Пиратсво и борьба и ним

Ты идиот! Я играю давно раз, я находился в больших сообществах, где у некоторых есть проблемы с черным экраном, но т.к мы не одни и сидим в тс, то нашли общий метод как с этим бороться это первое! У меня не бывает, у мну комп под 300к рупий.

Я не нанимался учителем раз, я не альтруист два. БШ, а почему бы и нет, ничего смешного и сложного не вижу, любой нубо чар, созданный, сразу может есть на БШ!

Так и я давно нашел. Но вот беда, на каждой станции из тысяч и тысяч у меня нет полного ангара. Да это в общем то и не сильно доставляет. И комп тут не причем, вернее наверное не только он. Может потеря пакета на маршруте, или что ещё, не знаю.

…Вот идиот, постит херню и очень горд этим. Даешь БШ на каждой станции!

зы
Мечтают ли андроиды о электроовцах? © И гордятся ли нишеброды офисными компами? /Риторическое/

да хоть миллион станок ты используешь! Кемпятся в основном трейхабы и станки где агентранят!

Херня у коня это первое. Да, без проблем, в жите в амаре в хеке в ренсе в додиксе, поставить по БШ не проблема, и там где агент ранишь. В каком нибудь системе Moh тебя даже никто кемпить на андоке не будет, там можно уснуть и оставить шип до ДТ и ничего с ним не будет -))) забавный конечно додик!

Знаток игры как то не знает видимо, что на экспе идешь первым делом на станку.

Погоди, ты что заставляешь инвалида умственного труда карту изучать? Игровую? Или Дотлан? Ах ты злодей! У инвалидов от этого глазки заболят и лобик наморщится!

что? ты о чем вообще? ты определись уже а?

Он даже не понял.

У этого дурачка игровой клиент на русском. Он игровой жаргон не понимает от слова вообще и применять его правильно не умеет.

А что мне понимать!? Ты только что писал, что у тебя черный экран - вопрос где он у тебя во всех системах или только на андоке в хабах, допустим Жита? Причем тут миска и приварп на станку, ты агентранишь в жите, разве это законно -))))) в жите миски. Да и к слову, только идиот, варпает на станку по оверу, варпают на буку свою, которая сделана вплотную, чтобы сразу приходить в ноль, если ты за 3 года не допер до этого, но откуда тебе это знать, ты же был в говно корпе, где такие же рахиты, а также за 3 года не понял, что в лоу есть смарта кемпы -)))

угу, они еще дают советы, что баг, что дыра, что есть баланс -)))

Миски не делаю. Экспы да. И там и без черного экрана может быть гемор и для БШ, например комдестер. Если ты не забыл, то тебя спросили как со станки посмотреть андок, я этого не знаю. Ты что то проорал про 100% сейфово, и на этом все, да, ещё про Армар и Житу, где и андок буки разумеется, и ангары.

Да я давно знаю что главное достоинство обучения в корпе, это знание игрового жаргона. На этом как правило все у многих и многих корпораций. Вы игры не знаете кроме того узкого сегмента который дрочит ваша корпа, а сами думать не научены.

Ты, дно чсв-шное, жаргона не знаешь, потому не понимаешь то, что до тебя пытаются донести, и пояснить не можешь, что на самом деле имеешь ввиду. Евка - игра социальная, а ты в социальность не смог. Потому и бултыхаться тебе на твоём дне, пока игру не сотрёшь.

Да я и не клерк, и не гарсон.
…он мне про дно, но слюной давится видя килл моей капсулы.

Да, ты смирился с положением игрового тупня и жертвы. Ну, это твой выбор. Я только “ЗА”. )))

Ты свои тайные желания на меня не переводи. Это только твои тараканы. )))

Да ладно, таскался ты с килом как цыган с арфой. гыы ))

так что именно? Или не я вам разжевываю? А комдестер это наверное не жаргон? Андок бука это цветок такой, кактуса, да?

Ой, вы посмотрите, дно пытается отшучиваться. Было бы смешно, если бы ты не был так жалок. )))

а в чем разница? причем тут твои экспы?

Еще раз, по буквам тебе пишу, у тебя есть 30 секунд сессии после андока, я не знаю, что у тебя там за калькулятор! пень первый с ривой тнт на 32мб видео?

можешь завести альта и чекать им андок, может в корпу принять игрока, который, будет тебе супортить и чекать андок.

Ну так в других системах пустота, никого там нету, паутиной андок порос! Ты реально жалкий нуб!

откуда тебе знать то? ты там был? или ты сразу побежал на кб и чекнул, а ты знаешь, что кб, показывает ток пвп направление в игре, но иногда и пве, когда сливаешься от мобов, все остальное кб не показывает! И ты решил, что его корпа сидит, только, в узком сегменте!? Если ты не знал, игра позволяет иметь куча чаров, и я могу завести своего нуба чара в какой нить рентерский клаповник и сидеть дурака включать и наводить на рорки и мазера, могу дослужиться до офицера и получить роли и дисбандунуть али и обнести все ассеты корпы и али -)))

Когда пусто это хорошо. Но не всегда, сделать пятерку или шестерку когда там десять пятнадцать тел, и не только нубы, это довольно часто бывает. Но тебе откуда это знать? Ты нейтралом со своего огорода ведь не вылезаешь.

Это ты-то, балаболка, что-то разжёвываешь? Да здоров ли ты? )))
Сколько тебя тут пинают, постоянно тебе массивы информации подают. Ты их даже использовать пытаешься, но как-то рукожопно, да. )))

Господи, они несут и несут какой очевидный бред для самих себя. Волга впадает в Каспийское море! Все, надоело.
…эта музыка будет вечной ©