Нужно расширять карту. И доработать защиту. И что то сделать с пиратами

йа не знаю, это наверное до каких то патчей было. Если бы каждый день не умирать от пирата в клоке, я бы на саньшовских и с1 с2 регионах и лярд сканом поднимал. Но учитывая что постоянно озираясь крадёшься, часами ждёшь пока снимут кемп, и умираешь почти каждый день от кемпа или пирата в клоке, искочас сканера щас составляет в основном 80м/вечер что вообще ни о чём.

нет нет, это неверное утверждение. у блуд райдеров или ангелов с аномальки падает много меньше. Другое дело что вот серьёзно - нет смысла трястись и ныкаться, портить себе нервы. Или уж идти в пвп и быть хозяином положения, или миски 3и-4и, эпик миски, а потом уж абиссилы. Можно ещё ФВ но это тоже пвп. А сканерство это какой то недоконтент щас имхо. Всё время на положении вора и жертвы. Вторые абиссилы кстати совсем несложные, думаю обычный крейсер калдарский-галлентский должен их спокойно делать. То есть и начального уровня контент высокодоходный есть и незачем себе нервы портить и кормить пиратиков…

Вот за все остальное спорить не буду, а за скан реликов поспорю. Специально сканил в Stain, специально сканил неделю. Подумал что один-два дня ничего не покажут.

Ничего сверхестественного в плане лута. Больше 100 лямов с релика не падало, да и то, большая редкость. Один раз правда упал чертеж ценой в 300 лямов… а может с врека подобрал, уже не помню… но вроде с аномальки. Чертеж на какую-то башню. Ушел в Жите за неделю за 150 лямов. И то хорошо.

И все. Больше ничего такого, из-за чего стоит там напрягаться. Вывозил все заработанное непосильным трудом через PERIOD BASIS - DELV - ARIDIA - Империя. Долго, да, за то, как в мультфильме - “шел, шел и никого не встретил”.

Ну а если не к спеху, можно через Терру. Подождать пока откроется дырка. Или самому насканить.

Но не буду голословным, возможно что-то в последнее время поменялось. Хотя сомневаюсь сильно. Релики просели в последнее время, думаю и там то же.

Попробую недельку полетать в Саньше. Посмотрим что с них нападает и сколько там народу, жадного до чужого добра. Как просто, или сложно, это самое добро, будет вывезти в империю.

О результатах отпишусь. Прям самому стало интересно.

Вопрос про дрон регионы. Сканить там надо ДАТЫ, чтобы лярд поднимать? Или релики? Или и то и то. Спасибо.

Вот тут поспорю то же. Но наверное, просто каждому свое и ваше мнение имеет право на жизнь. Но мне вот нравиться, просто надо правильно зафитить корабль.

Отварп меньше двух секунд, максимально большая скорость на АБ, иммунитет к бублям. И ты вообще неуловим, кроме Смартбомб, разумеется… ну и особо прокаченных кемпов с высокой скоростью лока (редкость большая, но бывает).

Тут ЕВА дает очень большой простор для фантазии, как в выборе кораблей, так и их фитов. Ну и, конечно, не надо “е… щелкать” на самом релике - постоянный подскан и посмотр овервью, на предмет появления треугольников разных форм.

Результат - ты просто стебаешься над рукожопыми охотниками. Можешь даже подлететь, дать ему “сделать пиу, пиу” по твоему кораблю, можешь банки повзрывать на аномалии, чтобы ему там делать нечего было. Или еще что, чтобы показать ему его безпомощность перед таким “тупым крабом” как ты.

Ведь многие тут думают, что куплю большой и сильный корабль и все крабы мои и килборда будет завалена моими килами. Но крабы бывают разные, очень разные. Ну и зазнаваться не стоит, конечно. Охотники так же бывают разные.

Скан это прибыльно и интересно. Это круто. Тоже мое ИМХО.

Интересно, гопоте на улице ты тоже рассказываешь что они не могут тебя гопнуть на том основании что еще нет 23 часов и вообще это не пустырь или глухой двор, а парк.
Человек, это песочница… и так для нубов сделали хайсек, а для совсем нубов стартовые системы, где есть дополнительные ограничения, и так за много лет правила ЕУЛА и ТОС обросли кучей ограничений и запретов. Как же уже надоели нытики которые пришли в достаточно хардкорный проект и требуют тут поней и ваниль. Требуют что бы им сделали “как там”. Но вот что странно, желая “как там” они “там” не играют. И не понимают, что если получат свое “как там” то “здесь” им станет неинтересно в итоге.

Ева игра про ПвП… пве тут нет. Житорынок это одно сплошное пвп, андок тебя тепло встретит торнадками и трешаками, 90% кораблей, модулей, зарядов производят игроки. Борьбу за рынок никто не отменял. Куда не посмотри, ты так или иначе взаимодействуешь с другими людьми, часто это конкуренция. Тут даже непись уже бьется сама с собой. Ты тут просто звено в пищевой цепочке… выше или ниже зависит от тебя.
Ну а прийти в ММО и искать тут сингл по меньшей мере нелепо. Тем более в песочницу, а не сессионку.

Читая твои посты ниже понимаю что ты как лыжник на асфальте. Пытаешься раз за разом ехать по лыжне, но лыжни не видно и лыжи не едут.
Вот зачем постоянно героически испытывать Прови если есть масса других вариантов.Стейн, Венал, Синдик, Фонтан и Дельв на крайняк. Есть лоусеки где комфортно на гиле или страте можно поднимать неплохие бабки, и никаких бублей. Зачем нужна вх-корпа если ты в вх бываешь только иногда… я не понимаю как можно так долго биться головой в закрытую дверь и так и не попробовать потянуть дверную ручку на себя…

Вопрос остался открытым. Зачем придумывать новый сленг если их и так два??

Как абисс, абиссал стал абиссилом?
Как курс, кёрс стал курЗом?

осталось открытым желание потролить может? Но если вдруг действительно непонятно, хотя я в это не верю - это просто трудности перевода, с англицким у меня не очень, и памяти - и новые слова для меня не имеют такого уж явного смысла. Второй месяц играю то.
И выше я там писал про ПВП - нет, я не думаю что игра только для ПВП. Это Ваше желание видеть Еву такой. Но она может быть для каждого разной. Я вот сейчас спокойно делаю абис(как там, забыл) силы*? да эпик миску за амаров, да 4е за них же миски, и считаю что это интересный ПВЕ. А пираты где то совсем в другом месте… И пермафрост недалеко от житы делал что то тоже пве это было…
А Жита, ну, когда я андокаюсь на мачале с 24000, гиле с 17000, или мастодонте с 10000 щитов с резами вроде 71717171 что то никто не проявляет желания убиться об это.

В Делве никого не встретить… Это у гунов-то никого… Уж оочень сомневаюсь…

  1. Не , ну если потролить то конечно, продолжай придумывать новые слова. Только не уноси их дальше этого форума.
  2. Думаю ты знаешь анекдот про “Неуловимого Джо”. И по поводу циферок вот тебе народная мудрость “Не бывает много танка, бывает плохой фокус”. Как только ты кому то понадобишься, цифры хитов тебя не спасут.

а) “на крайняк”
б) Ну бывает и такое… всем лень, все крабят… ловить некому… и там есть островок где док.
в) Вон человек выше писал что вывозит через аридию… В былые времена там и яйко протащить было тяжело если нейтрал)

Ну можете не верить, я доказывать не собираюсь. Было с полгода назад, может около того. “Никого не встретил” - имел ввиду, не было кемпов. Люди… люди были… были многие, были разные, даже флот один встретил, очень большое количество кораблей. Не помню в Делве ли, но в нулях, где-то по дороге…

Ну еще один чудик был, но уже в лоу секах, на Мочалке, если не ошибаюсь. Все пытался меня смарт бомбой… раз за разом. Поскольку лут вывозил я частями, у него были попытки, безрезультатные, однообразные… Но он все пытался, тужился, ничего не меняя… непонимаю…

Причем вывозил несколько часов, и не с утра, а ближе к вечеру (по московскому времени). Никто и ничего.

Подтверждаю, вот понадобился Viator | Tessa-a | Killmail | zKillboard

То же думал, что “в танке” с 29 000 хп… с одного выстрела не пробили, с двух заходов… даже не успел сообразить КАК… даже не понял и не увидел как полутали то что осталось… Для меня произошло что-то, чего никогда не было и не может быть по определению… Уважуха, красавцы!

ну нет. Мастодонт конечно тонковатый но у него бонус на актив шилд и актив резисты. Когда я кнопочки прожимаю, а не делать этого на 10 прыгов вокруг житы с товаром глупо, резы становятся 87-91. И двойной буст актив шилда. Его можно пилить ООООООООООООООО (чень долго). Не стоит мастодонт с лярдом целого флота, бывают например тайры с лярдом, их гораздо проще схавать. Хотя однажды я от лени прыгал из житы на тайре с 1.3 в ресурсах для топляка, и ничего ) Я вообще доволен как с пиратами ССР поступает последнее время, а уж после следующего антипиратского патча буду полностью удовлетворён. Только не спрашивайте о подробностях, я плохо по англицки, так что чтобы не соврать не буду.

Да, валят конечно. Танковаться хорошо надо, помоему 3 лоу и 3 мид слота это маловато для этого… Вот если по 5 то можно выжить…

нет, ну все люди. Вот под житой в каждом лоу есть ганг который в этом лоу живёт. И они каждый день собирают жатву, кораблей по 20 бывает. А ночью там ещё один ганг живёт. А в первый завтрак там упоротый одиночка дежурит. Но у них и свои дела могут быть - к конкурентам сходить там в гости, на стрелку, в реале. Может просто- хотят немного дать слабину чтобы народ отвык, чтобы не было стабильных 99% gang в системе на киллборде. А люди - люди в системе постоянно меняются. Я во фрарне месяц жил и только пару человек одних и тех же видел - наблюдателей на гейтах. И никогда не знаешь, кто там только что зашёл и зачем. Просто повезло. Я стараюсь всё дорогое таскать ранним утром по серверному или когда больше гунов дежурит - плюсы с ними.

Кому нада чревоточена в Stain - (четыре прыжка от Житы) ?

Вижу бурление в этой теме не затихает
Топик стартер уже наверное давно танчики гамает и забыл про евку

Не ну по мне так тема вполне актуальна. Чем так жестка ЕВА и почему отпугивает игроков… и действительно ли она такая жесткая…

Жестокий Еве Онлайн? Мне это больше Lineage 2 напоминает на серверах с жестким донатом.

Как бы то ни было, есть недовольные, они аргументируют свою точку зрения, оппоненты доказывают обратное… итог - весьма интересная ветка форума…