Пиратсво и борьба и ним

дв, фрейтеры какие то совсем беззащитные. И таких бамп-проектов довольно много.

а можно узнать, какие варианты были бы если бы кто то один откликнулся? отбампивать пиратов, и всё? А если их больше? Что, устроят бамп-соревнования, кто сильнее по корпусу жахнет? Ведь как я понимаю нападать на бампующего нельзя… Я к чему. В принципе открыть 2е окно не сложно, может можно как то спасти свой фрейтер?

Кричишь ‘‘спасите-помогите’’ в локал, кто-то может помочь тебе. Мир не без добрых людей, серьёзно.

нет, как поможет то? Двое-трое-четверо бампают фрейтер, прибегает “помошник”, и как он может помочь? Напасть на бампающих - его убьёт Конкорд. Бампать бампающих - так их больше. Общие советы легко давать, а на самом деле ситуация для фрейтера заведомо проигрышная…

Что мешало задокать корабль и пойти пить чай?

Предположение о существовании в игре “безопасных секторов” ложно в корне

Начать бампать их, срывая попытку бампа тебя любимого.

Лично в Хеке портил малину таким бампальщикам.

Но есть ещё вариант, имени тебя, камрад: ничего не делать, всё как-то само собой сложится.

ИМХО, мой вариант лучше.

Да, меня первый раз поднули, ЕМНИП, ФВ-шники в Додикси. :yum:

Вы бампали фрегат?И он не мог улететь,не мог бампать фуру?
Это вы написали для тех кто в игру чтоли никогда не заходил?
Каким образом вы в Хеке портили комуто малину?

Ну давайте уберем конкорд тогда из хай секторов…наконец сможем убивать суицидников до того как они кого то чпокнут…ай да лан,оставим конкорд,чтоб нельзя было их убить и обзовем это: Вас везде могут убить.
Нормальную систему пвп,хай секов,пве конента…а да пофиг,нафиг нада…просто назовем что нет безопасных систем,дураки и так поверят =) ну а если дуриков не останется,закупим тех кто в игру не играл,пусть они на форуме пишут про игру и как что делать в игре =)

Бампал. Он мог, но ему это быстро надоело.

“Этот стон у нас песней зовётся” (с) :sunglasses:

Именно так, но до вас всё никак эта истина не доходит.

Клоун, пруфы на свои откровения дашь? Или это просто у тебя некие голоса в голове вещают? Ты скажи, я пойму. В России всегда любили сирых и убогих. :rofl:

Фура стоит ярд. С какого перепугу она должна сэйфово перемещаться в хайсеке? Если она должна из точки А в точку Б перевезти ценный груз, значит кто-то должен поспособствовать этому.
Ева - игра про социальные связи. Любой ассоциальный элемент должен и будет страдать.

В реале преступников садят, объявляют на них розыск и т.д. В еве полное поощрение дерьма в людях, обман, мошенничество, предательство, преступления, издевательства и т.д. И преступнику в еве за это не будет ничего… Нету обсалютно никаких механик возмездия. Награда за голову? обхохочешься, она не показывает преступника на карте, сам преступник может взять и фармить свою награду со воторого окна и скажет вам спасибо.

Сам факт что пираты и суицидники полностью защищены от возмездия механикой игры вымораживает до глубины души… Почему саному альянсу PIRAT не могут объявить войну все корпорации и альянсы что есть в игре вообще одновременно? Чтобы их трахали везде в какую систему бы они не полетели? Почему суицидное дерьмо на дешовых корытах может слить тебя в хай секе сесть на новое корыто и прелететь на следующую цель и ничего ему за это не будет.

ссp просто не въежают скольких игроков они теряют из за этого откровенного бредового дерьма. Могу с уверен остью сказать что как минимум 10к человек это дерьмо из игры выгнало, а может быть и больше.

Вполне может быть, писал на агл. части форума темы прикрывали сразу, сомневаюсь что я первый кто возмущен всей этой херней и пытался достучатся до сср. Так что ваш вывод очень правдоподобен. Возможно сср выгодны эти игроки если они покупают корабли и обвес за плексы которые введены за реал, даже выгодней чем остальная часть игроков которая создает эти корабли чтобы оплатить плекс.

3 Likes

Что характерно, подобные полные боли посты рождаются от каких-либо неудач в самом игровом процессе. И тут та же самая история:

Как предсказуемо…

Ещё один мамкин аналитик…

ПИРАТы перманентно воюют с Тестами и Мармитами. Вступи в эти альянсы - и весь мир у твоих ног. :face_with_monocle:

Есть такое понятие в других играх fair play, к сожалению к еве это не относится.

Это искусственно придуманная норма. Не удивляйся, что её нет в игре, её в жизни-то не все придерживаются.

Всегда радуюсь, когда читаю подобное. Как игроки, не имеющие никакого представления о предмете, рассуждают на тему “Что должны сделать ССР”.

на много больше чем 10к…
есть 3 варианта для чего это:

  1. Вывод исок из игры…хотя крайне сомнительно,так как суицидники забирают в среднем половину
    2.Исскуственное уменьшение онлайна ,причин может быть миллион.
    3.Сидят те кто понятия не имеют куда пришли и сами у себя отнимают деньги…
    Но судя по форуму,а именно по левым аккаунтам которые тут пишут…я понимаю что все прекрасно знают…но смысла понять не могу пока что…бывает так что логики просто нет…

Что характерно, у левых аккаунтов есть жизнь на ЗКБ. А у тебя нет. И кто тут левый? :sunglasses:

Не напрягайся.

На андоке Житы сейчас не плохо.



В мало кому нужной игре на почти не читаемой части форума кидать понты про килборд… ну ок. Поучаствуй хотя бы в одном чемпионате в любой киберспортивной дисциплине, а кидать понты на которые по сути всем плевать это такое…
В первый раз дропал еву потому, что стало противно играть когда была какая то паранойя у всех на счет шпионов и предателей в корпорации с которой играл, щас стало еще хуже. Если дерьмо не убирать оно имеет свойство накапливаться, уверен еву это потопит в конце концов. сср забыли кто их игроки, и я не про себя, а про тех кто тут с 20хх лохматых годов.

За две недели игры уже увидел почти все, единственное предателей в корпе еще не видел, хотя, да в другой корпе в альянсе угнали мазер, так что можно сказать видел все дерьмо в еве за каких то жалких две недели. И это поражает честно меня как простого рандомного вернувшегося в игру антага.