Пиратсво и борьба и ним

ты делаешь в хаях, что тебе боятся идиот? если делаешь в лоу, то зачем тебе вообще докаться, на т3 спокойно без дока обходимся. Но и чего в лоу боятся, если ты уже в системе? Бублей в лоу нету, чего тебе боятся, когда ты варпаешь на станку! При андоке в лоу, все также сессися 30 секунд инвула! Максимум, что можно получтить в лоу, это переход из системы в систему, но адекватный и умеющий играть, на изи читает обстановку - для этого есть инструменты в игре и сторонние дотлан-зкб!

-))))

это эпик ответ!

ну это дисбаланс баланса, волга даже ехать 200км в час, а не впадать куда-то!

Да? А ты уверен? ИНВУЛЬ (invulnerability field) - модуль, увеличивающий РЕЗИСТы щита корабля. ©
Может инвиз?

на андоке нету инвиза! есть 30 секунд инвула, после гейта у тебя 1 минута инвула с инвизом - не ивиза, а клоки!

Clip2Net — screen capture tool for Windows, Android, iPad, Mac, Linux - все говорят инвул.

Так все таки инвул. Но такого сообщения ни разу не видел. Надо настройки глянуть. На том спасибо. Но как резы защищают от мжд комдестера? …м? Дамаг ему и так пофиг. Может поэтому и игнорировал флаг.

ИнвулЬ - период неуязвимости.
ИнвулЯ - модуль, увеличивающий резисты щита.
Это жаргон, да. Который ты не знаешь за столько лет в игре. Я уже говорил про социализацию? )))

С тобой что ли социализироваться? Если это будет обязательно, придется уходить совсем.

На хрена ты МНЕ сдался? Ты необучаем. )))
Но вот рабом в нули, пофармить на дядю, вполне могут взять. Как раз по тебе: защита, доход. )))

все таки? ты Clip2Net — screen capture tool for Windows, Android, iPad, Mac, Linux всегда так говорили за неуязвимость, во всех играх!

потому-что ты играешь на русском клиенте, а я на енглише.

ты же здесь продуман и всезнайка, который, знает, где есть баланс, а где дыра и баг! вот и подумай, раскинь мозгами, как контрить команддестр!

Зафить себе нормального Ратлю. Хотя вдруг сольешь, воще год рыдать будешь.

а зачем она нужна?

Вот только не рассказывай мне про то что надо кинуть скребок, ага. Ты это расскажи тем кто на БШ ещё не садился.

У него и спроси Roman Sokarad

Мой фит Раттлы для таких миссий, которые тебе и не снились. Ты их не видел никогда и, скорее всего, не увидишь.

Да, буду горевать, тут же куплю новый. Проделано не раз. )))

Почти месяц не играл после этого.

Все, надоели как вороны.

… мейном. А альтом вкачал Т2-баржи и иду к Орке. Прикинь!

Эй, ты куда, так общались-так общались!

так ты же всезнайка, мы так поняли, ты как рыба в воде в этой игре, все знаешь, как и куда и зачем. думал ты дашь дельные советы.

так сесть на бш, можно сразу же как создал персонажа и зашел в игру, но бяда многие модули будут в офлайне. в импе в какой нить Motsu не страшны команддестры.

Вриза с 2 ярдами на борту едет из лоу в Житу. Держу в курсе.

Пришёл в Житу. Не умеющим летать по хайсекам/лоу - лучи поноса! )))

в системе Наира мой фарейтор был атакован агрессивными игроками. я смог произвести прыжок к станции от которой я был отбампан. Атака на мой корабль была неуспешной и мой корабль остался в космосе. Прилетел Конкорд. После этого другим игроком постоянно проводился бамп и НЕ ПРЯМАЯ АТАКА моего корабля / которая не считается актом агрессии - но флаг выставляется. В результате его действий я был лишен возможности покинуть игру или продолжить ее. Игроками был затребован выкуп 2 билиона исков / игроки немцы. В результате повторной атаки мой корабль был уничтожен. Считаю что это уже перебор. Если 1 атака еще соответствовала логике игры то последующие действия считаю неправомерными. Я был выбампан от кораблей конкорда которые прилетели на место атаки. Считаю что действия этого игрока были агрессивными. При попытке выхода по таймеру было сообщение - Вы находитесь в прицеле корабля по этому выйти из игры нельзя…

Это как понимать? Любой игрок может удерживать меня в игре бесконечно долго? Вы не считаете что это перебор?

Считаю необходимым внести изменения.
1- ограничение количества выставляемых подобным образом флагов не прямой атаки / в разумных пределах.
2- если количество флагов не прямой атаки превышает лимит то этот игрок считается агрессором со всеми последствиями и он подлежит атаки конкорда.
3- ограничить количество флагов НЕ ПРЯМОЙ атаки которые влияют на выход из игры и создать неуязвимость атакованого корабля к таким флагам на время достаточное для выхода из игры по таймеру.

Исходя из этого получается что администрация в целях активизации игры и привлечения большего количества игроков пошла по пути поддержки пиратства, бандитизма и терроризма.
Которым были созданы идеальные условия для облагания “данью” и требования выкупа с мирных игроков и корпораций.
Согласитесь ведь в существующей игровой механике используя НЕ ПРЯМУЮ АТАКУ можно удерживать любой корабль в игре бесконечно долго. Что ведет к возможности проведения бесконечного количеству атак. Таким образом созданы идеальные условия для террора.
Если данная ситуация оправдана в СВОБОДНОМ космосе то в границах Безопасных секторов она свидетельствует только о поддержке администрацией пиратских и террористических формирований которые действуют их границах.
Получаются что в безопасных секторах мирные игроки являются тренировочными целями для агрессивных игроков.

Отсюда напрашиваются выводы:

  1. Администрация всячески поддерживает пиратство и терроризм в игре.
  2. Высокая вероятность участия сотрудников администрации или их не прямое участие в пиратских кланах и группировках.
2 Likes

От бампа флаг не получаешь. Ты что-то делал не то, либо что-то не договариваешь.

Это всё в рамках механики игры, если что. )))

Не умеешь кооперироваться с другими игроками - сам виноват. Покричал бы в локал, спасли бы, стали бы бампать разводилу.

Не разводись - не разводим будешь.

P.S.: игра учит, что один в поле не воин. И подтверждение этому получаем каждый день в виде такой вот смешной форумной боли. )))

2 Likes