будут пилить центри. В нулях, да. Наверное оно лишнее. Прикрепляем костыль - невозможность установки в 0 от станок и ворот.

устанвка на миссиях 4 лвла в империи…

Эпично. Убить танкованного краба такой штукой? Да он инвалидом конченым должен быть, чтобы не отполз, получив килрайт на халяву.

Установка на фв после прохода через вилку…

Выше, сразу указано, что тут нужен костыль. Как с варпстабами. Пятисотый раз в теме писать про это не надо. Это сразу стало понятно.

установка возле дыр вх…

Варпать в 0 - инвалидство и так. А по проходу вываливаешься не в 0 от дырки.

установка возле планетарных таможен чтоб нельзя было взять товары или спустить товары.

Индусы надо танковать. Танкованый индус соберет в хайсеке килрайты и не сдохнет. А в иных местах - какая разницв. Владелец структуры в гриде.

установка в отдалении от станки в жите…для тех кто уснул,потерял связь,обосрался,поставил буку и тд…

Халявные килрайты и куча вписавшихся в структуру. Взводить будут наперегонки танкованными судами.

для одинокого и маленького суицидника это будет празник,с братками делится ненада будет,а еще они тебя не кинут,так как терь можно в одного =)

Только 15 минут отсиди с флагом.

с такой ценой наверно во всех аномальках будут ждать тебя в ковер клоке,а ты потом будешь гадать а есть там чел в клоке или просто висит структурка…

Уход из грида или в клоку - деактивация структуры. Надо скипать и заново ставить.

Вы знаете буквы, но не умеете понимать слова.

скока км грид?
насчет инвалидов которые убьются об это…армия будет…просто армия…хотя я чет погаричился насчет 4 лвл мисок…что если поставить за ворота 1-2 лвл мисок…для новичков как раз ) вот тут уже точно пригорит у многих )
насчет транспортников…нада танковать,хм…тоесть вы уже решили что нужно траспортникам…для чего тогда выбор в прокачке карго в игре?

Да зачем сидеть перерубаем на другого перса и газу,газу…хотя и 15 минут ,ну ок )

всмысле?Эта приблуда будет тебе заменять 5-10 пилотов тупарей…которыми еще и командывать нада…тоесть чтоб убить мне уже ненада будет вести 30-40 баранов,а хватит 20-35 суицидников…Вы ведь не сайлон?

не очень понимаю зачем мне ставить так чтоб зацеплять ворота или структуры…какой вообще радиус действия этой смарты?

тут вопросов нет

Внезапно! Суицид - одна из серьёзных статей дохода. До ярда за 3-4 часа. При умении и везении.

в одной из тем вы уже показали что незнаете что это такое…и да вы неправильно прочитали что я написал…

Вот! С Вами есть о чем говорить. Реально интересно, как суицидники могут подобное использовать. То, что костыль “не ближе ХХХ км от гейта” неминуем, уже понятно, потому как структура будет фильтром автопилотчиков и позволит значительно побустить солотрешер :slight_smile:

1 Like

Ой, ламер, заканчивай позориться.

ну ок…я незнаю что такое суицид…объясните пожалуйста…

Я объясню.
Суицид - самое прекрасное, что есть в Еве. Суицид пример самопожертвование, ради Великой цели.

а что за цель?Просто на убивании фрегатов и крузаков которые летят на автопилоте много то не заработаешь…ну если использовать вашу структуру для убивания летящих на автопилоте.
наверно какая то другая цель…наверно в конфетах обиженка…типа почуствуйте мою боль?
Или там цель…я убиваю вас потому что могу?
Ну или я убиваю вас потому что вы пользуетесь автопилотом,а по моей религии вы так делать не должны?
Ну или я вас убиваю потому что вы идиоты а дураков не терплю и мне пофигу что вы зашли в игру тупо поиграть и летаете по империи…вы должны страдать,ну сам то я пвп не хочу ,потому буду убивать тех кто летает на автопилоте и назову это пвп.
ну а еще проще…просто бомж который удавится за 10кк =D
и самое что угарное таких будет армия…а стоп…она уже есть…
ок, какой грид и дальность действия вашей смарт бомбы?

список бесконечен…а это только коды,может мы вообще ковырнем системы и глянем сколько там за день кораблей суицидится ?

А если не притворятся тупым валенком и посмотреть списочек “Most Valuable Kills - Last 7 Days”. Ещё вопросы есть? )))

Есть…а вот ретриверы…это им всмысле руда наверно нужна?Шатлы и вентуры?

Тупо кемпят, развлекаются.

да быть не может…а я думал они только за бабками охотятся…или ты все таки прочтешь что я написал еще в начале?

и да вот эта лучше будет табличка…удобнее…


правда тут только ганги по импе…одиночных и двумя суицидов ,там ваще мрак…

а теперь давайте посмотрим что они зарабывают:









сможешь посчитать заработок за 2 дня на 150 человек?

Нужно изучать историю чтобы избегать повторов ошибок. Мины убрали из игры - значит были на то причины, а анкорнутая смарта это, по сути, мина.

1 Like

Именно поэтому условие “присутствие в гриде” и стоимость сравнимая со стоимостью дестра.