Белые NPC копатели на белтах и лютая охрана с "косами"....или как слить без проблем 1,2ккк

ну по сути апргрейднули,то что уже было…отсюда вопрос,не проще суициднуть транспортник?

Бриани, старые грузовики-конвои как правильно говорит Niriam - это совершенно другое.

Во-первых они без охраны, хотя станционные турели могут агрессить, если ты скажем Caldari Steel конвой около их же станции бьешь, у любой другой никто и не пикнет. Но суицидить там нечего - просто убиваешь безответно безобидного НПЦ. Во-вторых награда - коробки со скинами и БПЦ появились только с новыми НПЦ с ромбиками (они же охраняют ФОБ и харясят системы с ними), из старых падают толи минералы, толи трейд гудс - еда, товары, лайвсток и т.п., в копеечных количествах.

Похожие на этих неписей есть еще пиратский вариант - в белтах, Guristas (например) Hauler, именно с таким именем, также безобидный, и бесполезный - дропает минералы на копеечные суммы.

Эти безобидные были чуть не с начала игры.

Ты помешан на суициде. В охоте на этих парней важно покрывать большие пространства в поиске целей. Это только кажется что они в любой системе, в каждом белте сидят.

Если они спилили все астероиды и майнеры не копают, то грузовик не будет спавнится - летишь в другую систему.

Грузовик прилетает в белт, делает видимость сбора руды и летит на рандомную станцию. С которой он может долго не вылетать. Не поймал в белте - летишь в другую систему.

После посадки вместо Т1 может реснуться Т2 грузовик, который Гекатой или суицидом в белте ты не убьешь - летишь в другую систему.

У тебя есть логистика, чтобы суицидников на 30-50+ систем за собой таскать?

1 Like

ты видал, что он написал, что он эти грузовики видел в гриде у станки, белтовый конвой не приходит к станкам в грид. Паря, уже сам запутался, что трындеть -), такое бывает, когда врешь, т.к забываешь о чем бредил 10 минут назад.

А здесь ты неправ.

Ромбиковый грузовик действительно к станциям летает. Как я говорил, создает видимость хаулинга руды, привозит и исчезает в ней, и новый из нее спавнится, чтобы полететь в белт. Пиратский также летает на ФОБ.

Теоретически на гриде станции их тоже можно перехватить, только они там часто бывают неуязвимыми и не берутся в таргет, на выходе из или при инициации варпа.

Если стендинг к хаулеру красный, когда он у станции, то он и флот защиты может призвать.

Вот только брайни говорит про временя ДО появления ромбовой неписи

дык и тогда они к станциям летали…и со станки ,и на станку…на белт,не вкурсе…не особо копал…

гусь, а ты не замечаешь, что ты ни о чём “не в курсе”? вообще! ты в принципе “не в курсе”, балабол.

Категорично то как по финну… Но ты же тоже напорол хуйни про то что мол синие фиты нет смысла, и ничего, тебя не оскорбляют.

я даже не буду тебе намекать, что я не писал, что нет смысла в синих фитах, ты даун, это бесполезно - поэтому отвечу тебе сразу.

владик, иди-ка ты назад в аномальку, ваш нубятник уже нет сил читать. Ты не сильно отличаешься от этого пассажира - тупорылый, сначала попробуй на синем АБ догнать т1 мвд - потом пиши про хуйню, идиот.

Объясню тебе, выродок хайсечный, запоминай. Цвет фита не играет роли, Фит составляется под конкретную задачу. У любого фита есть свои особенности. Есть фиты которые в принципе бессмысленны без синьки, есть фиты которые мета Т1 и рвут синьку в клочья. Фит либо может что-то , либо нет. Если ты его запимпуешь, ты получишь совсем мелкое преимущество, оно не стоит того, это глупо. В этой игре никогда не было нишевой имбы.

Для пве например: Если танка от Т2 репки у тебя овердохуя чем дпса в аномальке - тебе на кой хер синие репки??? что тебе это даст??
В то же время в ПВП: тебе на кой хер синие репки, если допустим за цикл в 7,5-9 сек входящий ДПС выше чем откачка этих репок. То есть если ты влип, и не контролируешь входящий дпс, то какие-бы не были твои репки ты рипнешься между циклами! (повторюсь, есть фиты и где они нужны, и их много)

Такие вот дурики как ты наслушаются вот таких вот как ТС - а потом на кб отсвечивают. Не надо этому учить новичков.

Фит и его стоимость должна определяться решаемой задачей, а не потому, что там чуточку эффективнее. Вариативность фитов огромная, разбирать примеры смысла нет, очень от многих факторов зависит имеет ли смысл синька или нет. Но совершенно точно утверждение, что стоимость фита = эффективность - это ересь. Соглашаться с этим могут только такие как ты, уёба хайсечная.

иди теперь перечитай и принеси мне, где я утверждаю, что в синих фитах нет смысла, дурачок.

3 Likes

Да ты просто гандон. «Нея и и теща не моя?»

Видали какой он педантичный? Правильно так мне растолковывает про цвет синьки, куда кстати и зелёные тоже относятся. Но лучший фит это в три «чемодана», синий зелёный, и как там его, марганцовочный? /сарказм/

дык ясен пень, дружище!

ты давай не гандонами швыряйся, а иди и перечитывай, или на хуй иди, нубло

неси сюда копипасту, где я утверждал, что цветной фит не имеет смысла! или на хуй иди.

Еблан ты нехайсечный, это раз, ибо нехуй. В остальном не используя синие или зелёные модули, ты иной раз просто не зафитишь шип, не влезут по ресурсам другие. Это тоже хрестоматия. Про командирские сказать не могу, не пользую их. Новые мутанты тоже выбирать сложно, хотя видимо они наведут шороху в фитинге.

А не заебешься заказывать десерты?

Osprey Navy Issue | Vlad Veter | Killmail | zKillboard - короче заткнись, и никогда ничего больше неговори о фитах, ок?!

иди сюда, девочка Raven Navy Issue | Vlad Veter | Killmail | zKillboard - давай поговорим о цветных фитах!

а кто-то с эти спорит, уёба? иди говорю перечитай, пилот мамкин!

Урод, ты хоть понял почему там нет одного щита? И система зелёная? Это разфиченный шип на транзите.

да да, конечно, отличный разфиченый фит на транзите )) блять ты огонь, давай ещё!! жги ))))

https://zkillboard.com/kill/74265320/ - а вот это ты сам придумал, или подсказал кто?

Вот это рава нави поебывал ваши сканрезные кемпы в лоу полгода, и окупил себя на пятёрках раз десять всю синьку. и тут он уходил через четыре системы, хуй положив на преследование. И он тоже в транзитном фите. Но все бывает впервые, с гейта его снял все таки команд-дестер, тогда впервые столкнулся. С тех пор то же самое делает Рава т1, он значительно дешевле. Но он и меньше дамажит. А ты урод хамоватый фиты читать не умеешь.

Возил на нем по хаям. На каждом хабе стояли. Но нынче экземпляры проданы контрактами без убытка. Замена.