Нужно расширять карту. И доработать защиту. И что то сделать с пиратами

О чем речь то? Ну ссп увеличит карту в 10 раз? Что-то изменится? Там где будет трафик и рынок, там и будут пираты, все просто, как 2х2.

1 Like

Ничего он не высказал, кроме своих хотелок для себя-любимого. Поэтому и конструктивной критики и нет. Нечего критиковать.
Для понимания - прочитайте Ребаланс торговых скиллов. - Идеи для разработчиков & CSM - EVE-RU FORUM
Это предложение. А у тредстартера - хотелка меркантильного кю, который ищет комфорта для себя и так, чтобы ему не мешали.
Поэтому подобные хотелки вызывали и вызывают подобную реакцию. Нечего тут обсуждать.

ПВП-нагибаторы тоже хотят комфорта только для себя и максимального дискомфорта для всех остальных.

Я разбил больше М̶о̶н̶и̶т̶о̶р̶о̶в самолетов чем ты их видел
Зигзаг МакКряк

ну, поскольку трындёж тут продолжается, озвучу. Для себя я конечно уже нашёл нишу. Это миски и редкое майнерство на мисках редкой руды. В хаях. При этом как только ко мне на миску прилетают залётные, я хватаю трактор рядом с которым приходится стоять всю миску, почти всегда, хватаю дронов, и нажатием пкм на вреках отказываюсь от всех обломков. Таким образом пиратики что докапываются на мисках уже не актуальны. Кроме того я сменил систему- во фрарне стало много таких пиратиков и я пошёл делать стенд в другой империи, и даже оказался в выигрыше - там миски повыгоднее. В нулях я больше не хожу. Лоу проскакиваю на хороших танках. Вписался в вх к группе хороших товарищей, но поскольку праймы у нас мало совпадают щеголяю крутым гербом, но… делаю все те же миски один в империи. Поставил планетарку в вх и всё, завтра будет 6я планета. Зачем? Просто в благодарность за герб буду варить патцанам топляк на их цитки. Впрочем они и башляют тоже. Сегодня мачалу оставлю в доке, куплю гилу, попробовал на тест сервере и понял что вполне могу делать абиссилы. Разбавлю контент абиссилом.

Теперь, поскольку это самое интересное, про ПВП и пиратиков. Правда в том, что крабы… и пиратики… должны существовать раздельно. И не должны встречаться. Вот как живут ребята в моей вх? Открылся куда то статик, они тут же туда прыгают и смотрят кто там живёт. Живёт кто то злобный, две орки копают и 8 крейсеров? И они быстро закрывают статик. В системе никого, стоит пос? И они пилят посу пушку. В системе кто то слабый? И они его ждут на андоке и убивают. Вх к красненькому? И они его выслеживают. Идёт постоянная смена противников, идёт поиск жертвы. Это норма для тех кто живёт в вх, норма для нулей, да и для лоу. Так живут очень крупные альянсы, и нельзя сказать что все эти тысячи сгорающих кораблей построены за кровь крабов. Но! Я считаю что это разный контент, разный уровень и способ мышления. Крабы здесь - просто лишние, смазка для ножа. И для пвп нет знаете, особой чести, отпинать сканерщика (по моему туда только новички идут, пока не поймут какая это ж…па), отпинать майнера на вентуре, отпинать 17ю одного. Объявила корпа корпе войну, ну и рубитесь. Что бросаться на всё что движется то? Поэтому я считаю что хай-сек это место где живут крабы, а всё красное- место где живут пвпшники. Не смешиваю и вполне спокойно гамаюсь. Боюсь только что в пвп никогда не приду, слишком слабая охота. Как то слишком мирным вырос… Всем спасибо в общем, с
наступившим Новым Годом.

Может тогда лучше в Х3 Альбион поиграть, там и вселенная большая и даже станции ставить можно, и кроме неписи ничего нету, ни подлости ни придательства ни в 17-ром на одного? Хочу тебе напомнить про “Кодекс Халаймы”! Он действует в хайсеках. И его адепты и приверженцы с радостью примут тебя в свои обьятья. Они любят людей с таким стилем игры.

почитал, офигел. Нет, зачем Вы мне это показали? Теперь я от смеха умру… Парень юморист и бизнес у него ппц… Одна 4я миска за минмартр с падением стендинга к амарам в 0.5 (минус) может дать в районе 200 лямов… То есть 9 таких мисок примерно и надо ехать к амарам и делать миски с доходностью 40 лямов, правда быстрее…
А майнерство в хайсеках может быть выгодным? На мисках ещё что то встречается и то, не уверен что это надо. А так, полетал - чуток неписи и сплошные дешёвые руды…

Может тогда лучше в Х3 Альбион поиграть

Ну вот я играл 7 лет в свтор. И всё мне там нравилось и получал я удовольствие. Теперь нашёл еву и она мне тоже нравится. Поиграю, захочется иного - попробую ещё что то. У ССР там вроде кстати в той же тематике но со стрельбой выходит, вот может и в это…
Пока я ещё много контента тут не перепробовал а то что знаю ещё не надоело…

Вообще то хотелось бы, знаете, как в песне - каждому своё, что ему нужно. Вот захотел майнер полететь в лоу-нули и спокойно помайнить убив немного неписи, и полетел. Захотел сканер посканить в глубоком космосе из под клоки, улететь куда то вдаль и не дёргаться из за подскана каждые 5 минут, полетел и посканил. Захотел спокойно миски поделать, и делает. А не то что - там этот свои законы установил и отбампывает, тут тебя в засаде караулят, тут злая корпа живёт и всех убивает. Почему бы не быть такому ответвлению галактики где можно свалить куда то подальше и просто поисследовать космос? Про то что игра ПВП ориентирована я кстати не согласен. Очень много чисто крабского контента, значит эта игра и на крабов ориентирована. А пираты просто занимаются крысячничеством. Вроде как крутые, бойцы, но предпочитают подраться не с такими же, как и должно быть, а отнять у не бойца.

Наверно потому что крабы еда))). И контент, можно и в нули лететь и в вх, я вот летаю. И даже надписи есть там был TrueDark Masta. Но с оглядкой на подскан. Это в обще на автомате должно быть звук буум. Буум. Раз в <7 сек. Это успокаивает. И вообще, знание успокаивает. Если знаешь что вокруг, если знаешь как работает, это успокаивает и дает сосредоточится на других вещах. А сканеров коцать это весело, и не так просто как кажется, особенно, если они на чеку. Крабов проще, изза того что у них баунти на валете, а у сканеров лут в карго, это не дает им расслабится. И это тоже приносит фан и острые ощущения тем самым сканерам. Когда к примеру надо из глубоких нулей вивезти 300 mil в карго и даже клоки нет. Ведь ева это не игра на расслабоне. Люди специально платят деньги чтобы получить какое-то переживание, не важно радость или горечь, и то и то приносит разнообразие в их жизнь. И понимание, что даже в поражении есть что-то полезное, и заставляет их играть по 10 и больше лет в эту игру. Ведь тут всегда можно поставить себе цель более амбициозную чем та которую ты уже достиг.

А в Альбионе пауза есть. Поставил и иди куда хочешь. Так что решай. Играть в еву или постить на этом форуме гневные посты, типа вашу игру надо переделать под меня, кококо. 20 000 - 30 000 человек норм играют, а ему рай карибасов подавай). Кстати, На тест-сервере все с этим ок. И цены на кораблики теюя приятно удивят. Не хочешь пивипи иди туда.

вообще то уже давно нету 20-30к людей…как то на англ форумах проскакивала тема о накрутке онлайна админами…реальный онлайн очень было бы интересно глянуть…
даже когда было 30к народу я сильно совневался в том что действительно есть такой онлайн,так как в нулях уж совсем мало народу жило,лампами нули уже давно практически мертвы,на все нули примерно 5-7 систем где кто то еще крабит в больших количествах…а так помню летали в поисках жертв в нулях,30 прыгов в одну сторону,30 прыгов в другую по нулям…пустота…

Can I get your stuff?

что именно вам не нравится?Открываете карту,ставите галочку по активным пилотам в системе и все сами увидите…
я представляю как упадет онлайн если убрать ботов,лампы,глазки…убрать накрутку онлайна…просядит наверно до тыщ 7-10…

1 Like

Мне не нравится когда оспаривают факты без доказательной базы, используя для этого свои ощущения, и воображение

я может не вкурсе…вы не можете в карте открыть вкладку активных пилотов и посчитать?
Ну просто может там убрали эту функцию?Что то мне подсказывает что там все оставили…один человек как раз и написал в этой теме про это…где активность,туда и полетит разведка,ну а потом туда прилетят наши чудо пвпешники…
насчет тест сервера…а через сколько там все обнуляется…не часто на нем что то тестил просто,через месяц,через 2?

1 Like

Если ты хочешь утвердить свое мнение, проводи исследование, или расследование, делай скриншоты и выноси их на суд общественности. Не надо предлогать другим людям считать звезды вместо себя)))

тоесть ты мне хочешь втереть что ты карту не можешь открыть?
Или ты на столько охрененен что незнаешь где это?

1 Like

Чето пахнет жареным чтото подгорает. Если ты плачешь про то что в еве нужно больше игроков, то я с тобой согласен. Если ты говоришь что сср врет. Докожи это, потому что это серьезные обвинения. И касается финансов каждого игрока. В конце концов я плачу деньги и за то что играю в игру в которой онлайн 20 000 - 30 000 игроков. А вместо этого ты переходишь на личности. Нехорошо

Ты конечно извини,но если я каждому дураку и нубу чето доказывать буду,то сил не хватит…ты как раз из этой серии,вот ты платишь за игру деньги написал…автоматом записываешься в разряд нубов,вот сразу…карту открыть не можешь,опять нуб…был бы ты первым таким,может еще и стал бы распинаться,а так думай че хочешь и как тебе удобно…единственное что лично мне не нравится,это то что вместо грамотных игроков у нас по форуму прыгает стайка нубов блин,которые вообще об игре ниче не знают…
Блин,мы уже докатились до того что у нас пвпешники думают что люди сутками сканят,потом платят за игру,а потом опять сканят и так годами…тоесть у нас даже пвпешники уже нубы…вот до чего мы докатились…
черт да я даж уверен что ты не знаешь что значит нуб…вот такие у нас знания блин…

Нуб, нуб, нуб. Пруфы Билли!!! Пруфы что сср лжет. Или сам нуб)))