Вывод исок из игры, разные варианты

жесть какая, тебя высрали? или все таки человек родил? пасть захлопни и начни говорить как нормальные люди говорят. Хотя о чем это я…кому…
Откуда тебе убогому знать что я и кто я?)) Может быть потому что в игре ты отстой? потому и платишь рублями?)) Давай)) удачи. Не трудись отвечать.Не интересно.

объясняю, картой просто проще, ибо надо на каре накрабить, а это угнетает, лучше на рапире слетать в роум, вот так:)

Вот я сегодня похерил несколько облаков С320 газа в ВХ, потому что мне майнить надоело, прикинь, сел на эсминец с малосерийной серии и полетел по самим убогим зеленкам! Потому что я так хочу, я не раб исков, деньги - это свобода. А кто ты и что ты сразу видно.
Ты просто не представляешь, как ты смешон в своем нищебродском “величии”))) Проснись - это просто игра, это просто развлечение!
А теперь ты показал, что еще и невоспитанный хам. Просто бык, лимитА)

Вот это эпик.

Кто платит плексом и коптит сутками в игре на этот плекс, означает, что в реале он бич. Да, дрочить с красными глазами по 3-10 часов, ради оплатки, это да, того стоит, чтобы экономить 408 рублей, 2 бутылки хорошего немецкого пивка Шленкерла

Исключительно справедливости ради, не все платят в рублях , это раз.
Не все играют в одно окно , это два. Платить полтос евро за 4 аккаунта - удовольствие не для каждого )
Для заработка на плекс не нужно дротить по 10 часов в день, но это уже не каждому доступные методы получения исков )

1 Like

развейте тему пары часов в неделю
плиз

ну 1. мало кто вам даст покрабить на каре или мазере…хотя это возможно в вх или в нулях с сильной пвп корпой под крылошком…но обычно так не рискуют чтоб в один аккаунт…скорее всего еще парочку в рукаве припрятано…ну и за пару часов в неделю набить 2.2ккк в месяц…тоесть это за 8 часов в месяц примерно набить 2.2ккк…ну если только в несколько аккаунтов,тогда да.Я думаю крабит гденить в вх в 3 аккаунта и все равно врет что делает плекс за 8 часов игры в месяц,так как все равно вывозить нада,собирать и прочее…

Прохождение карой (блиц) пятых миссий в лоу. В одно окно.

Агентран 5 миссий. В среднем по 70-100к ЛП. Вывод с коэффициентом 1,5-1,7. 20 миссий вполне возможно сделать за неделю. Вывод сам подсчитай.

А кто-то бёрнеры дрочит в импе, там профит, насколько я знаю, ещё выше. Но оговорюсь, сам бёрнеры не гоняю.

вы сначала опешите, каким чаром и какой опыт. адекватный суперовод, у себя в рентсистеме не в прайм тайм, мог делать 150кк в тик, 75кк в тик на каре, т.е получаем на супере 6 часов или на каре 12 и оплата есть. кому влом на капиталах, делает в 2 окна экспы, а у кого не так много скилов, сидит на ратле, а если еще меньше на вни!

1 Like

Я и не говорил , что эти методы доступны новичкам.
В моём случае это три чара , 30кк и два по 10кк сп. Самое забавное , что они могут быть
на одном аккаунте и три особо не нужны - это мои заскоки и околоперфект.

ну тут вариант или коптить в игре лишнее время, или норм зарабатывать в реале, чтобы не коптить лишние время в игре

максимум что так можно делать - это холдер и баер в жите

И действительно, барыжить оборотами в несколько сот миллиардов - это мелочи и недостойно настоящего краба )
Но в данном случае я имел ввиду производство

ну норм, че могу сказать для начала пару сотен лярдов надо где-то взять -)) да и зачем тогда корпа итд, если вы барыжка который в житомере сидит!

Обожаю, когда докапываются к первой половине поста и игнорируют вторую

так всё пофиксили?

обожаю когда говорят про “пару часов в неделю”,
а потом скромно добавляют “на трех окнах”

я видел как суперкары чистят санктумы за 10 мин.
итого тик 60КК на сферической суперкаре в вакууме а не 75КК на каре

а ведь порой нейтралы набигают… дырки открываюцца…

да,
у нас в корпе есть такие трупы на килборде

10 минут кара делала, в зависимости от переварпов 125-150 в час, мазер бил под 250 в час

Видимо краб совсем осторожность терял. Вообще поймать грамотного краба на пятой миске очень сложно, если и ловить, то всей корпой с блокировкой гейтов.

Это что за наркомания? Я года 4 назад на мачалке 44кк в тик делал, не может супер так мало делать в тик