Белые NPC копатели на белтах и лютая охрана с "косами"....или как слить без проблем 1,2ккк

Так чего мочишь про Раву Нави? Там ещё есть. покопайся, особенно за первый год игры.
…уродина блевотская, отблески этой THE 835T слизи что ли?

Cynabal | Vlad Veter | Killmail | zKillboard - ого, да ты просто победитель по жизни ))))) моа, гейт, агра, центрики, блять такой ты придурь!!!

ага, прям раскидывал кемпы, аж кб трещит, сказочник

кул стори бро, я вижу, помогло, отличный тревл фит для БШ, класс!

у тебя читать не чего ))) это не фиты, это говно

Иди ка ты на хуй короче, забавный.

ебаааааааааааааать как перестать орааааать!!! неужели такие бывают!!!

А вдруг ты засветился? А THE 835T? Похожее поведение. Вот значит твой чар? Но мне то пох.

меня твои половые отношения с ним не волнуют. Заканчивай тупить, долбаёб, иди назад в аномальку. И да, цветные модули не забудЬ!!! полупокер.

Каноничный фит пвп. Но кого ты хотел им удивить тут, убогий? Нубов которые играют по году? И слили его тебе не менее канонично. Ну и на нем ты никуда больше кроме развести нуба. Но на сей раз развели тебя. в космосе не на форуме. И ты возможно ты, это он THE 835T, мне то конечно пох, но может быть твоя шкура кому и интересна. Или вас дерьма скользкого столько развелось.


…без синьки и импов он кстати врек, что и доказано.

а причём здесь этот слив торакса, ну слив и слив, пилот драгура был с дьяконом, всё было весело, gf этот фит принёс мне 218 килов, если статистика не врёт, обычный соло дуалреп торакс. классика

это ты меня задеть что-ли хотел? )))))) ахаха

Тебя задеть? Да тышо? Отсоси у кашалота. И здесь у всех свой свой стиль игры, но выебываться знанием каноничных фитов (хотя в eve хватает всякого) тоже как мелко. Ну знаешь, у меня такой стоит в ангаре, и чо? У меня много что стоит, не на всем летаю. А ты, мразина, именно выебываешься, хамишь, оскорбляешь. Иди отсоси у кашалота.

Иметь килборду с победами, это считается. Но выебывешься, отсоси у кашалота. А вот нового ты ничего мне не сказал.

ахаха, какие мы нежные! иди с миром, долбаёб

Щас, тока ботинки те обоссу. А ты расскажи тут всем про доли процента:

Ну, хорошо. Расскажу:

Дело в том, дорогой мой идиот, что реальное преимущество от скажем фракционного ШБ, допустим, оно не в кол-ве ХП в секунду - оно в кол-ве времени, которое ты живёшь! понимаешь? эффективность работы скажем ШБ, может влиять на капу, что как бы тоже влияет на эффективность, то же самое касается проп-модулей, тебе не нужны цифры в окне фитинга, тебе нужна польза от применения!!! вот это вот пойми! А она как раз - это реальные секунды, когда ты либо успел разогнаться, либо нет, погрелся чуть дольше, либо нет, подсетковал на 2 км дальше или нет. Это крохи, доли выгоды от фитов более дешёвых, но с теми же статами!

во сравни свою раву убогую и допустим нормальную ПВП раву с АШБ - полетай на обоих и поймёшь о чём я.

так что застёгивай ширинку, перестань ссать в свои же ботинки и иди к маме, срань ты господняя!

1 Like

Слышь, идиот ты идиотский, не ты тут писал, что фиты под задачу? Нет, не ты? У этого равы нави задача провать кемпы на клока мвд, переобутся на станке, и как можно быстрей вынести пятёрку находясь в минимум 100 км от приварпа, потом подобрать лут мобайл трактором выдержав давление всей неписи с третьей елки наплевав на сетки, и отварпать на станку, где переобутся обратно в транзит сняв дамагеры, и вернутся домой в ссаные, но такие удобные хаи. Любой пилот умеющий читать фиты это видит сразу. Ты же если и видишь, то выебываешься, потому отсоси у кашалота, и свою панаму надувай перед нубами, рассказывай нубам, да только понятно, а то получается что ты напиздел тут нубам, а они ещё и поверят глядя на твою килборду.

И капа стаб там нах не нужна, хватает на джамер, и ладно.

Зафить его в т2, там кажется просто не влезет, при том что сам рава нави стоит поллярда. Рава т1 фитится в т2 и зелёные модули, но дамага маловато, делает дольше. А в лоу висеть и ждать комбатов, или тебя родного, это ты поучи нубов.

да чего ты так выёбываешься? правда глаза режет??? что ты нежный такой?

я бы ещё понял, если бы твой фит был реально тревл фитом…а это блять хз что и сбоку бантик, я уж молчу вообще про тревл на БШ по гейтам без глаз…

и потом 5/10 на навираве стоимость 2+ккк))) пожалуйста перестань позориться…

ты это можешь делать на корыте стоимостью 400кк

Да мне доказывали что шарится в лоу на БШ невозможно. И при том меня ловили всей корпой три дня на инвенте в лоу на раве т1, потом им надоело. Но теньга видимо лучше, не знаю. А выебываешься ты, следи за метлой, а то ведь и в рожу плюнут.

владик, ты мой кумир ))) победитель кемпов!

всё иди на хуй, утомил нубяра.

Да вы снобота ебаная кроме того что умеете флотом, не можете нихера. Как только вы сталкиваетесь с тем кто умеет, вы ноль, что на кемпе, что в пвп один на один.

Полсотни SMART

Сколько тебе про социализацию рассказывали на этом форуме? Но не айбраини, не ты в эту самую социализацию не смогли. Что, в одно лицо ганг не разматывается? Вот пИчалька-то! :joy:

тоесть это вы главе корпы пишете что социализацую не смогли? =)