Вывод исок из игры, разные варианты

Давайте ССР будет выкупать Иски у игроков за реал!

Ну страховку у т1 хотят порезать. у т2 и т3 её и так нет.

Есть одна идея которая никому не повредит,но будет стабильно выводить иски из игры-это ввести платный ремонт на всех цитаделях(естественно убрав ремонт на швартовке).Можно будет конечно рефитом чиниться,но это займёт время…А вот гретые модули как раз будут стабильно выводить иски и пасту :rofl:

Раньше время ценилось очень дорого, игрока с долгим стажем игры можно было уважать и верить в него

Сейчас - банки, время обесценилось, можно зайдя в игру и на следующий день накупив банок уметь мазер или просто вексор, я считаю это с подвигло тому что расплодились боты, они добывают тонны isk и бан им не помеха, на цену plex’a им все равно - они способны спонсировать войны, они выселяют регионы ради своих пачек ботов

Вы предлагаете варианты вывода isk но не ищите первопричины их появления, в игре уже 300 способов потерять isk но 20 способов их добыть!
Вы по сути предлагаете дальше жить с ботами и подстраиваться под них, они себя обеспечивают а вы главное стали что-то у NPC покупать подороже

Я бы рассмотрел вариант - убрать банки из игры а также обнулить свободные сп(комуто покажется это жестоко но раньше жили без них хорошо), забаненный ботяра не сможет восстановиться после наказания, я считаю это убьет как минимум половину ботов, но знаете, ССП на это не пойдет, я думаю сейчас большая доля дохода идет от того что кто то за реал покупает банки, им это не выгодно, они реально пойдут на такое только когда в игре большая часть игроков будут уже боты - но тогда уже будет поздно

Я тебе открою веселую правду: боты выгодны ССр.

  1. Подписки.
  2. Неконфликтность - ботовод не будет писать петишку, если потерял что-то из-за лага. Он не хочет привлекать к себе внимание.
  3. Прожорливость - боту нужны скилы для фермы. И он будет заливаться банками, стимулируя рынок.
  4. Сменяемость - ботовода можно забанить, раскрутив его на повторную покупку омеги и скилов. А потом еще раз забанить. И еще разок. Главное - не банить слишком часто, чтобы интерес не отбить.

А теперь сравни с вечно ноющими, жадными, глупыми игроками.

3 Likes

Вы вот все пишите и пишите, а ответа на главный вопрос “зачем?” никто не дает.
Если вы хотите, что на мой взгляд весьма вероятно, снизить стоимость плекса, то вам нужно думать не о том как уменьшить массу исков на рынке, а о том как повысить массу плексов на рынке.
Вон посмотрите на то, что делают с нулями. Понерфили время респа аномалек. Хотят понерфить капы и супера. Все это, очевидно, привело и приведет к уменьшению массы исков на рынке. И что? Плекс дешевеет? Нет, он дорожает. А знаете почему? Да потому что число людей, которые хотят его купить за реал - падает. И вы можете придумать 100500 способов отъема исков у людей, этот тренд вы не сломаете. Нет предложения - спрос возьмет то, что дают, и вы с этим ничего не сделаете.
Зачем вам это пресловутое уменьшение массы исков на рынке? К чему оно должно привести?

И да поздравляю с преодолением новой психологической отметки 4кк за плексик (2ккк за подписку).
Но как уже говорил выше, всем кто платит реалом пофиг…

3 Likes

Вот прямо детский сад, чесслово)) Если ССП захочет уменьшить кол-во исок в игре, оно его уменьшит безо всяких изменений в механиках и тд. , просто нажатием на кнопки-введет на рынок нечем не обеспеченные плексы и все)))) Ну или чем то подобным, вы даже не поймете чем, а будите тут сидеть и анализировать)))

А вообще надо бы ещё за место в ангаре и на складе платить, по хорошему. А то взял себе бесплатный офис у кого нить, запихнул туда 100 кораблей, и всё норм…

Перенасыщение исками? Вы это сейчас о чем? О_о
Эй, у кого там перенасыщение, скидывайте все излишки мне, а то реально, катастрофически не хватает исок)… Готов выручить в любую минуту)… Каждого)

2 Likes

от смены владельца, иски с игры не уйдут… и что ты на них собрался покупать? вот только не говори что на корабль или модули у другого игрока. иски как были в игре так и останутся. уменьшится сумма после торговли не значительно, за счет платы “налога на продажу” станции и брокера

чувак, эта игра тем и замечательна что она позволяет оплачивать себя внутри игровой валютой. Вангую что к примеру убрав такую возможность,или задрав плекс на уровень не соответствующий реальному положению дел, многим, очень многим станет насрать на эту игру. Я тебе скажу что в своей игровой жизни в еве, я ни разу не отдал ни рубля ссп. И это чисто изза убеждений. Ранее игра позиционировалась как устойчивая, без потрясений и тд. А сейчас, оплатив игру можно получить такую обнову что играть не хочется. Можно получить бан тупо за перевод 10ккк с одного акка на другой. И к тому же ссп даже не отвечает на тикеты. Мне оно надо?сюда вкладывать реал)) И еще мое мнение. Реалом платят те убожества кто не умеет заработать своими руками в игре.

это моя цитадель, я ставлю такую плату какую считаю нужной. Кого ты там обязывать собрался???

как и наоборот, да? тратить время на заработок в игре или 500р заплатить и чем угодно заниматься, не стоит оскорблять людей, ибо в ответ тоже можешь получить

2 Likes

чем чем угодно? Заплатил ты за игру 500р, потом заплатил за кораблик еще пару тысяч, потом на фит купил плексов продал. А потом полетел и слил его. И все по новому.
Если ты дружище не умеешь зарбатывать в игре бабло, иди в бдо рыбку ловить :rofl:

а это зачем? речь об оплате игры реалом, а не о донате, да и донат… если ты в реале не можешь позволить, то ты (не лично, образно) точно лох… вот так как-то, а то магнат игровой, не смеши, вот не правильное распределение денег, да, тут соглашусь, тупо сливать реал глупо

ну а где смысл оплачивать игру реалом если в ней можно оплатить исками?))) Если ты в игре как ты сказал не “лох” то значит у тебя есть хотя бы кара, не говорю про мазер. А значит пару часов в неделю и ты оботобьешь свой плекс в месяц. Обьясни мне дураку, нахрена я буду платить рублями если могу заработать иски?))

Как лох. Можно и логоинясь на 15 минут в неделю заработать.

Оговорочка по фрейду :joy:

2 Likes

собственно я о том же. Лохи платят реалом, реальные пацаны платят исками)))))

Я предпочитаю это тратить на шипы. ВХ-ПвП затратное дело

Хаха! Вот это да, однозначно - в мемориз! Клас! Вот это высер! Браво, аплодирую стоя, сняв шляпу!
Что только люди не придумают, что бы оправдать свое нищебродство) Намного важнее уметь заработать в жизни своими руками, дружище, а лучше головой) А игра так, развлечение, не больше

2 Likes