Вывод исок из игры, разные варианты

да нет, 130 можно делать на сенсорбустерах и 150 с НСА, по кб, многие так и крабят с НСА, не ставят сенсорбустера.

ну это полный ретард, чтобы на супере делать 60 в тик. здесть есть оратор Хельга, он жил в дронрегах и на карах в т2 фите делал 50кк в тик, причем крабил в два окна на двух карах на каждом акке по 50кк, но а супер делал с бомбами за 165 в тик, ну а кому влом и не охота бомбить, тик был от 90-120.

уже нет, он покинул этот бренный мир (еву) :rofl:

когда, он написал что бросает игру?

удаляет аки и сваливает

Поэтому, ранее уважаемые ССр, идите как вы нахер. Я благодарен за годы, проведенные в чудесном мире Нового Эдема. Это было чудесное время. Но, с новым курсом вашей компании мне не по пути. Мне совершенно “не улыбается” гадать, игроком какого сорта я окажусь в следующий раз. Прямо сейчас я удаляю всех своих персонажей. Счастливо оставаться… Вот так вот

а я вот хотел продать на черном рынке перса…к сожалению нада знать людей которые этим занимаются…а так там пачка кидал,потому вот и тут тусуюсь…

да кому нужен твой чар!? насмешил. иди на гоху там продашь на изичах за 10 доллариков, больше не стоит твой чар.

Если ты уходишь, можно я заберу все твои вещи?

О таком не пишут на оффоруме :crazy_face:

inb4 permabanned

1 Like

Не руби с плеча… И не жги мосты. Прячь трупики своих персов в мою корпу (она для этого и создана - мёртвые души собирать). Перепиши акки и пароли к ним на бумажку и спрячь эту бумажку в потаённое место. Придёт время и вернёшься в игру…

это была цитата )

Есть еще один способ вывода иск: ввести новую серию кораблей или даже несколько серий, которые будут продаваться только за иск. Причем кораблики должны быть крутыми, например фракционная рорка XD; или фрегаты, на которые ставятся большие орудия (типо бомбера только орудия турельные); реконы, у которых бонус и на поинт и на сетку… и.т.

Сделать станцию, которая будет появляться случайно где-то. И над станцией табло, показывающее на сколько исков товаров продано и лимит: 4,34 триллиона isk / 5 триллионов isk.

После того как-то товаров будет продано на 5 триллионов, лавочка закрывается на неопределенный срок.

Корабли можно покупать в 2 видах: целый, или чертеж, но для постройки будет нужен особый ресурс, который будет продаваться только на этой станции и только в этот период времени, еще можно ввести на станции миссии и продавать этот ресурс за LP (или можно без ресурса продавать чертежи за LP/ISK). А целые корабли ТОЛЬКО за ISK!

Майнеры тебя удавят за такую идею. Этож прямая покупка минералов за иски у неписи.

А ну признавайтесь, кто по невнимательности накормил ненасытного Бога Бездны своими имплантами? )))

Ну если корабль будет стоить значительно дороже, чем его его составляющие после переработки, то вряд ли кто будет покупать эти корабли с целью получения минералов

Дело не в переработке шипов на минералы , а в получении минералов в виде корабля из воздуха, без участия игрока

вообще-то в ЛП шопах продают готовые корабли) так-что минералы из воздуха в игре предостаточно)

ВНЕЗАПНО , чтобы купить в ЛП шопе готовый корабль , нужно сдать в лп шоп готовый корабль

Внезапно, необязательно. Есть куча ЛПшопов, где для получения готового корабля достаточно ЛП и исков. Но курс вывода настолько днищщенский, что только истинно талантливые капсулиры производят эмиссию в игру по данным позициям.

Значит я устарел. Последний раз ЛП выводил году в 14-ом наверное