Смарт бомбы

дык я и не сравниваю… пишешь то что хочешь думать =D
ну а вообще смотри…прежде чем написать в этой теме прочтите что написано…а потом уже отвечай =)

А может стОит попробовать? Сразу глупые вопросы исчезнут.

вы знаете в каждой игре люди находят дырки…и в каждой игре одно и тоже…а че вы не используете?
А вообще по теме есть что или вы решили показать что вы крут?

думать можно все что угодно - да! Но по факту, все на самом деле по другому и иначе, не как ты думал, но вы до сих пор думаете, что должно быть как вы там надумали своим плоским мозгом.

я прочитал уже давно - смысл гонять одно и тоже, подобные темы за СУИЦИД, за СМАРТАКЕМП, за СКАНРЕЗ КЕМП, за ЛАМПЫ - появляются постоянно, от тех, кто считает, что это баг и дыра, но при этом, чтобы не влипнуть в эту историю с этой механикой, они палец о палец не ударили! А когда их постигла участь, они сразу бегут на форум и начинают включать свой пеногенератор - и доказывать свою правоту и считать это багом, дырой итд, а тех, кто это применяет, называют конченные итд.

Я сяду на Астерку и пойду убивать фв-шников. Мне достаточно. А если будет пинг по альянсу - тогда другой расклад, надо всё, пригодишься на чем угодно.

Камрад, ты какие-то свои комплексы на всех окружающих проецируешь. )))

что значит влипнуть в эту ситуацию с этой механикой?Вы всмысле предлагаете использовать это?

Ну вот, я живу дрон регах, иногда вижу как сокорпы раз за разом отлетают на гейта SAH-DA от смартамачал. При этом буквально день назад, такой же имбецил там умер. Это о чем то говорит или как?

погоди погоди…
еще раз

что тебе не понятно? Смарта - это часть механики игры, все как и лампа, как и суицид! Все что тебе еще нужно? Это открытый мир - че хочу то и ворочу! Вот ты меня взбесил на форуме, я взял, зашел в игру - через агента нашел тебя, если ты конечно играешь, взял и суициднул и обоссал твой врек! все - а ты это считаешь багом -))) ну ок!

ок…
давай так
1.Как вы убьете лампу?
2.Как вы убьете суицидника?
3.Как вы убьете смарт кемп?
и вот фиг ты ведь ответишь…

вопросом на вопрос не отвечают - некрасиво!

  1. Как заработать миллион долларов!?
  2. Как при этом не нажить врагов!?
  3. Как при этом остаться здоровым!?

это сарказм - никто и никогда тебе этого не скажет - я не учитель и не собираюсь тебя учить! если мозгов не хватает, то увы!

зачем мне метать бисер, перед свиньей, которая, даже не играет в эту игру!? а делает вид, что играет!

Никак.

Суицидник сам навязывает условия боя. Надо пережить его нападение на начальном этапе боя.

Уже давал ссылку на гайд, там описано как смартовать самому и как разбивать кемпы.

можно убить - можно высканить ее, на логофе, если умеешь и есть на это время. Я знавал людей, которые, за 30 секунд обычного логофа, высканивали лампу, давали ей агру и снова сканили и убивали. Тольок прикол в том, что это твое время, которое, никто не оценит и не даст похвалы, лечге бросить говно т1 крузак, который, спокойно делает рали поинт и ты все равно получешь 6ку или на отряд кинуть и также будет экспа дроновская 10ка. -))) а если лампа живая и решит дропнуть тебе твой т1 крузак - то у тебя будет иск позитив, т.к бабер, будет стоить дороже чем твой т1 кругак, а также они топляка просрут больше, чем стоимость твоей говно краберки. с лампой все просто - есть безобидная, рансом лампа, она не страша вообще - от слова совсем, есть проф лампа, которая, дропает - допустим ББ, а также заказ и все но и там можно понять - праймтайм лампы и все.

тоесть по итогу что мы имеем:
1.Армию суицидников
2.Армию ламп
3.Амрию смарт кемпов
А все потому что вы практически неуязвимы?
Тоесть вы считаете нормой что оставили такие дыры…вам по сути говна положили,а вы жрете…и еще такие,ешь вместе с нами…а если не жрете значит вы тупые?
Ну дык это же от тупизны ,не?
И да,насчет делай на т1 крузаке…проверял ,не помогает и его сьедают,просто дроп меньше будет и все,а то что топляк потратят,ну эт прям потеря потерь…
насчет жди пока лампа выйдет или другая смена заступит на караул…о да…помню ждал 4 часа в засаде,через 30 минут снова прилетела =)

А вот что ,попросить прикрыть дыры и устроить норм пвп с зарубами не?Или нам пох…мы не для этого в игру играем?

ты реально гоблин? лампа - не будет дропаться на говно т1 крузак,т.к его цена 20 лимонов, а цена бобра 50! в 99% бобра цинка умирает! т.е получается лампа в минусе себе же! -)) такого в игре бывает только в одном случае - на ваш регион заказ или на вашу систему или ты насолил кому-то и у него абида и не более того, но это надо переждать и все!

ты понимаешь - что такое лампа и для чего она? если ты не знаешь, молчал бы вообще, ты хоть в клайме то жил?

вам уже сделали абассальную арену и то - там нету равенства - ты понимаешь!? Я уже тебе обьяснял - даже если в этой игре все будут одинаковые во всем - в скилах, в фитах, короблях в кол-ве людей в зарубах, чтобы не было блобски итд - все равно найдутся такие как ты, которые, будут все равно писать, что все равно они крысы и читера, они меня убили нечестно!!! многие не любят признавать, что они хуже играют или вообще не умеют играть! И самое главное - это игра не линейна в пвп уж точно - тут можно ожидать подвоха с любой стороны и это радует, подвох можно спрогнозировать, для этого есть прочее ресурсы аля зкб итд, а также мозги - коих у некоторых нету, а если и есть, им впадлу этим заниматься, мотивируя тем, что это игра а не задротство и работа, в а это игре тащат жопачасы - да и во многих играх тащат жопачасы, а что такое жопачасы в еве, ну если ты до сих пор не понял, то вообще не стоило тебе бы заикаться за пвп итд!

Я не беру бомжей для которых 50 лямов это прям вау…да и в чем проблема то прилетели убили т1 корабль…поугарали…да так делали,точнее постоянно делают…
и так делали ,проброс вообще через титан чтоб убить вот это:

я понимаю что тебе больному ключи от 15 ламп ни кто не даст,однако такое есть…люди разных аккаунтов используют одни теже лампы и я выщетал тогда их время пересменки…

ни че про арену вообще не писал…я просто против суицида,смарт кемпа,ламп…ни че про одинаковых я не писал…это вы уже придумали…
ни че не имею против дропов,переблоба ,шпионов в тс…это уже норм…
насчет читеров откройте офф инфу и посмотрите сколько народу было забанено за читы…да они есть…
а да…еще бессмертная разведка не нравится…типа глазок ,ну или ламп…хотя тут я вообще не представляю как прикрутить это…лампы то понятно как,а вот глазки в импе,эт вообще жопа )

вообще аргументация,нахрена делать норм если все равно плакать будете…это на уровне психиатрии,тоесть это нас возвращает обратно в начало,просто конченые и ничего больше…

ты кто? ты сам не бомж ли? Забавно смотреть твои посты за бомжей.

Ты не путай, говноскейл роум, и лампу, которая, будет себя подставлять под цель, ты реально дурак чтоли? Да и не будет говнороум трачать, пришли в систему - не дали пвп, минут 3-5 они покурили бамбук, пернули в локал, что хозяева лохи, им никто не ответил, ни андокнул и они ушли, так пару раз приедут и ничего не хапнут, кто поедет за 20 прыгов пустоту, где никто ничего не дает. Народу нужен контент - если его нету, туда не едут, если начнут андокаться и пытаться делать пивипи - то скорее всего будут фидить, а значит будет контент и к вам буду не только эти ехать, а и другие, т.к чекнуть кб и увидят овец тупых, который, фидят -))

ну молодцы, у них есть титан, у тебя нету титана, все - они значит четеры и крысы, используют баг в игре, т.к у тебя титана нету! Ну твои проблемы, они скорее всего знают, что в ответ не будет контрдропа и можно такое исполнять, а если знали, что они в ответ также могут дропнуть, то и ничего бы и не было! Также и со смартой - хочешь куда-то лететь, ну зайди ты на 5 минут посмотри сторонние ресурсы на предмет смертей в этих системах и все станет ясно, но нет, вы ноете, что это бага и дыра, но при этом палец о палец не ударили!

lol -)) такой ты забавный -)) теоретик! я сам лампы ставил, алты в спеймафии были и что теперь? что мне это на каждом шагу орать, надо понимать, кто и зачем лампу повесил - это самое главное, остальное не важно!

А я вот против всяких программ, таких как NEAR 2, VINTEL.

да. а вот кто-то думает иначе, считает это такой же подлостью и дырой в игре, ну так, кого слушать!?

читы? ну подлинкуй хоть один чит? когда-то давно, нам дали прозвоище логофски, а потом ццп за это делала атата, но не за сам эффект логоффа, а за то, что в момент прогруза с логин скрина, кластер подвисал.

Все просто - смотри: резюмирую весь этот треп: ты приходишь в ресторан и заказываешь еду, начинаешь кушать и на каждое блюдо, которое тебе принесли у тебя есть свое мнение и ты даже готов учить шефа, как это блюдо приготовить, но при этом ты сам не повар и не шеф, но дома у себя ты это блюдо делаешь! Так вот - никто тебя не заставляет жрать (окунаться в контент евы) эту еду от говно шефа, а также приходить в рестик (логиниться в еву). Что тебе еще надо? Уверен - на 10000% что если уберут суицид - смарту, найдут другие методы как наживаться на таких как вы - беспечных нубов, но при это дохера понтовых!

так чтоб всем ясно было…скину винтел ,что это такое…