Пиратсво и борьба и ним

(Vlad Veter) #422

Откуда знаешь, у тебя же не бывает? Все остальное ты в чате рассказывай, в системе где есть Академия, они там этого ещё не знают. Но тут тоже новички читают, мож им пригодится, БШ, ага.

Например от комдестера? Ожидание обратного дока может и затянутся, и ещё какое то время штатно на запрет андока.

(THE 835T) #423

Ты идиот! Я играю давно раз, я находился в больших сообществах, где у некоторых есть проблемы с черным экраном, но т.к мы не одни и сидим в тс, то нашли общий метод как с этим бороться это первое! У меня не бывает, у мну комп под 300к рупий.

Я не нанимался учителем раз, я не альтруист два. БШ, а почему бы и нет, ничего смешного и сложного не вижу, любой нубо чар, созданный, сразу может есть на БШ!

(Vlad Veter) #424

Так и я давно нашел. Но вот беда, на каждой станции из тысяч и тысяч у меня нет полного ангара. Да это в общем то и не сильно доставляет. И комп тут не причем, вернее наверное не только он. Может потеря пакета на маршруте, или что ещё, не знаю.

…Вот идиот, постит херню и очень горд этим. Даешь БШ на каждой станции!

зы
Мечтают ли андроиды о электроовцах? © И гордятся ли нишеброды офисными компами? /Риторическое/

(THE 835T) #425

да хоть миллион станок ты используешь! Кемпятся в основном трейхабы и станки где агентранят!

Херня у коня это первое. Да, без проблем, в жите в амаре в хеке в ренсе в додиксе, поставить по БШ не проблема, и там где агент ранишь. В каком нибудь системе Moh тебя даже никто кемпить на андоке не будет, там можно уснуть и оставить шип до ДТ и ничего с ним не будет -))) забавный конечно додик!

(Vlad Veter) #426

Знаток игры как то не знает видимо, что на экспе идешь первым делом на станку.

(Roman Sokarad) #427

Погоди, ты что заставляешь инвалида умственного труда карту изучать? Игровую? Или Дотлан? Ах ты злодей! У инвалидов от этого глазки заболят и лобик наморщится!

(THE 835T) #428

что? ты о чем вообще? ты определись уже а?

(Vlad Veter) #429

Он даже не понял.

(Roman Sokarad) #430

У этого дурачка игровой клиент на русском. Он игровой жаргон не понимает от слова вообще и применять его правильно не умеет.

(THE 835T) #431

А что мне понимать!? Ты только что писал, что у тебя черный экран - вопрос где он у тебя во всех системах или только на андоке в хабах, допустим Жита? Причем тут миска и приварп на станку, ты агентранишь в жите, разве это законно -))))) в жите миски. Да и к слову, только идиот, варпает на станку по оверу, варпают на буку свою, которая сделана вплотную, чтобы сразу приходить в ноль, если ты за 3 года не допер до этого, но откуда тебе это знать, ты же был в говно корпе, где такие же рахиты, а также за 3 года не понял, что в лоу есть смарта кемпы -)))

угу, они еще дают советы, что баг, что дыра, что есть баланс -)))

(Vlad Veter) #432

Миски не делаю. Экспы да. И там и без черного экрана может быть гемор и для БШ, например комдестер. Если ты не забыл, то тебя спросили как со станки посмотреть андок, я этого не знаю. Ты что то проорал про 100% сейфово, и на этом все, да, ещё про Армар и Житу, где и андок буки разумеется, и ангары.

(Vlad Veter) #433

Да я давно знаю что главное достоинство обучения в корпе, это знание игрового жаргона. На этом как правило все у многих и многих корпораций. Вы игры не знаете кроме того узкого сегмента который дрочит ваша корпа, а сами думать не научены.

(Roman Sokarad) #434

Ты, дно чсв-шное, жаргона не знаешь, потому не понимаешь то, что до тебя пытаются донести, и пояснить не можешь, что на самом деле имеешь ввиду. Евка - игра социальная, а ты в социальность не смог. Потому и бултыхаться тебе на твоём дне, пока игру не сотрёшь.

(Vlad Veter) #435

Да я и не клерк, и не гарсон.
…он мне про дно, но слюной давится видя килл моей капсулы.

(Roman Sokarad) #436

Да, ты смирился с положением игрового тупня и жертвы. Ну, это твой выбор. Я только “ЗА”. )))

Ты свои тайные желания на меня не переводи. Это только твои тараканы. )))

(Vlad Veter) #437

Да ладно, таскался ты с килом как цыган с арфой. гыы ))

так что именно? Или не я вам разжевываю? А комдестер это наверное не жаргон? Андок бука это цветок такой, кактуса, да?

(Roman Sokarad) #438

Ой, вы посмотрите, дно пытается отшучиваться. Было бы смешно, если бы ты не был так жалок. )))

(THE 835T) #439

а в чем разница? причем тут твои экспы?

Еще раз, по буквам тебе пишу, у тебя есть 30 секунд сессии после андока, я не знаю, что у тебя там за калькулятор! пень первый с ривой тнт на 32мб видео?

можешь завести альта и чекать им андок, может в корпу принять игрока, который, будет тебе супортить и чекать андок.

Ну так в других системах пустота, никого там нету, паутиной андок порос! Ты реально жалкий нуб!

откуда тебе знать то? ты там был? или ты сразу побежал на кб и чекнул, а ты знаешь, что кб, показывает ток пвп направление в игре, но иногда и пве, когда сливаешься от мобов, все остальное кб не показывает! И ты решил, что его корпа сидит, только, в узком сегменте!? Если ты не знал, игра позволяет иметь куча чаров, и я могу завести своего нуба чара в какой нить рентерский клаповник и сидеть дурака включать и наводить на рорки и мазера, могу дослужиться до офицера и получить роли и дисбандунуть али и обнести все ассеты корпы и али -)))

(Vlad Veter) #440

Когда пусто это хорошо. Но не всегда, сделать пятерку или шестерку когда там десять пятнадцать тел, и не только нубы, это довольно часто бывает. Но тебе откуда это знать? Ты нейтралом со своего огорода ведь не вылезаешь.

(Roman Sokarad) #441

Это ты-то, балаболка, что-то разжёвываешь? Да здоров ли ты? )))
Сколько тебя тут пинают, постоянно тебе массивы информации подают. Ты их даже использовать пытаешься, но как-то рукожопно, да. )))