Клока циклами за капу

ок. Теперь вопрос тебе снова - какое имеет отношение эти высеры твои:

ТЫ ТО САМ ИГРАЕШЬ, ДЛЯ НАЧАЛА!

это к тому что в тему набежит куча не понятных персонажей и расскажет что проблемы с лампами нет

это к тому что кому то лампы выгодны и потому их не режут

это к тому что лампа еще может быть в плюсе по деньгам и это было сделано может и не специально,но явно из за тупости.

это о том что даже если вы находитесь в большой крабской системе и враг зашел с другой стороны системы,вас все равно могут поймать и очень даже просто.Это о том что не только лампами можно ловить и крабов и ботов.

это о том что вы не имеете опыта ,когда пишете о том как ведут себя в нулях крабы и как их ловят.

тебе какое дело кто набежит? ты модератор?

с чего это вдруг надо резать? Тема про смарту такая же - с чего это надо резать смарту?

я тебе уже написал, что лампа, лампе рознь, как и нетрал. Еще раз тебе напишу, зеленкой на лбу запиши это: если цель выселить местных аборигенов с консты - системы, лампа будет дропать все подряд, даже вентурки, чтобы дизморалить всю эту краборентерскую кодлу, т.к в основом крабырентеры, только, крабят и ничего больше, а если они не платят своим хозяевам, то у хозяев нету бабла, а бабло пускают на разные нужды, кто-то покупает супера и титоны, кто-то эти бабки РМТшит, но а если лампа по фану заехала, то она будет кидаться, только на вкусные цели или когда ИСКИ ПОЗИТИФ, на т1 крузак дропать не будут.

А причем тут лампа и враг который заходит? Ты понимаешь разницу, когда у тебя в системе коверклочный шип (бобер) - лампа и когда летит какой-то джекичан, про которого мне за 1-10 прыгов обьявили по секьюр каналу а может смалскейл, или рядом дырку заролили и вышли оттуда таклеры.

Бот при лампе не будет крабить, бот уйдет в другую систему, а если залетный не лампа, он логофнится, чтобы не раздражать своим присутствием в локале, и зайдет по таймеру, а это как у кого написан бот!

Да ты че, ну ок. Расскажи мне как поймать краба на ратле в системе -0,8, система радиусом под 10 ау, при этом я краб, и я знаю на чем ты еще за 2 прыга до моей крабской системы. Жду пошаговые действия твои - какие есть способы затаклить!

ну а я буду кидатся к примеру вообще на все и тогда когда у меня есть флот и люди которым я могу дать фан…вкусный ты там,красивый …с тебя исок даж ненада и на борду я не смотрю…

хорошо у вас работает секрьюр канал…а то вот по соседству будут жить какие нибудь клоуны,они и в секьюр канал не будут писать.Да и впринципе зачем мне к вам лететь?Я к вам за пару дней или неделю прилечу да выйду 2-10 персом ,да еще и не одним…смотри секьюр канал…

бери способ выше к примеру…а там еще есть несколько способов…но только я не собираюсь вас этому учить.

-))) ну ну.

фан в чем, убить вентуру? поверь мне запал убивать вентуру у тебя кончится через 1-3 проброса -))

вентура вкусная, ахаха!
Ты для начала изучи, что такое БО - что для проброса надо и сколько это стоит, а также сколько стоит бобер, который, иногда будет умирать! А потом высеры тут свои оставляй.

Увы, пока идешь в норм консту, тебя уже срисовали, значит нормально работает секьюр у них

о да, а ты знаешь, как бы у всех рентероккрабов есть правила, которые, написаны кровью слитых шипов, т.е это как организм - если кто-то не будет делать, то кирдык всей системе, могут и предьявит этим клоунам итд, а если они не линкуют, но при этом крабят - значит эта корпа ботоводов, а таких скоро будут сами хозяева аннигилировать.

Куда ты там прилетишь, куда ты там выйдешь, перед тем как тебя взять в краборент корпу, ты пройдешь СБ, а также пометят всех твои альтов итд… смешной забавный ты дурачек! А если ты прилетишь нетралом и сделаешь логоф, то да, ты опасный тип и ты такой скрытный, специально не будешь спать, будешь ждать когда праймтайм у аборигенов спадет, и так не заметно проскользнешь и логофнишься - я даже вспотел от испуга, что в системе 2-10 чаров в логофе -))) ого, скок у тебя чаров - и все они вкачаны, а также проплачены!?

Ну ок, мы поняли - что вы стрелянные на голову, ради вентурки и т1 крузака, вы готовы держать в локале альта лампу, также в ренже прыга держать БО, и народ на шипах, которые, могут по БО прыгать и это все ради вентурки и т1 крузака.

ого, есть еще? а ну ка, поделись, надо же свой ЛКБ закрывать.

с чего это вдруг? Ты же тут плетешь, что у меня ни опыта, ни знаний, ну так учи, или ты балабол, я уже видел тут одного балабола, который, при лампах крабит на двух карах. Хоть один способ озвучь, как затаклить ратлу, если ты в двух прыгах от нее, но вот пилот ратлы, знает на чем ты и что ты идешь к нему!

Я вот в отличии от тебя, пишу как на самом деле, а не как ты решил и хочешь. Я уверен у тебя даже калибра не качана и БО -))) а сколько надо тратить времени на ковер цинку, мало кто учит цинку в 5 -)))

Отлючить локал. Не видно лампу - нет проблемы :joy:

нули и так мертвые…открываем карту и смотрим активность по нулям…а если убрать там локал,то они вообще ни кому не нужны будут…
зато на форуме вы увидите орды кричащих как все это круто и все пучком…

Некроманта срочно!!! Будем оживлять нули!!!

И это только РЭДы, без Дичей, Разоров, Фратернити, Скилю, Сибсквада. Да, пустые нули куда ни кинь взгляд!!! )))

а че, карту не открыть?
За вас открыть?
да и то что вы скинули уже говорит о многом…
21 килл или смерть за 8 марта в разных боях,а если туда сунутся,то за день 2-3 боя…это говорит о том что пустота как раз…
ну ок возьмем 7 марта…ну заруб 10…ок…это что много?

Зарубы, в которых гибнут десятки и сотни кораблей. Да, совершенно недостаточно. )))

нет там сотни…вообще большая часть потерь и килов состовляет мобилки,трактора…
я с 10 зарубами даж погаречился…5 может быть…в 5 матчах в контре будет больше людей чем здесь активность этого ред альянса за весь день…

https://br.inyour.space/?s=4182&b=8508480&e=90&t=vrv
)))
айбрайни опять опозорился. )))

24 человека из ред альянса и ЭТО только РЕДЫ.
напали на 4 корабля и убили 2 дреда и 2 транспортника …

Это русскоязычная коалиция подловила знаменитых дроперов. И как это соотносится с твоим тезисом о мёртвых нулях, а? )))

Тоесть это все русскоязычные альянсы вместе? Оо 103 человека?

Вежливо поинтересуюсь:

  • Сударь, вы дурак или просто юродствуете? )))

Заработок выглядит неплохо, но сначала надо пройти сотню абиссов на тесте, а там к тому же нет всех ключей, только третьи из наборов. А если учится на ошибках, то… Я ещё не заработал потраченные на Гил 7.5 миллиардов, плак плак. Ещё миллиардов 5 гонять абиисы прежде чем в + уйду. И я не пойду в 5ки, потому что моя гила за 2лярда тянет толька 4ки. А для 5к мне надо гилу за 10 и ещё 2 месяца учится. Так что идея с абиссами… сомнительна. Это место быстрой утилизации исок а не способ заработка., это только выглядит так красиво. Как последний раз - вышло 9! старвинг крейсеров, и высосали 4400 капы. И таклеров было штук 8. Не помогла мне носферату.

Немного оффтопа:
Правильно зафиченой Гиле в 4 бездне, похрену даже на 6 Старвинг Лешаков. Был у меня такой респ 1 раз - танканул, хотя и на пределе возможностей.
Более того - правильно зафиченной Гиле похрену даже обрыв связи. Есть запас времени на релогин.

Насчет учебы на ошибках и тест сервера - это было полгода назад. Сейчас есть тема на ив-ру, где уже все посчитано, разжевано, зафичено.

Нужно почитать топик, собрать кораблик, откатать 20-30 троек, чтобы заучить респы - все, четверки можно проходить, катаясь лицом по клавиатуре.

Заканчиваю оффтоп.

Насчет ламп - и сейчас, и раньше были возможности крабить в нулях, положив вооот такенный болт на лампочку и даже не пересекаясь с ней. Тот же скан, эксплор боевых плексов, десятки, различные варианты крабства, снижающие риск почти до нуля.

Но сама система, когда игрок в афк, в космосе абсолютно необнаружим, не теряя возможности атаковать - это дыра в балансе с хрен знает каких годов. Я уже сильно сомневаюсь, что ССр когда-нибудь пофиксит это дыру. Просто потому, что им насрать. Просто потому, что разработчиков устраивают полупустые нули и малый онлайн проекта. Их право, в конце концов. Мне надоело пытаться достучаться до ССр.

1 Like

эта бородатая женщина дело пишет…

Все это влажные фантазии твои. Если ты сит и живешь под рентой, кроме своей (их) систем, сканить ничего не можешь, даже ВХ, если ток разрешат, а делать боевки тем более, конечно, вы можете в наглую без палива делать, но если кто спалит, то стуканет и корпу штрафанут или кикнут. Все, что ты можешь делать в нулях - 10ки, и продолжение со своих боевок!

Какая дыра? С чего ты решил, что он в афк, это ты так думаешь, а может, он сидит по 20 часов за компом и следит за всеми в системе и ждет момента, когда дропнуть. Ну а это слово атаковать - краб по определению, кроме мобов ничего не может атаковать!

Нету никакой дыры, не будет лампы, будет перс в логофе и крабы также будут ссать и строить стенки из кирпича у себя в штанах, зная, что у них в система сабра или бобер в логофе! А такой логофски на изи ловит рорку и супер, а больше и не надо, ради ВНИ дропаться - ну больной айбрани сказал что будет, даже не вентурку -)))

Ты кто? С какого перепуга твое мнение абсолют и девы из ССР должны, прислушиваться? Ты сам дев, держал проект с большим онлайном итд? Ты такой же как и все, как и я - игрок, и всем сразу ССР не сможет угодить ну ни как, все равно найдется, аля айбрани, который, якобы играл, когда-то по 20 минут, 10 лет назад, и стал гуру во всех аспектах игры. На счет нулей - почему они пустые, потому-что за них надо платить! Т.е, не получиться, вот так прийти в клаймнули и жить в системе, а потом бах, у тебя в реале трудности, и ты пропадаешь из игры, а вот хозяев это не волнует, что у тебя там дом сгорел итд… Плати и все, т.е клайм нули - это не игра, а рутина ежедневная, как работа, а многим это не нужно!

Легче делать абассалы, это самое простое в данный момент! Создал свою корпу, чтобы не платить налог 11% в нпс корпе и живи себе в импе, сам себе хозяин, хочу захожу в игру, хочу не захожу, никто не кикнет, никто не заставит идти на опсы - кта - хомудефы!

p.s. вот посмотрел твой профиль и о чудо - выше строчки мои, как раз и подтвердили.