Вывод исок из игры, разные варианты

(Trololol Sisjan) #21

Давайте ССР будет выкупать Иски у игроков за реал!

(elita force) #22

Ну страховку у т1 хотят порезать. у т2 и т3 её и так нет.

(Hich) #23

Есть одна идея которая никому не повредит,но будет стабильно выводить иски из игры-это ввести платный ремонт на всех цитаделях(естественно убрав ремонт на швартовке).Можно будет конечно рефитом чиниться,но это займёт время…А вот гретые модули как раз будут стабильно выводить иски и пасту :rofl:

(roxmarin) #24

Раньше время ценилось очень дорого, игрока с долгим стажем игры можно было уважать и верить в него

Сейчас - банки, время обесценилось, можно зайдя в игру и на следующий день накупив банок уметь мазер или просто вексор, я считаю это с подвигло тому что расплодились боты, они добывают тонны isk и бан им не помеха, на цену plex’a им все равно - они способны спонсировать войны, они выселяют регионы ради своих пачек ботов

Вы предлагаете варианты вывода isk но не ищите первопричины их появления, в игре уже 300 способов потерять isk но 20 способов их добыть!
Вы по сути предлагаете дальше жить с ботами и подстраиваться под них, они себя обеспечивают а вы главное стали что-то у NPC покупать подороже

Я бы рассмотрел вариант - убрать банки из игры а также обнулить свободные сп(комуто покажется это жестоко но раньше жили без них хорошо), забаненный ботяра не сможет восстановиться после наказания, я считаю это убьет как минимум половину ботов, но знаете, ССП на это не пойдет, я думаю сейчас большая доля дохода идет от того что кто то за реал покупает банки, им это не выгодно, они реально пойдут на такое только когда в игре большая часть игроков будут уже боты - но тогда уже будет поздно

(Helga Chelien) #25

Я тебе открою веселую правду: боты выгодны ССр.

1. Подписки.
  2. Неконфликтность - ботовод не будет писать петишку, если потерял что-то из-за лага. Он не хочет привлекать к себе внимание.
  3. Прожорливость - боту нужны скилы для фермы. И он будет заливаться банками, стимулируя рынок.
  4. Сменяемость - ботовода можно забанить, раскрутив его на повторную покупку омеги и скилов. А потом еще раз забанить. И еще разок. Главное - не банить слишком часто, чтобы интерес не отбить.

А теперь сравни с вечно ноющими, жадными, глупыми игроками.

2 Likes
(Winsent Tailor) #26

Вы вот все пишите и пишите, а ответа на главный вопрос “зачем?” никто не дает.
Если вы хотите, что на мой взгляд весьма вероятно, снизить стоимость плекса, то вам нужно думать не о том как уменьшить массу исков на рынке, а о том как повысить массу плексов на рынке.
Вон посмотрите на то, что делают с нулями. Понерфили время респа аномалек. Хотят понерфить капы и супера. Все это, очевидно, привело и приведет к уменьшению массы исков на рынке. И что? Плекс дешевеет? Нет, он дорожает. А знаете почему? Да потому что число людей, которые хотят его купить за реал - падает. И вы можете придумать 100500 способов отъема исков у людей, этот тренд вы не сломаете. Нет предложения - спрос возьмет то, что дают, и вы с этим ничего не сделаете.
Зачем вам это пресловутое уменьшение массы исков на рынке? К чему оно должно привести?

И да поздравляю с преодолением новой психологической отметки 4кк за плексик (2ккк за подписку).
Но как уже говорил выше, всем кто платит реалом пофиг…

3 Likes
(Bro Rider) #27

Вот прямо детский сад, чесслово)) Если ССП захочет уменьшить кол-во исок в игре, оно его уменьшит безо всяких изменений в механиках и тд. , просто нажатием на кнопки-введет на рынок нечем не обеспеченные плексы и все)))) Ну или чем то подобным, вы даже не поймете чем, а будите тут сидеть и анализировать)))

(Alan Chumak) #28

А вообще надо бы ещё за место в ангаре и на складе платить, по хорошему. А то взял себе бесплатный офис у кого нить, запихнул туда 100 кораблей, и всё норм…