Смарт бомбы

если честно, эта тема мне напомнила песню одного старого чудака, который до сих пор, видать, считает себя рокером времён застоя и перестройки:)

В этой теме бед несколько:

  • крабо-оппоненты не умеют фитить корабли (вообще);
  • крабо-оппоненты не представляют себе реалии лоу (приглядывались краем глаз и с воем бежали в хайсек);
  • и самое важное, крабо-оппоненты АБСОЛЮТНО не прислушиваются к мнению, отличному от их собственного.

Вот так и живём. )))

вру, две песни:))

напойте мужчина, уж очень хочется искусство послушать.

Не знаю про кого вы. Тему зафлудили. Конечно Assault Damage Control II поднимает на достаточное для смарт время до 64 000, но и ставится не всегда, и только на этот класс. Ваш пример с карой конечно интересен, но практически не вижу причин почему не возможно на 20 000-30 000 за два залпа, а именно столько огребёт шип по приварпу.

по какому приварпу? напрямки?

Расскажите ему про резисты, кто-нибудь.

он поставит 4 интерстаба лучше! они тащат!

таки это разные слоты:)

Поясните, о чем вы?

одна называется “изменчивый мир” или “однажды мир прогнется под нас”, вторая - “вагонные споры” или “разговор в поезде”, именно в таком порядке, первая это тема, вторая это про наши спичи в данной теме:))

инерты это вниз, резисты в середину, потому и разные слоты

Ну, коллега, пациент решил зафитить арморный танк у гипотетического ХАКа, посему забиваться будут именно лоу-слоты.
Меня особо смутило отсутствие буфера в виде плиты, что я и выразил глубокой мыслью “это говно фит”. )))

Там на магнате четыре инертстаба дают меньше 2 сек с имплантантом. И он давно летал в хаях, на лоу и не планировался. И урод THE 835T это прекрасно знает из предыдущего обсуждения.

с телефона плохо видно, низ резисты видел, а какие, не разглядел, да и не обратил внимание, вексор это или ишак

Это ишак, с резами т2 и пассив чемоданом т2. Всего 22 000 без плиты.

вкачай ковра т2 и забей на смартомачалки, и да, где-то всплывало на тему времени кемпа, и прочих тупых сливов нулевых крабов, всегда надо подумать, особенно если знаешь об опасности

а теперь зафить ишака в шилду, удивишься

О том и речь, что сокращение гемплея, и это в лоу. Я то проблем особых не испытываю. Все про что тут верещат эти два голубя я прекрасно знаю и умею. Но выкидывается большое количество кораблей и фитов. Со смартами тоже все давно понятно ещё из первых пояснений от Helga Chelien. Я немало летал по нулям, так что такое труба и как с ней бороться я знаю и умею.

хм… тогда следующий вопрос, а зачем фитить хак(ишака) не, ну для ралли поинтов да, но и то в актив шилду:))