Убийцы смарт- батлов. Serpentis Cobra

мы поняли, что ты много чего знаешь, при этом не играя в игру -))

EVE дает разные возможности для игры. Кому то нравится кемпить на гейтах, а кому то это просто не уперлось. Здесь свой мир, который ты обустраиваешь, и в этом мире полно опасностей со стороны других игроков, и это правильно, иначе не будет игры. И успешность тут определяется далеко не слитыми атронами на кемпах, или даже килами протвиня. Так что слишком ̶в̶ы̶е̶б̶ы̶в̶а̶т̶ь̶с̶я̶ килбордой конечно можно, но кому то это просто похер. Нубы наверное рот разевают, но для кто знает игру достаточно, это как бы не показатель ещё. А особенно не надо ̶в̶ы̶е̶б̶ы̶в̶а̶т̶ь̶с̶я̶ сбежавшему с фермы альфу который прячет своего чара.

Ещё бы кто-то интересовался мнением краба о критериях успеха в Евке. )))

пвпшники платят реал, крабить им некогда. Но ты же крабишь и сам, миски делаешь.

Да, я за подписку плачу, мне так удобнее. И краблю тоже. Прикинь! )))

А что, кто то против? Но вот снобизм якобы крутого пэвэпэшника который дрочит ограниченный контент своей корпы как то смешон.

Судя по тезисам, ты против.

А теперь, балаболка, процитируй меня, где я охарактеризовал себя как “крутого пэвэпэшника”. Успехов в поисках! )))

Не суди, и не судим будешь. © Я бы даже сказал не осужден.

Какие-то финиковские приколы, шуточки за 300…

Ну раскажите что я там написал. А то балобол;)
Заодно раскажите, вас уже несколько раз просили, что такое смартокемп.
А так, 5 БОшек или 10 бобров, вырежут этот говнокемп за 3 минуты, если что.

Чувак, который смог в 8 окон, на короблях за 11 ярдов, и не слился от пролетающего ганга, как минимум заслуживает уважения, а так же слить ваш нубский фригатик!

THE 835T вполне одекватный и разберающийся в вопросе, в отличии от вас.

Все я прекрасно понимаю, и не раз сидел в таких засадах, и ни кто у нас не кого не кидал, а прекрасно общались в ТСе, вели филосовские разговоры и пивко попивали;)

не трать время, во всех темах одно и тоже, не знаешь смарткемп, лампы и т. д.

пожалуйста, в этой теме все рассписано:

что ты копипастишь какой-то топик убогий. здесь сложно ответить? или ты дрезину любишь!? Забавно снова и снова видеть твои посты на форуме.

Нужны понятные принципы безопасности, и в частности получение дамага в варпе не должно быть возможно, как и любое воздействие на корабль во время ожидания перехода через гейт когда смена сеанса уже началась. Тогда и убийца смарт не нужен, пускай живут.

По вопросу и ответ: так тебе просто-напросто НЕПОНЯТНЫ принципы безопасности? То есть несколько тем с хотелками только потому возникли? )))

Не флуди, урод. Хотя тебя просили о этом уже стопицот раз.

Следи за языком, сучечка. )))

Для тупых повторяю твой тезис:

То есть, ТЕБЕ принципы безопасности НЕ ПОНЯТНЫ. И все твои высеры связаны только с этим.

Безопасно только на станции, или на буке в клоке (к слову о лампах), так утверждают разработчики. В варпе небезопасно уже хотя бы по причине бубли. Но бубля не наносит дамага, и сама по себе абсолютно безопасна, она опасна с чем то другим. Ожидание у гейта во время того когда смена сеанса уже началась, тоже небезопасно, хотя вы заняты другим процессом на который ни как не влияете.

В обсуждении же показательно то, что больше всех орут и флудят те, кто не слил ни одной смарт мачалки, сам не имеет частых транзитов по системам которые не относятся их альянсу, но орут, флудят, хамят, приводят примеры из своей никчемной жизни, и превращают обсуждение в банальный срачь. Но это разумеется не относится ко всем участникам обсуждения.

1 Like

А у тебя, сучечка, вся КБ мачалками забита, конечно. )))

Доказательства найдутся или будет как всегда? А, балаболка?

Изящненько вывернулся, никчёмыш. )))

уж извините, но смарта без мачалки тоже не наносит дамага, бубль, однако, кто-то дует