Пиратсво и борьба и ним

Пустыми хлопают джампаки ради КБ и сальвага , у них ценник под 9 лярдов у пустых. Обычные фуры пустыми подрывают только в двух случаях:

  1. Упоролись и хотят поржать
  2. “Jita Burn”

вот дорастет этот айбрани до фуры или владветер, то я соберу народ и посмеемся -)

сбить фрейтер стоит 160 миллионов на 20 человек…что нужно возить такое на нем чтоб им не выгодно было вас сбивать?

а ты знаешь есть фроги, они логисты в еве, как часто им убивают фуры? вот тогда и поговорим!

20 человек? На каталистах что-ли? Ну так это точно житабёрн , это гуны - им похрен на стоимость груза. Они взрывают ВСЕ фуры во время ивента.
Обычные суицидники не имеют таких намберсов , ибо сильно размазывает добычу. Они работают с атак бк , а это совсем другой ценник.
Я уже молчу про то , что фура с булками 20-ти рылам на дестрах недоступна

я вам скинул логи…или вы мне хотите написать что вы незнаете что написано борде и как смотреть что происходит в системе уедама по борде?

Обелиск вообще с курьеркой, ничего удивительного.
Оба фрейтака с каргохолдами , о чём я собственно и говорил.

ой боже…а вы посмотрели что за пушки использовали коде? =)
ну ок …с булками будете ну 25 понадобится…ок ок так уж и быть… флот стоимостью 200кк ок уговорили…
ну ок я вам помогу


с учетом что это т1 весь фит стоимость флота ксати около 80кк =D ну эт нах такое читать =)

Ужас какой. Наверное из-за такой дешевизны фитов мне за пол года ни разу фуру и не взорвали.

ну мне за 10 лет ни одной фуры не взорвали и ?Наверно потому что я их в док поставил и больше не вытаскивал…смысла в них нет уже просто на просто…

1 Like

Всякие там фиты есть, и Т2-бластеры тоже.

Это заговор! Не знаю точно, иллюминаты или массоны… Но точно заговор!

ну и почему вы не открыли ссылки?все указано на чем убивали …т1 рейлганы с фракц потронами…

Конечно, яж прям в доке житы перекладываю материалы на производственные структурки в 5-8 джампах

я думаю вы вообще ничего не перекладываете и не летаете на них… потому что опять видно адовое незнание…где летают суицидники,на чем летают,в каком фите…ну это уже о многом говорит…изначально чушь написали,я вам показал флот за 80кк…а все равно пофигу =D

поржал , спасибо

А ты только своими ссылками оперируешь? Я нашёл дохлую фуру, которую КОДы в Уедаме убили совсем недавно.

Прикинь, а мы точно знаем, что ты не летаешь!

листайте дальше…

Незачем. Всё в логике хайсечных ганкеров. Последняя фура вообще сдохла от Талосов.

Это такой полемический приём? Или просто у клоуна дислексия?

ну раз мы в идеях и предложениях, а тема борьба с пиратством, то предлагаю:

  1. запретить ставить на каталисты бластеры, пусть с рельсами мучаються
  2. для торнадок оставить только пулеметы
  3. талос выпилить из евы к чертям собачьим
  4. дф разрешить прыгать по хаям и по ковроцине
    про смарты писать не буду, с ними всё и так ясно

А Халки-то? Почему им страдать? Ну запретили бластеры на каталист, сядем на артитрешеры!