Смарт бомбы

(Vlad Veter) #1310

Это другой вопрос. И где вы там видите актив шилду?
…можно и в шилду, но это тоже другой вопрос.

(Aleks Geten) #1311

тогда положи прибор на смарткемпы, я выше писал на тему крабства аномалек, выбор огромный, но используют 3-4 единицы, потому как эффективность выше, вот и пользуйся вещами с большей эффективностью, зачем летать на т1 фриге?

(Aleks Geten) #1312

про шилду сказано конкретно, ралли поинты, да и вообще ишак фититься в шилду

(Vlad Veter) #1313

Сокращение гемплея задевает всех, или прямо или косвенно. Лоу пустеет, экономика стагнирует. Интересно только тем кто шакалит на кемпах.

(Vlad Veter) #1314

тогда количественно единиц защиты будет ещё меньше.

(THE 835T) #1315

но в лоу его смартой подают -)) балабол!

меня вообще не задевает никак! Тебя уж тем более!

Все пропало, гипс нимают, клиент уезжает -))

Вот именно, кому интересно играть, а не флудить, он даже на форум не заходит - он играет!

(Vlad Veter) #1316

Давно не летаю на фригах. Но все есть, вообще все. Иногда для удовольствия можно разнести притон на атроне. Провоцировать нубов тоже можно, но не хочу.

(THE 835T) #1317

после 28 декабря 2018 не летает на фригах -)))

нуб в образе на форуме - на форуме он решил что папик в pvp

ты только свою перхоть с пархатой башки спровоцировать на падение можешь. не более того.

(Vlad Veter) #1318

…тот менгейт это грузовик.

(Aleks Geten) #1319

это только кажется, но не суть

(Vlad Veter) #1320

кто знает суть? это что ли знает THE 835T?

(Aleks Geten) #1321

это разве сокращение геймплея? вод уход пвп флиткомов из игры, это жопа, а смена магната на анафему это всего лишь как с соляриса на мерин:))

(Aleks Geten) #1322

возможно и знает, просто ишаки для флота фитятся в шилду, и для крабства тоже

(Vlad Veter) #1323

да можно и Джека, или Сунезис. Или транспорт прорыва блокады получить. Но вот тут вот со смартами дыра, так считаю.

механика смарт позволяет практически сливать 20-30 тысяч защиты.

(THE 835T) #1324

будешь в туалете считать, сколько, бомбочек скинул -))

откуда и почему Magnate стал менгейт* - МАГНАТ

если бы я не сказал, то ты даже и не знал, что можно такое сделать! -)) скажи спасибо!

(Vlad Veter) #1325

Я его только сегодня получил. Но фиты есть и в шилду, и в армор. Хорошие проверенные фиты, там вся шкурка в звездах.

Сам класс в перфект. Теперь только матары, но они нужны для Ортуса

(Roman Sokarad) #1326

"Разумеется, потери японской армии под Порт-Артуром вызывали крайне негативную реакцию в японском обществе. Но для борьбы с критиками японское правительство придумало чрезвычайно эффективный способ. Один из участников обороны вспоминал:

После страшного обстреливания японцы в течение двух суток вели бесперерывный штурм. Некоторые из них были одеты в какие-то фантастические доспехи и костюмы. Все атаки отличались удивительной храбростью и упорством. Как я узнал впоследствии, в этом штурме принимали участие лучшие фамилии самураев и масса волонтеров. Все это были люди, которые слишком громко и открыто высказывали свое недовольство медлительностью действий японской армии, осаждающей Порт-Артур. На это Микадо им весьма остроумно предложил принять самим лично “активное” участие в осаде Порт-Артура, вместо того чтобы кричать и выражать свое неудовольствие. Вот этим-то недовольным и досталось… от наших солдатиков при штурме Высокой горы. Немногие из них вернулись домой, и число крикунов в Японии сильно поуменьшилось… Не худо было бы, чтобы и наше правительство имело в виду этот остроумный способ избежать критики”.

С катанами и в доспехах времён сёгунатов на полевые укрепления и артиллерию. Прямо как два наших альтернативно одарённых - напрямую к гейту и ниипёт! Tenno Heiko Banzai!!!

(Roman Sokarad) #1328

Мы Джекдоу, чтобы не путаться, просто называем Жидавой. )))

(ISD Aurvandil) closed #1329

(ISD Aurvandil) #1330

Тема скатилась в оскорбления и более ничего полезного из себя не представляет. Закрываю

Убийцы смарт- батлов. Serpentis Cobra