Смарт бомбы

Это другой вопрос. И где вы там видите актив шилду?
…можно и в шилду, но это тоже другой вопрос.

тогда положи прибор на смарткемпы, я выше писал на тему крабства аномалек, выбор огромный, но используют 3-4 единицы, потому как эффективность выше, вот и пользуйся вещами с большей эффективностью, зачем летать на т1 фриге?

про шилду сказано конкретно, ралли поинты, да и вообще ишак фититься в шилду

Сокращение гемплея задевает всех, или прямо или косвенно. Лоу пустеет, экономика стагнирует. Интересно только тем кто шакалит на кемпах.

тогда количественно единиц защиты будет ещё меньше.

но в лоу его смартой подают -)) балабол!

меня вообще не задевает никак! Тебя уж тем более!

Все пропало, гипс нимают, клиент уезжает -))

Вот именно, кому интересно играть, а не флудить, он даже на форум не заходит - он играет!

Давно не летаю на фригах. Но все есть, вообще все. Иногда для удовольствия можно разнести притон на атроне. Провоцировать нубов тоже можно, но не хочу.

после 28 декабря 2018 не летает на фригах -)))

нуб в образе на форуме - на форуме он решил что папик в pvp

ты только свою перхоть с пархатой башки спровоцировать на падение можешь. не более того.

…тот менгейт это грузовик.

это только кажется, но не суть

кто знает суть? это что ли знает THE 835T?

это разве сокращение геймплея? вод уход пвп флиткомов из игры, это жопа, а смена магната на анафему это всего лишь как с соляриса на мерин:))

возможно и знает, просто ишаки для флота фитятся в шилду, и для крабства тоже

да можно и Джека, или Сунезис. Или транспорт прорыва блокады получить. Но вот тут вот со смартами дыра, так считаю.

механика смарт позволяет практически сливать 20-30 тысяч защиты.

будешь в туалете считать, сколько, бомбочек скинул -))

откуда и почему Magnate стал менгейт* - МАГНАТ

если бы я не сказал, то ты даже и не знал, что можно такое сделать! -)) скажи спасибо!

Я его только сегодня получил. Но фиты есть и в шилду, и в армор. Хорошие проверенные фиты, там вся шкурка в звездах.

Сам класс в перфект. Теперь только матары, но они нужны для Ортуса

"Разумеется, потери японской армии под Порт-Артуром вызывали крайне негативную реакцию в японском обществе. Но для борьбы с критиками японское правительство придумало чрезвычайно эффективный способ. Один из участников обороны вспоминал:

После страшного обстреливания японцы в течение двух суток вели бесперерывный штурм. Некоторые из них были одеты в какие-то фантастические доспехи и костюмы. Все атаки отличались удивительной храбростью и упорством. Как я узнал впоследствии, в этом штурме принимали участие лучшие фамилии самураев и масса волонтеров. Все это были люди, которые слишком громко и открыто высказывали свое недовольство медлительностью действий японской армии, осаждающей Порт-Артур. На это Микадо им весьма остроумно предложил принять самим лично “активное” участие в осаде Порт-Артура, вместо того чтобы кричать и выражать свое неудовольствие. Вот этим-то недовольным и досталось… от наших солдатиков при штурме Высокой горы. Немногие из них вернулись домой, и число крикунов в Японии сильно поуменьшилось… Не худо было бы, чтобы и наше правительство имело в виду этот остроумный способ избежать критики”.

С катанами и в доспехах времён сёгунатов на полевые укрепления и артиллерию. Прямо как два наших альтернативно одарённых - напрямую к гейту и ниипёт! Tenno Heiko Banzai!!!

Мы Джекдоу, чтобы не путаться, просто называем Жидавой. )))

Тема скатилась в оскорбления и более ничего полезного из себя не представляет. Закрываю