Белые NPC копатели на белтах и лютая охрана с "косами"....или как слить без проблем 1,2ккк

Дык ты же силос, сиречь колхозник. А мне ваша колхозная социализация за ненадобностью, и более того, ебал я твою социализацию, товарищъ председатель.

…при этом я не осуждаю корпы, или любую другую совместную деятельность тут, я вот таких долбоёбов как ты не перевариваю.

Дурачина, у меня там написано, что вакансий нет, ибо тихое место.

Чот утыркам рассказывать надоело. Но может кому и пригодится, по крайней мере видно, что утырки.

Мудак и хамло как всегда. :rofl:

Какие-то слоупоки тебя ловили , вопрос-то решался одной ХДшкой

Мой вечер сделан, овации -). ветерок дул, да не выдул -)

Давай поиграем в штабные игры. Вот я на Раве. Поймай. Параметры мы все знаем наизусть. И это лоу, а не нули или ВХ. Твои действия?

  • из бубли выбирался не раз, и на Гнусе, и на Арбитаторе, полез на нем в синдикат (гнездо пиратское) на Склады. Но тут как повезёт, нервно смотреть в панель и космос из клоки и видеть как нарезают круги с дронами на орбите.

Сканрезная ХДшка со скриптом на скрам или даже диз, деклочный интер. Ну и пару тел на дамаге офк. Немношк лагов сервера и ты даже не успеваешь склочиться, а даже если и успеваешь - нормальный интер бш расклочит на раз два за цикл мвд.

Допустим сканрез раздут немерено, и лока за 0,78 сек. Такое не встречал, но теоретически рассчитывается. Команда на разгон, 1 тик. клока и мвд второй тик. Цикл мвд заканчивается, 1 тик отмена инвиза, второй отварп тик и варп включается моментально. Все. Теоретически можно словить, но практически нереально или очень хлопотно. Лаги да, но это как бог положит, могут быть и не у тебя. Расклочить тоже можно, но тут нужно успеть дать команду в панели до включения клоки, и какое расстояние. Удержать пока остальные возьмут тут он успеет, если успеет первое. Но есть ещё и джамер и мжд. Не невозможно поймать, но шансы вполне игровые, и гонять впереди Астерку путь тебе показывать нахер не нужно. Бывает и можно просто затупить, и тебя возьмут два Протвиня. Потом удивляются, что это было, но потом сами понимают, что бурст-джамер.

Там у меня есть слитый Рава в пассив щите и говнофите. Потом зафитил в симуляции Керес, и понял где я неправильно. МЖД надо в разгоне и сразу отварп после прыжка, Керес взял меня повторно, тогда не знал его параметров. И Керес не достанешь залочить его, а аторакеты кончились. Вот он и держал пока Локи не приварпал.

Интер знающий своё дело БШ расклочит 100%, а значит ты не сможешь закончить правильно свой хитрый манёвр с клокой и мжд. Я думаю что даже я со своими кривыми руками способен это сделать
Бурст джаммер да, может помочь, вот только прошаренные люди будут тебя бампать дамагерами. БШ не фриг - он после бампа за секунду обратно не заалайнится.
МЖД - вырубается от луча ХДшки или скребка с интера точно так же , как и мвд. Удачно можно использовать только если враг обескуражен бурст джамером и тупит с новым локом весь цикл прогрева

ХДшки это нули, а тут совсем другой расклад. Скребок да, но он попадает на бурст-джамер. Шансы игровые. Опасно команд-дестер, он снимает с гейта по приварпу.

Кто сказал? ХДшный бабл генератор со скриптом работает даже в хаях. Специально вчера на тесте проверил

Да, но прицельно. Или тяжёлый скребок тоже. Но это не бубля. И есть ещё джамер дроны. Это игра, тут как повернётся.

Бубль и не нужен, ты один. Нормальный кемп тебя облепит поинтами со всех сторон раньше , чем джам с дронов прокнуть успеет хот на одном )
Хотя может в лоусках кемпы все такие безрукие, я хз.

БШ достаточно защищён, он должен выдерживать пятёрку третий гейт всех пока лут поднимаешь. Время есть и на джамер, и даже до гейта тянуть. Но тут все зависит сколько дамага на тебя. Но мы же говорим о сравнении например с крузаком, а тут то же время на разгон в клоке, оно определяется циклом мвд, и меньший танк у крейсера, и меньше капы, и мжд нет.

Я не об одиночных кемперах говорю. Нормальный ганг будет иметь помимо ХДшки и интера 2-3-4-5 дамагеров, та уже особо без разницы на чём они - ты никуда не денешься и тебя просто съедят. Я уже молчу про такое веселье , как кемп с теми же дрекаваками в качестве дамагеров. Если ты не лопнешь сразу , то через секунд 30 ты уже в принципе не сможешь откачивать их дамаг - по 1к дпс с шипа тебя расплавят к чертям.
А , да , и вот они как раз из под твоего дамага смогут МЖДшить :joy:

Пусть сначала залочат. Одиночек я за кемп вообще не считаю. И не и трогаю их только потому что приваривают остальные. Но если даже залочили, ещё остаются возможности не как баран ждать пока тебя прирежут, а выбираться из капкана. Времени выбирать кого там можно за это временем слить к сожалению просто нет.

Ты слишком самоуверенно полагаешься на клоку и джаммер
А выбраться на самом деле просто - эджект и варп на ближайшую станку )

А другого просто нет. И джамер может и не сработать даже фракционный, это последний рубеж обороны. Но выносил не раз.

…с тех пор отработаны принципы что бы не доводить до джамера, не дай бог.

Года два назад бросил Гнуса. Нарушил все тогда ещё не выработанные правила. Вернулся на пятёрку под комбатами, и не имел джамера, и джам дронов. Попал на Теньгу заточенную на удержание. Как в локале появилось семь новых тел разом, выпрыгнул, импы дороже чем Гнус в синьке. Тогда пятёрки делал на Гнусе.

Пока я не видел от тебя никаих отработанных принципов.

На данный момент видящийся мне сценарий выглядит так:
БШ проходит гейт, видит кемп.
Стандартный манёвр клока+мвд, к нему тут же выдвигается интер.
Секунды за 4-6, в зависимости от расстояния, интер расклочивает бш. Тут же падает луч с ХД, мвд обрубается , возможно даже не дав набрать полной скорости. Сверху падает скребок от интера.
Дальше следует пара безуспешах циклов джамера и дроны летят джамить ХД.
В лучшем случае - дроны смогут заджамить хд и луч упадёт , но скорее там будет смарта )
Допустим на третий цикл бурстджамер сбил лок у всех присутствующих и БШ уже готов счастливо отварпывать, но к этому моменту ему в бочину со скоростью 1.5к вмазывается пара БК и весь алайн идёт по известному адресу.

После этого пилоту БШ остаётся только молиться или эджектиться

Сколько хевидиктору нужно что бы залочить? Минимум три секунды. Но расклочить не так и просто. Тут неплохо бы послушать сколько успешных из десяти. И переть на кемп сдуру тоже не следует, задача не их веселить, а пройти. Хотя есть исключение, когда тестишь на говне и с пустым клоном.

Потому что они для меня. И это не справочник сефовых полётов.