Убийцы смарт- батлов. Serpentis Cobra

Чувствуется влияние вормхола :japanese_ogre:

А зачем ему убирать ники из локала? Он что, корабли не переименовывает? Или я чего не знаю? Но однако это не в тему.
…неудобно ему капсулу сразу переименовывать. Видать часто бывает.

он всмысле хочет убрать локал(локальный чат)…тоесть ты не будешь знать есть кто в системе или нет,узнавать будешь только подсканом или с помощью прог у глазок на воротах.Но когда такое предлагают ,к сожалению сразу узнаешь место этого вхашника в данной корпорации и сразу узнаешь его знания игры…Смысле в том что данному игроку просто не рассказывают сколько в корпе людей с прогами,сколько глазок и прочее…ну это слабенький уровень вообщем…хотя сам человек очень вменяемый,но в глубь игры не залезал просто…

Нет, нет, я не про него Niriam DoT, он немного иронизирует, и все нормально. Я про нашего недавнего флудера с четырнадцатилетнем стажем THE 835T. Да в общем то поровну на него. Давайте не слишком отвлекаться от темы, все хорошо в меру ))

честно написать…я его уже не читаю его…там ничего интересного,одно и тоже просто…
я сразу писал что я цео кадмуса…набирал много людей и сумашедших я встречал ой как не мало и тут человек просто требует внимания.Как только он получает внимание,он начинает больше писать,а так как,ну болен,то ничего умного он не напишет,ну и его писанина сводится к письменному батлу и кто победит,тоесть ну полное дно вообщем…самое страшное для такого человека ,это если ему перестанут отвечать,ему и так нескем говорить,а тут еще и на форуме не отвечают,вот тут они депресняк и ловят как бы…

1 Like

и да троллингом сам занимался ,потому мне проще =)
но мне было лет 15…и вот реально если тебя тупо игнорят,это самый мощный удар будет так сказать =)

Такой ты забавный.

кто бы говорил, но все ровно клоп косвенно обо мне говорит. вот это забота!

Да кто ты, чтобы от тебя получать какой-то мощный удар! Я понимаю, мне указали бы место действительно достойные игроки, у которых опыт в пвп и в знании механик - вагоны! А вы духи бесформенные -)) летаете на форуме и пылите дичь!

хм… бывает…

Бред какой то. В еве нет 100% неуязвимого корабля, а если убрать смарты-таким станет интер с отварпом меньше 2 сек и сигнатурой 35 метров, в бубль он не попадает, сканрезный кемп его ловит в 1 случае из 10.
А смарто БШ и так очень уязвимый кораблик, если он вдруг один кемпит, его любой не клозовый крузак разберет.

Посмотрите сколько слито фригов с нулифайтером, и сколько смарт мачалок, а потом говорите про бред. И это беспристрастная статистика. Безопасный транзит с малым карго? Так и что? Ловите фриг когда он не на гейте и занят чем то, что отвлекает пилота.

Это уже 90%, а не сто.

ты сейчас навангуешь на себя. профессора пвп - который, тебе скажет, что убить смарта кемперов не реально, от слова совсем! И даже линк на статистику с зкб -) даст.

Ловится, если тырнет говно, если нет - то из 100 дай бог, успеешь залочить, но дать поинт нет, убивают слоупоков, как ТС -)

не корректное сравнение, это как утверждать, что смотрите сколько мух погибло от мухабойки, а хозяин мухобойки раз в сто лет, когда кусает муха цэ цэ -)))

это что за дич? тревел цептор - транзитом ходит, он не смотрит никуда больше как с гейта на гейт!

28 января сего года-из 18 убитых мачалок 8 смартомочалки по 1,5-2 ярда, 28 просто заруб с флотами мочалок не было, это число считать проще :wink:

Да, не линкуй ничего, это два гоблина с минусовой кб -))) один орет, что нельзя убить смарта кемп, другой вообще с пвп на вы!

Из них Location: Stargate 3 шт.

1 Like

И нули в процессе спора исключили. Речь о лоу. И о том что бы сделать лоу более населёнными и оживлёнными.

ну давайте посмотрим как умирали наши смарт мачалки…8 говорите…






вот смарт кемп…кривущий только


это что то типа смарт кемпа…

тоесть вы мне хотите втереть что вы не знаете что такое смарт кемп чтоли?
Тоесть мы опять вернулись в начало и понимаем что люди незнают что такое смарт кемп…интересно…

ну поведуй, что такое смарт кемп?

вот дурака лупанули, опыта мало в этом деле

Ну три я там насчитал на гейте. Даты не посмотрел…

наверно я пропустил…но это не совсем смарт кемпы… даже те трое…видим фит…видим количество и понимаем что просто решил попробывать и все,тот кто этим не занимался там…

1 Like

Ну слава богу, нули мы исключили!!!
Теперь про лоу. А зачем вы там на стеклянных цептоках то летаете? Бублей же нет!
2 секундный Драмаэль фитится в 6500 танка, 2 мачалки переживет, и в варпе 11 а.е./сек!
2 секундный Сунесис 12600 танка, уже 4 мачалки, и 540 кубов карго! (я правда кемпа в 4 мачалки не видел ни когда)
Ну да 48 и 105 сигнатура, ну вы же сами сказали что 90% шанс уйти от сканрезного кемпа-это норм. А тут даже большая вероятность, как выше подсказывают, даже у Сунесиса.