Предлагаю новую структуру "Mobile Smart Bomb"

800к?

ага, в 500км от гейта (чтобы центри не доставали) и в клоке.

ну грид может имеется ввиду самого модуля,фиг пойми пока что…а в если в клоке то он вырубается…
пока что не понятно какой урон,дальность урона и стоимость…хотя цена как у дестра…хм…

Когда то было нечто подобное - мины.
Разбрасывались тысячами, позволяли ставить заградительные поля или ловить неосторожных пилотов.

Убрали знаешь почему? Сервер не справился с нагрузкой. Усрано этими минами было все - андок станций, гейты, точки приварпа белтов и аномалий…

Введут эти “стационарные смарты” - снова будет все усрано. Играть при вечном ТД 80% - сомнительное удовольствие. А закончится все именно этим. Ресурсов у игроков хватит.

1 Like

а что такое ТД 80% ?

ТД - Тайм делейшен. Снижение скорости игры при перегруженном сервере. Обычно встречается в массовых зарубах, либо в больших скоплениях народа. Жита не в счет, она на отдельном сервере. Чем выше процент - тем сильнее замедление.

1 Like

(dilation - разбавление) замедление времени в игре. При ТД 50% игра потратит 2 секунды на то что обычно требует 1 секунду. В теории самое жестокое ТД - 10% (меньше иконка не покажет), на практике все бывает намного хуже.

наоборот.

1 Like

да было тыщу раз…видел этот значек…просто уже так давно не играл что названия не помню =)
на вторжухах постоянно корабли лопались из за этого…а на пвп я с такой фигней вообще не лез или сажал сразу флот…
если вообще не по русски было написано…вот не помню уже на каком языке было написано…

Донный какой-то у нас тут цео…

Значит склероз одолел.
Окей, ТД 20%.

Вы летаете на пустых хулах?

С тех пор прошло много времени. Сервер прекрасно справляется с загаженными мобильными депо, мобильными тракторами и прочими контейнерами гридами. Ну и дронов-то сервер как-то обсчитывает и эту гадость обсчитает.

Ну, эпичная будет заруба, если тысячу таких структур заанчерить. Всего-то 10ккк. А хлопот, заанчорь, заправь и ехай по гриду, переварп нельзя.

1.4кк…ну ок если брать полностью прокаченый в т2 с 666 урона как у меня…то это 8.5кк…
тоесть 50 таких структур будет стоить 425кк…50 таких структур это уже не хило так то…я думаю что все ворота закроет наглухо со всех сторон ,вилки,1-2 миски вилки,разгонные ворота…ну эт адовая штука то будет…

Нашли, таки, трололошную гадость и притащили в обоснуй.
Речь не про сравнение с ними. Еще раз для бронетанковых. Стоимость сравнима со стоимостью мобильного трактора по материалам.

ну и я к тому же введу…стоимость 10кк ,даже 15кк это ну просто ни о чем…это просто копейки,вы просто не учитываете что есть много тех кто просто богатый,тех кто реальные деньги запиливает в игру и их прибыль не совсем заботит то при убивании,что я и показывал киллами…им нравится сам процесс…я всеми отростками за модули помагающие крабам и тд,но данный модуль улетит примиком в суицид…вы же не хотите отвечать за геноцид крабов и транспортников по всей вселенной евы?

Кто Вам это сказал? Как всегда сами придумали?
И кто ответит за Light Neutron Blaster II? А на его совести кубические километры слёз. И в применении гораздо проще.

2 Likes

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.