Нужно расширять карту. И доработать защиту. И что то сделать с пиратами

ну, я по нулям много летал вначале, то бишь 2 месяца назад. И как сканер и просто чтобы понять кто где живёт. Так что мне ты не затрёшь нефига. И картой тоже пользовался. Там по 70 человек в системе бывает. И драки бывают на 100+кораблей, и пиратские флоты по 30 кораблей на гайках, и капиталы прыгающие на маяк, и гипермосты там сейчас (видны на карте кстати), не просто так каждый день народ поднимает. Там из региона в регион без того чтобы очко лом не перекусило, сканеру и не прыгнуть. Вот я щас написал это всё, и понял - да ты же там не был. Ты на карте видимо пару раз что то такое увидел и потому сделал выводы. А там надо прилететь. И когда прилетаешь в систему где якобы никого нет уже час, внезапно оказывается что там почему то есть трафик… Действительно, не в прайм, за гайками где стоят кемпы, может быть пара систем, где народу нет или мало. Вот только ты пройди кемпы сначала, а потом поживи там, когда тебя начнут искать… Там не помайнить уже не посканить… Нет уж, кто гайки региона держит, тот в нём и живёт…

всё я и вывозил и на подскан жал, но надоело страдать ) Не считаю что это так уж хорошо, каждые сколько то секунд жать подскан и постоянно напрягаться что щас убьют, причём примерно каждый второй раз, да, твои 80-300 лямов забирают вместе с кораблём и яйцом. По мне так это плохо на мозг действует, потом уже и в хаях жмёшь подскан всё время ) Понятно что смешение стилей даёт народу андреналинчик. Но не думаю что так уж сложно для ССР дать крабам и безопасные места, о том и пост.

1 Like

А компьютерная игра это компьютерная игра или это деньго-доильня с элементами компьютерной игры?

1 Like

вообще в нулях я прожил где то года полтора…то что ты описываешь системы где 70+ людей…и вот драки на 100+ кораблей…и вот кемпы…
вот это да…как минимум онлайн 300 тыщ…
этож все от нубства…чтоб появлялись хорошие аномальки в системе…систему нужно прокачивать и устонавливать апы на систему,а они стоят не дешего ксати,а ты такой потом прилетаешь в аномальку крутую и думаешь,а че это тебя там пытаются убить…хотя о чем я,если вы боитесь кемпов…значит т1 или т2 ведро с болтами,ловить вас будет такое же ведро с болтами…вообщем процветаем…
и да…я устраивал кемпы,я ставил бубли,водил флоты по нулям и летал с другими флотами на вылеты…
то что ты пишешь это просто дичь какая то…нули прям трещат от обилия народа…знаешь когда ведешь флот из 30 кораблей по нулям,60 прыгов,а там пустота и по пути пару сканерщиков на т1 ведре…вообще от этого печально,хотя и предсказуемо…

ты по моему зацепился за своё ЧСВ, отстаивать свою точку зрения. Забей, это только тебе важно, как ты там выглядишь.

1 Like

В этом весь прикол - жать подскан, знать что вокруг делается, и предугадывать действия других игроков. Это позволяет переиграть их и достичь своей цели, вывезти свою прелесть, или убить их, или обмануть. Какая бы цель не была, её достижение доставляет. А нули - именно для этого и созданы. Чтобы на тебя не действовали никакие запреты. Делай что хочешь, хочешь скань, хочешь убей. Но будь готов что остальные тоже будут делать что захотят. И такое превозмогание и есть основной кайф. Ты смог, не смотря на. Переиграл. Или понял что тебе помешало, и в следующий раз ты на коне.

1 Like

Со своего личного опыта не могу сказать что нули такие уж пустые, может виной всему то что не в прайм-тайм европы-россии народа мало. Показателен случай: мой друг вступил в корпу, охарактеризовал хорошо, предложил тоже вступить и глянуть что к чему. Так я поперся смотреть на бомбере не вступая… словили на последней гайке перед системой назначения, перед этим прорвался через два заслона. Народу меня ловило много. Вот так вот: и проверили корпу, и убедились что движуха есть.

ага. вчера послал альта через провиденс на курз… ловко лавируя между смартбомбами… до курза я всё равно не дошёл. Ловит много народу, 5ро шли за мной систем 8 )

ТАК ЧТО. Вывод один - в нулях острая нехватка еды. Большинство игроков перестали покупаться на сказки о халявных реликах только и ждущих чтобы их вскрыли, а новые сначала читают форум. Поэтому обеспокоенные этим пиратики засылают рекламных агентов, ведущих одинаковые разговоры про то какие нули “пустые”… Нет уж, кушайте теперь друг друга )

2 Likes

о да…терь все ломанутся в нули…я уж подумываю что я не параноик и реально закупили платных троллей…

1 Like

похоже что закупили платных тролей которые ходят и советуют выбрать другую игру, ноют что “… умирает”, “что онлайна нет”,…
а почему то как придёшь миски делать - а в системе 70 человек, как придёшь в лоу, так обязательно кто то выслеживает, как зайдёшь в нули, так умрёшь, как в вш спустишься, так каждые 5 минут кто то что то ищет и выслеживает,а местные жители яростно крабяти копают…

Та что там говорить, у меня такое впечатление сложилось, что в Еве вообще большая половина игроков пираты, сейчас в корпе, домашка в ВХ, каждый вечер кого-то заносит и все гоняются за тобой, а я все дела с лутом решаю либо сразу после работы, либо рано, а вечером вылетаю посканить на хероне в Т1 обвесе.
Хрена вам, а не лут с меня получите, ублюдки!))) Так смешно как гоняются за тобой, думая, что трюм полон ценного лута, придурки)
Я представляю, что делалось раньше в Еве, если даже сейчас не протолкнуться.

Так ты сам забрался в ВХ. Это ничья территория, без законов и правил.
Хочешь правил - лети в нули.

А какие в нулях могут быть правила? О_о

Внезапно, но альянсы, которые держат территории, также и правила на них устанавливают. Обычно это “все свои - друзья, все чужие - враги”. Но бывают и исключения.

Раньше наверное совсем жесткач был. Это сейчас стало полегче, на 60 прыгов только 15 кемпов, и те, половина на Т3 крейсерах, а половина на Т3 фригатах., и всего то один занюханый флот в 60 Т2 вёдер с гайками, ну может 2-3, которые кого то ищут…

1 Like

Ага, причем проверял, неважно на чем ты, я даже на Ибице бесплатной вылетал - тоже валят, на капсуле - тоже)))
Тут хочеться поискать что-то в космосе посканить, побывать в разных уголках вселенной Еве, полюбоваться красотами космоса, а людям те же танки - только в космосе. Как бульдозером - смести все на своем пути) Жесть, какая дибильная тяга у некоторых

1 Like

Это где же то страсть такая? … имею ввиду такое количество кемпов… где вы летаете, если не секрет?

летать там зачем? может кому то хочется безприбыльно нервы потрепать, а у мя есть щас абиссилы и в С5 ждут не дождутся. Ну и опять жи только вчера одного моего альта на сигиле шлёпнули, смешно сказать, в хаях, вместе с капсулой, из за 5.5 лямов дропа )
Но если Вам интересно делаете так. Со стороны Амара входите в Провиденс. Там на нитке сразу будет кемп 24/7. Затем идёте дальше вниз к Новому Амару, хаха. Там через 3-4 прыга будет следующий кемп. Идёте дальше вниз и встречаете пару флотов, один ЦВА, они скорее всего не тронут, а с другой стороны, кто там их сейчас прессует, не разберёмся. Потом прыгов 10 с редкими одинокими пиратами охотящимися на сканеров, это можно сказать отдых. Потом будет наводчик пиратов в клоке, и выбирайте - курз, кетч, везде будут счастливы Вас встретить и на переходе в регион, и дальше проводят сколько надо. Но скорее всего наводчик в клоке просто скажет когда жать, и на переходе Вас встретит уже волна со смарт бомб. Ну, ещё можно встретить гейты где перед ними летает штук 30 дронов, и прочие весёлые развлечения Вам предоставят, вплоть до прыгающих в нужное место капиталов… Вот дальше, у бравых ребят, относительно спокойно, бывает и 50 человек в системе, но все мирно себе что то зарабатывают… В дрон регах та же картина, всякие 4-5 систем есть кемп… Вы вообще если интересуйтесь, попробивайте на киллборде те системы через которые в нулях проходят все с 4х-5 систем, и всё увидите. Влево я не очеь ходил, там аномальки невкусные, ну пару раз когда был, да, тоже стоят фортизары пиратских корп с хорошим списком на киллборде.

Да был там я, жестко там подтверждаю. Хотя не до такой степени, как вы описываете… но спорить не буду, поскольку был в тех краях давно. Вполне вероятно, что все именно так и обстоит на сегодняшний день.

Но мне непонятно вот что, почему этот район так сильно контролируется? Что там такое? Какие несметные богатства обещают эти регионы? Руды? Плексы? Аномалии?

Сканил в дрон регионах, чушь полная, часами аномалии ищешь, да и падает с них хрень всякая, дешевая и много места занимающая.

Сканил релики в Саньше, ну… не скажу что плохо в плане лута, но ничуть не хуже и не лучше чем в других нулях, не во всех, но все же. А учитывая количество людей, как сказал один хороший человек - “которым от тебя постоянно что-то надо”, сканить там неуютно, мягко сказать.

Специально, как-то, полетал по белтам, посмотреть что за руды. Ничего сверхестественного, как и везде в нулях. Может не там летал, опять же спорить не буду.

Тогда что? Что там делать? Что туда тянет людей, учитывая такой прессинг со стороны пиратов и т.п. Спасибо.

Вот зайди в раздел усовершенствование систем управления дронами и посмотри на цены офицерских модулей. 2.6 это самые скромные цифры. Теперь представь, ты прилетаешь в нулях на бельт, убиваешь там какое то гумно, ещё убиваешь, ещё, ещё, и ничего. Другой день убиваешь убиваешь и тут вдруг прилетает родненький, офицер. Ты его радостно хаваешь, а с него падает шмотка ценой 6 лярдов на капитал… Понимаешь глубину теперь? Ну а если побираться сканить - то на аномальках в дрон регах можно найти редкие компоненты по 5 лямчиков за штучку, а в регионах саньши, том же провиденсе, если бы не убивали вдруг, можно и 200 лямов вытащить с аномальки. Поэтому если охраняют переход хорошо, местные жители в своём закутке могут грести хорошо. И майнерство там внезапно становится выгодным, и планетарка. Слава богу для хаёв тоже появилась альтернатива - выкачав в 5 лёгкие ракеты и с фитом за 1.5 лярда можно фармить на гиле 4е-5-е абиссилы (сначала на тест сервере учатся), ну а если послабее то 3и, и там тоже хорошо падает. Вчера упала книжка на 200 на 3м абиссиле, а сегодная в 4ке книжка за 600…3й абиссил с 5ми лёгкими ракетами-пусковыми гонится за 13 минут…