Клока циклами за капу

двум ораторам выше. у вас есть 3 слота на аккаунте, кто вам мешает, на акке сделать 1го чара сп ферму, а другой чар - лампа.

лампа нужна не для отжатия клайма, кто хочет отжать клайм, берет и энтозит, а лампа это устрашение и инструмент ловли местных аборигенов. Да и крабить на т1 крузаке, чтобы поддержать индексы в своей системе, не проблема, на т1 крузак, дропать ничего не будут, т.к затраты будут выше, дропать будут в одном случае, если идет война и вам дали понять, что здесь будут новые хозяева и другие рентерки.

ты за, а другие против, от слова совсем. Еще можно сделать, чтобы деньги за зеленку ты получал в том, случае, если ты ее прошел, если отварпал, то ничего не получишь и она схлопнеться, тогда с ботоводами, которые, моментально делают отварп с зелени, будут с 0 ИСК.

1.Вы не можете запустить 3 окна с одного аккаунта.
2.Так вы не можете запустить и лампу и свой акк значит что держать лапму на основном аккаунте смысла нет.
3.Тупо удобнее запускать то что ты хочешь и когда хочешь,а потому всегда используют отдельные акки.

затраты на что?На топливо?Даже вентуры будут убивать ,только потому что делать тупо нечего больше.И срать всем на твою территорию.А то что денег больше теряешь…вы не можете заработать иски в игре?В чем именно проблема?Вот тут где то прыгал человек убивающий сутками трактора в хай секе,долбит сутками профита никакого,чет он не хочет захватывать хай секи и вообще его все устраивает…

если так сделать,то обычным игрокам смысла крабить зеленки в нулях просто не будет…доход нулей и так уже под сильным вопросом,а вы решили его окончательно уничтожить.Для уничтожения ботов должны быть другие решения…

ты кого учишь то? всем это понятно и так! но суть этого высказывания я не понял!

о да, кто это сказал?

мда… вывод очевидный!

Еще раз для тупых донных - у меня есть, этот акк лишний. На нем, я делаю сп ферму и там же чар ЛАМПА. Конечно - это все требует вложений! Так вот, лампу завожу куда мне надо, а сп ферма качает скилы, заходить на сп ферму надо раз в мес и там телодвижения на 5 минут и снова лампа висит, если ты тугодум, то будь им.

Еще раз скажу тебе дураку - если задача выселить, то будут дропать все и вся, чтобы рентерки взвыли и стали ныть хозяевам, что у них нету бабла за аренду, чтобы им предоставили резервную систему, чтобы крабить - копать снова. А в основном, остальные лампы - дропают, что-то вкусное или хотя бы, сопоставимое своему бобру по цене.

если так сделать - обычному игроку будет плевать, т.к живой игрой чекает подскан итд, может быть нетрал просто идет тревелом куда-то, а вот бот отварп делает на основе ЛОКАЛА - где в локале нетрал, он сразу уходит на пос, цитку.

живой игрок как раз не чекает подскан в нулях…так как я вообще не буду крабить у ворот и когда в систему заходит нейтрал я даже не буду тыкать подскан и прочее так как у меня краб фит и ничего я сделать против пвп фита не могу…и да,как вы определяете кто бот а кто нет?Вот я сразу улетел,я бот?

ахахахах - вот он - гуру форумный, а в игре нулевой!

да что ты говришь, тогда зачем ты в нули заехал? платить 10% и какой нибудь фикс сверху!?

Когда в систему заходит нетрал, ты встаешь в разгон - скупаешь дронов, также у всех крабов запущены винтел - неар, а также есть глазки на входящем гейте и они видят в 90% на чем заходит нетрал и когда он заходит, адекватный краб - уменьшает радиус подскана и смотрит, не идет к нему этот нетрал, если он не на клочнике, если его нету в подскане, значит вы ему не интересны и краб дальше крабит. Также подскан жмут, когда открылась дырка и появился нетрал, чекают сразу на чем этот нетрал, если ты рак - а ты рак форумный, то сиди на форуме… тут твое месте в игре ты нулевой. Подскан он не делает, еще забавно - у краба пве фит, да если у краба будет пвп фит - он крякнет моментом!

Есть инструменты, как вычеслить, ты же тут гуру - должен знать!

не буду крабить у ворот…означает что я не буду крабить близко от ворот в которые могут провалится…так же зная что некоторые появляются в локале с опозданием,локал глючит,а некоторые вообще летают не отображаясь в локале,рядом с воротами будет крабить последний дебил…
так же смотреть подскан кто там провалился…какие у вас системы мелкие,я к примеру в другом конце системы…скань блин…а система изначально будет подобрана большая по размерам,чтоб не быть дебилом =)
ксати видео с теми кто в локале не отображается я уже скидывал…
Насчет винтел-неар,вы не поверите,я вот играю без стороних прог и в одно окно…и у меня нет глазок на воротах…а у кого есть ,может будет кривожопом…
то что вы пишете это не про крабов и взято вообще с ютуба…
вот сидим блин и долбим подсканы и премся от того что долбим…а если не долбим значит сидим с прогами…
винтел-неар это вообще что?Чат каналы?Проги?
увидел нейтрала ,ты в пве фите,в док…если кто то успел просканить хорошо,не успел…без разницы в док…если кого то схватили как раз пересаживаешься на пвп корабль и спасать уже…
и да насчет,увидел нейтрала,встаю в разгон и улетаю…ну это опять от незнания блин…я как только прилетел на аномальку,особенно на каре, сразу встаю в разгон на станку…и то не факт что спасет…вам написать почему?Причем даже если он не лагал в локале и был от меня совсем в другой стороне системы…
насчет инструментов как вычеслить бота…расскажите?

такой ты дурачек - с таким же успехом, вх ролят и ты даже не успеешь вчюхать, что сига появилась, так, что проблем не вижу крабста у ворот.

это что за инпутлаг? у тебя комп говно, тырнет?

у меня ничего не глючит, даже когда роскомпозор стал свои черные дела делать, у меня ни разу чаты не отлетали.

если такое есть - то скринится это все и тебе все возмещают, но таких умельцев, уже нету, такое было в 2010 году.

да ты че, иди расскажи гунам, хурде - где в локале под 200 рыл, не ходить на зеленку у ворот -)

ну не смотри, твои проблемы, реварпай от каждого рахита, который, на нуб шипе…

у нормальных крабов системы не больще 10 ау и они бьются подсканом

и что дальше? это что-то меняет? еще раз скажу, надо знать ттх кораблей и что может этот корабль, если у тебя супер, в системе жаба, твой супер боится, дикторов-хевидикторов и т2-т3 ковер клочников, на все остальное суперу срать с колокольни.

эти видосы - лохматых годов, да у ццп были проблемы недавно с чатами, но проблемы, только, у рукомьюнити из-за блокировок амазон серверов роскомпозором.

ну это твои проблемы, что у тебя одно окно и ты без прог итд, которые, ццп не запрещает. - чувствуешь твои проблемы.

твои проблемы, у кого-то два монитора и комп может запускать 50 акков сразу.

ого, с ютуба, а ну да - на ютубе крабят -))

подскан ты долбишь когда появился нетрал, когда локал пустой не долблишь, да еще долбят подскан, когда в локале появился плюс, мало ли - авоксер.

гугли друг, и найдешь

-)))) видал я этих спасателей -)))

да ты че, незнание чего! -))) забавный!

ты вообще на капитале летал, для начала задаю вопрос, на каре - супере сидел хоть раз?

если он в другой стороне, он не представляет угрозы!

нет, все на ютубе показывают же!

ну видите так как вы в игру не играли…то сразу понятно что для вас он угрозы не представляет…так как нада хотяб в игру играть,а не покупать аккаунты и смотреть ролики на ютубе…
в реальности очень даже представляет…и да я буду надеятся что кто то появится и напишет вам в чем именно представляет и это делали не раз,и да ловили так и не раз…
так как у вас нет опыта ,потому вы и пишете что лампы это норм,что крабы неуязвимы,что все сидят с прогами…читают чаты, долбят подскан,а вася пупкинг 1 убивает 100 враов,а супер альянс пупкинов гнет кого то там…в чатах все следят кто куда летает и тд…все это от того что вы просто не играли в игру и не играете…

Клоун! Я сейчас в игре -)) и чары у меня по 200кк сп.

оо, ты случаем на ТНТ в передаче экстрасенсы не был? Или ты может внук Ванги или Кашпировского - в цвет говоришь все.

Еще раз тебе нубу скажу - нетрал, нетралу рознь, а также кто на чем крабит и как.

О да, прикинь, я сейчас в игре, отжал у дурака лут с The Maze и убил его.

Свои фантазии - озвучивай под одеялом.

Да. нетралы все опасны и ужасны, все до единого -)))

Что я могу сказать - здесь почему-то адекватных нету, только, нытики у нубаки типа тебя и додика с темой про смарты.

ну ты видел - и федор падает за 30 секунд -)) и что теперь, адекватный проводит разбор полетов, как и почему он был затаклен итд, а идиот типа тебя, снова на те же грабли будет попадать!

еще раз тебе напишу - Лампа это инструмент в игре, а кто как ей пользуется, я написал выше.

адекватный краб 99% - неуязвим.

ну если ты имбицил, купил себе машину, пришла зима и ты остался не летних шинах, но это твои половые трудности, адекватный купит себе другой к-т дисков и зимние шины. Также и в игре - есть инструменты, которые, позволяют минимизировать эти издержки в игровом процессе, да ЛОКАЛ не читают, а смотрят (выделяю весь локал через ctrl + a) на наличие нетралов, а также левых плюсов, которые, могут тебя авокснуть, а это сплошь и рядом.

Есть звуковые чаты тсы, дискорды, рейдколы, мамблы, скайпы итд, но и при этом надо за секьюр чатами следить -))). Я не играю в игру, ютуб смотрю -))

я вас поздравляю…только по тому что вы пишете,вы к игре отношения никакого не имеете,так как просто на просто нет знаний и опыта в игре…

забавный, это мне говорит гоблин у которого за 10 лет килов, столько, что я за мес делают в 4 раза больше

теперь посчитай - сколько стоят чары эти, даже если я их купил - то я насос, могу себе позволить потратить пару килобаксов, а ты бич -))) на плексик крабишь!

я вас поздравляю с тем что вы богатый и у вас прокаченые персонажи…но вот честно мне вот плевать че у вас там и тд…то что вы пишете по данной теме с игрой несовместимо и к ней не имеет отношения.
И да старайтесь писать по теме…даже если вы ошибаетесь я вас поправлю…

Я пишу по теме - т.к я играю в игру, ты же балаболка форумная, которая, не играет. Ты вот всех просишь, чтобы тебе отвечали на твои чудильные вопросы!

Вопрос тебе: ты играешь в игру?

попрошу писать по теме.

задаю вопрос тебе - ты когда последний раз играл в эту игру, не, просто, заходил в игру, и ставил скилы на прокач, а вот окунался в игровой процесс итд.

тема про лампы,пишите пожалуйста по теме.

еще раз пишу тебе клоун - не указывай, что кому делать на форуме, ты не модератор, при этом ты сам, уводишь от темы, тем, что многим и в том числе мне, указываешь на то, что “не умеем, не знаем об игре ничего” при этом - ты сам ничего в игре не представлял и не представляешь, и даже не играешь в данный момент!

данная тема находится в идеях и предложениях,называется она клока циклами за капу.
Тема не про клоунов,не про указатели,не про медаторов,не про красивых и богатых.
Прошу вас писать именно по теме.

ахаха - ты с себя сначала начни тормоз одиночка! Я вот хочу, чтобы на этом форуме могли писать, только те, кто на омега статусе. На счет капы и клоки - есть еще куча идей на форуме, что можно сделать у клоки, такая же хотелка-хочучка как и про смарту!

напишите это в отдельном топике в ветке идей и предложений.К данному обсуждению это не имеет отношения.