Клока циклами за капу

Я не буду долго распинаться. Скажем так - ты слишком мало знаешь о возможностях жизни в нулях.

Да? И это мне говорит тело, которое, 5 варп стабов ставит в кару!?

О да, ну ок: пишу тезисы житья в нулях в 0,0 - рент нулях

все так и никак иначе - ты мембер корпы, чтобы взять в аренду систему, твоя корпа должна вступить в рент АЛИ, ты становишься краборентеркой. В этом али, свои правила, эти правила даны в общий доступ, нарушение этих правил = штраф, кик корпы и дверь закрыта - навсегда. На счет вступления, никогда этим не занимался, но или сразу оплачиваешь систему, за первый и крайний мес аренды, + кладешь депозит в размере 25ккк, ну мало ли, ты корп авоксер. Захочешь поставить всякие кипчики, сотейки (кап печку) за это все будет отдельная такса, кипчик будет на рент али, не на тебе. Дальше житье в 0.0 т.к ты не первый будешь там, то скорее всего у тебя будут соседи, они могут быть и русские, могут быть буржуи, также у каждых свое видение игры, которое, может не совпадать с твоей корпой, но все равно будете жить по общим правилам АЛИ, а иначе кик, никто даже не будет с вами разговаривать, укажут место и все.

Сканить сиги ты будешь, только, в своих системах, которые, арендуешь, в других, даже, если там никто не живет (без аренды) - не имеешь права, максимум - это скан ВХ, высканивать другие сиги и делать их - датки, релики, боевки, можно, пока не поймают за руку, а если поймают, готовься листать иски за штраф. ССР дали понять, что скоро будут делать атата за ботоводство, не только самим ботоводам, а также тем, кто дал грядки, почву для ботовода, т.е если ты ботовод, тебя репортнут, да еще и сольют хозяева, а потом и кикнут с али, и это те, которым, ты платишь за аренду.

Вы арендовали систему, вы в ней крабите и защита системы - это ваша забота! Если придут лампы, то это также ваша проблема, а не хозяев этого спейса, в котором вы живете. Лампы, это ваша головная боль. Лампа, лампы, лампочки - как это мило. В игре 4 вида ламп, основные:
1 - рансомер (вымогатель) из себя ничего не представляет, но наводит ужас на дурачков крабов. У таких ламп терпения на неделю - другую, и цены у них не такие большие, при такой лампе можно спокойно крабить, иногда лампе везет, листают дураки крабы и она уезжает к другим дуракам. Еще может быть обиженка, какого нибудь мембера обидел цео и кикнул с корпы, он в отместку может заехать в своим бывшим, но запала не так много, как писал выше неделя - две, ну а если мес, значит абидайабаная.
2. - дропер рансомер (вымогатель) за спиной у нее есть на кб пробросы и килы, такая лампа просит уже серьезных денег, примерно, за 3 мес вашей ренты, такая лампа сидит, только, в определенных систах и констах, где концентрация крабов большая, где есть супера, рорки и где ежедневный кил мобов за сутки = больше 20к, но и при этой лампе, можно крабить, на говно сабкапах - т1 крузак.
3. - военная - заказная (когда идут боевые действия) дропают все подряд, главная задача, не давать крабить от слова совсем, посеять панику, эморейдж у местных, чтобы эти местные, ныли своим хозяевам, итд. Может быть так: у вас есть идиоты соседи, вы заказываете лампу и он висит и дропает соседей, они не выдерживают давления, сьезжают, а после ваша корпа занимает это место, такой заказ опасный, не спалиться главное.
4. - глазик - смотрит формат врага итд, когда пвп закончилось, в основном логофается, до следующей формации. Такие лампы можно увидеть на стримах, когда, они показывают зарубу, также у дичей висела лампа, которая, стримела на трубу инсту гейта бомжайнен и показывала локал бвф.

Теперь реалии - при любой лампе в локале, идет спад крабинга, даже если у вас конста тупиковая, на входе в трубу забаблено, предтупик и тупик также забален и все в жабах, все равно крабы ссыкуют, у них апатия - эморейджат в ТСах, а потом сюда забегают и создают темы. Иногда успевают крабануть в пределе после ДТ и логином лампы, после свои капиты в док и сами логоф. Более упертые крабы, пересаживаются на сабкап, кто-то уезжает в импу итд. Давать пвп, краб не сможет и не умеет, т.к когда затаклят - на подскок всех мемберов не так уж и много времени, также не у каждого краба есть флитком, который, примерно представляет как контрить те или иные форматы, и какие шипы нужны, но в основном это намберс, которого, нету. Есть конечно, некоторые, краб образования, где народу сидит много и они могут, попытаться спасти, даже не дать отпор, а отдефать своего, но это редко в основном и в прайм тайм.

p.s. Ну а твои забавные истории, аля - я вот в две кары при лампах крабил и нихера они на меня не дропались, вызывает улыбку и задорный смех. В калевале такие были, которые, думали, что будет все как ты говоришь - на борду отлетели, а после, вышли из корпы.

дорогой THE_835T ,если у вас нет знаний о том как снимаются нули или как там живут,а так же что такое лампы,как их используют и что вообще тварится в нулях ,прошу не лезьте в тему и 2 кары свои возьмите с собой.Если вам платят за вот такую вот халтуру,то я бы вас уволил уже давно.

lBRYANl
ну знаток напиши теперь ты свои знания, ну очень интересно послушать!

да ты че, свободных грядок в дронах полно - выбирай на вкус - БОТы, ЦИРКЛХЕЛ, ПАНы, ХАРДОНОКИ, БИНСТАЛК - с тебя спрос в таких альянсах простой - плати ренту и все! В других али, придется воевать, тело свое предоставлять на кта, опсы, не будешь ходить, кикнут. А еще забыл в ренткорпах, по мимо пассивного налога с баунти, еще есть такса-побор N-кол-во лимонов, должен за мес на валет корпы кидать.

как и в других нулях. Крабят зелень, копают гравики, подрывают луны за 32-64 платят мзду хозяевам, все что ниже хоть обкопайся за бесплатно, планетарят, крафтят шипы (за капитальные печки, надо платить) ставят глаза на вход в консту свою, бублят гайки, циножамят, ставят бриджи, если труба, или глаз перед входом в свою систему, используют секьюр каналы и с ними проги VINTEL, NEAR, хлопают дырки, чтобы снова без опаски крабить. При виде нетралов в основном полируют док, если не поймали, если поймали, пробуют отбиться, но в основном на кб отлетают. А как там живут? Может ты поделишься, а народ сравнит! А забыл, делают экспы всякие 6/10, 7/10, 8/10, 10/10, которые, у них также отжимают, умелые ребята.

Ну ок, давай расскажи форуму, что такое лампа, который, сам даже не умеет ковер цинку -))) и БО, но зато знает, что тако лампа. Я вот умею и то и то и есть 5 чаров с ковер цинкой, иногда промышляю дропом, но лампой не вишу.

еще раз - расскажи свои методы как используют лампу, а также расскажи что творится в нулях!? За нпс нули тебе рассказать? Могу и за НПС нули рассказать, не клаймовый спейс, а нпс нули, может ты и не знаешь, что есть и такие, но речь о клайм нулях где проживают в основном рентеры!

С чего это вдруг!? А я же забыл, ты у нас авторитет - пвп делаешь, только, оверблобом, и пвп даешь, когда формацию делаешь с логистами с ребом, с дамагой, итд.

ну про 2 кары, это не в твой нубский огород. Если ты не знал, то на ивру, есть тема-гайд и автор он Helga Chelien там он расписывает как в два окна он осминожит и делает 100 лямов за тик, но при этом рискует все лишь 2мя говно карами на т2 фите, в сравнении с супером, который, в одно окно делает в тик 150+, но при этом его таклит любая зараза в отличии от супера, который, боится, диктора и хдшки.

Скорее тебе кто-то платит, или ты отшибленный, т.к всегда всем указываешь место, когда правду пишут, а вот когда ты свои больные фантазии выдаешь за быль, это да! все должны верить!

Ты себя уже уволил, тем что не играешь, а флудишь на форуме! зайди в игру, и покажи класс, как ты умеешь, постримь игру, а мы узнаем, что-то новое, от такого авторитета как айбрани, который, ляпнул не подумав, “что модуль смарта убивает вреки”

p.s. Но я уверен, ты снова пасть свою прикроешь, и ляпнешь, снова свой помет гнилонулевой “не обязан отвечать - учить” типа такого! Все просто - так ты ничему научить и не можешь, т.к сам нулевой!

Про 2 кары - есть профильная тема, там все уже обсуждено и обжевано. Хочешь вопросов - задавай их там, отвечу.

Про рентерство - ты рассматриваешь рентерство исключительно в контексте корпорации на 5-10 человек, арендующей систему где-то в жопе мира. Конечно, эти 5 человек просто не наберут народу, чтобы попытаться дать хоть какой-то отпор.
Ну и вишенка на тортик - я тебя удивлю, но поменять корпорацию и регион проживания краб может буквально за час-два. После этого он продолжит крабить, находясь от задолбавшей лампочки на другом конце галактики. Сит крабу пофиг на тикер. А непись везде одинаковая.

Но ты забываешь о такой системе, как петство. Когда 1 аккаунт у тебя летает на КТА, а еще 5 твоих Ророк стоят в грядках без остановки.
А теперь посмотри на крупные образования, находящиеся под крылом огромных альянсов - там картина меняется кардинально. Те же Гуны, Реды, ПЛ, Тесты, китайцы, кто-то там еще. У них всегда дежурит флот прикрытия. У них всегда есть фк. И в течении 5-10 минут приходит помощь. Твоя задача - дожить до этой помощи.
Также, в этих альянсах выделяются целые констеляции под крабство. Летай куда угодно и крабь что угодно.

Поэтому я и говорю - ты слишком мало знаешь о возможностях жизни в нулях.

Сорри ту май пиджин, камрад, но ты хрень сейчас сморозил. Тут выше целая лекция дана, но у тебя один ответ - “ты слишком мало знаешь о возможностях жизни в нулях”.
Это, мягко говоря, неверно.

Кроме того, байда со вторыми-третьими-прочими аккаунтами знакома даже лоусечникам. В метрополисе харассят всех встречных-поперечных корпа Ивана Трейдинг (пока им где-то год назад на дроп не ответили контрдропом Эмидиэйты). Так давно известно, что их мейны вполне себе комфортно крабят у Панд.
Так что, это знание - секрет Полишинеля, камрад.
Как-то так.

а у меня был спавн из 9 старвинг… не лешаков, а другие, на квадрат похожие. Они там рэндомные бывают, бывает варп глушат, бывает с сеткой, а этот подарочек был старвинг. И ещё таклеры. А каждый старвинг жрал 160 капы несмотря на мою батарейку. И правильно зафиченая Гила встала на коленки и сделала так - чмок чмок чмок… Там рэндом. Не надо смущать неокрепшие умы, 4ка это риск процентов 30. 4ки нормально делать на 10 лярдовой Гиле. А если Гила 2 лярда и ниже то только тройки иначе не окупается корабль даже. Сказки про прямые руки очень хорошо рассказывать самому себе, типа один я такой крутой. Влажные фантазии, точно.

Мне вообще кажется что там какой то адаптивный механизм. Который повышает шанс смертельного спавна с каждым заработанным за сессию иском. 250 лямов как заработаю на абиссах, так начинают переть какие то спавны всё опаснее и опаснее.

причём что интересно, судя по тексту никто из присутствующих в нулях не живёт, разве что один изредка пролетает по каким то своим делам.

возвращаюсь к этому чудесному предложению. ДААААА! Почему клока бесплатная, это неправильно. Мальца и стратеги и блокадники попотеют пусть.

Другое дело что это усложнит игру и урежет часть бедняков по возможностям. А те у кого с альтами и людьми всё норм просто введут во флот капогенератор. Будет стоять корабль и качать всем капу.

Вы уверены что знаете что такое лампа?Какие еще капагенераторы?Кто то будет стоять рядом с лампой и качать ей капу?Как это вообще возможно?

Наш альянс находится и в Геминате, и в Метрополисе. На границе владений Панд и Хотдропов. Такое себе соседство.

P.S.: Хотдропы уже съехали, Панды остались. Альянс частью личного состава вошёл в Пандемик легион.

Фит покажи, пожалуйста, можно будет обсудить.

Что вы вообще забыли в этих ваших клайм нулях? Сабкап пилот в НПЦ нулях зарабатывает в час исков больше чем крабо-мазер в к-спейсе. И вообще пофиг что на лампы, что на глазки и тд. Одни умники, нам как то вообще пос воткнули в 1000 км на против андока станции, и держали там под полем трёх чаров на корабликах. И не чего, крабили как то.
Да, надо быть готовым надавать по щам залетному гангу, если он вдруг кемпить станку и гайки задумает. Да, постоянно живет пара одиночек-джекичанов на одной станке с тобой и сливает всех подряд. Да, постоянный чек подскана, док-андок буки, обзорки на гейтах и вот это вот все.
Но это гораздо живее и веселее чем унылый крабинг в клайме и такие же унылые КТА.

и сколько раз вы тыкаете подскан в течении 30 минут?

Все свободное от нажимания других кнопок время))))

ну если вам это еще и нравится ,то я думаю вам в такой игре самое место…

Ну я хоть играю, в отличии от вас, а не флужу на форумах

Уважаемый lBRYANl, почитав ваши коменты и посты на форуме, я пришел к некоторым выводам (поправьте если не прав):

  1. Вы больше года не играете
  2. Игра Вам не нравится, все эти лампы, пираты, смарты и тд
    Но вы продолжаете с маниакальным упорством флудить тут на форуме. Это какой то тонкий вид мазохизма? Или вам просто скучно? Может уже успокоиться и в танки там поиграть? Или еще во что то?

1.Да не играю уже больше года
2.Игра мне как раз нравится,но дыры просто чудовищные в игре из за которых я просто не буду играть.Ну вообще да,я играю в другую игру…просто читаю форум и из в года в год вижу теже самые темы всплывающие на форуме,заметьте ,я на форуме темы не создаю.И да раз в сутки ответить по теме,в чем проблема,я даж никого и не обсираю уже…

Нету акка на ивру, чтобы там мусолить, но почитываю, т.к там кенты пишут, и там кстати более скиловый народ сидит чем тут! Но твои слова там - что ты крабил на 2х карах при лампах и они тебя не трогали, от слова - совсем! Это фантастика, ну да ладно.

5-10, 15-30 мемберов, значения не имеет, а вот кол-во влияет, только, на шпионаж, отследить в большой корпе авкосера сложнее. Ну а так, это стандартное число в корпе 5-10 уникальных, не альтов. Про жопу мира - уже таких понятий нет, ролится вх или слиперская вх и делов. Ну и как я говорил выше, корпа с 5-10 рыл, лампе не интересна, от слова совсем, только, в одном случае, когда пришла война в этот регион и идет передел земли, или когда на вас заказ сделали.

Ну какой отпор? Ну будет вас 30 человек, что ты сделаешь, против готовой формации ганга из 50-70 человек, которые, заряжены убивать тебя - краба. Пока, вы отдуплите, что кого-то затаклили, а он может даже не сидеть в ТСе, пока вы все пересядете со своих крабошипов, смените клонов, а бывает так, что краб рвется спасать мембера и забывает про клона, и умирает на своей яйке, и цена яйки равнозначна затакленому и слитому позже, пока дождетесь флиткома - затакленный отлетает на кб, позже эморейдж в ТСы, вы все сволочи, козлы итд, нас в ТСе сидело 40 человек, а их всего лишь 12-15 -))))

Да, соглашусь, но многие корпы не любят бегунков, которые, при малейшей жопке в домашке, тупо встают на лыжи и уходят в другой али-корпу-спейс. Да и не так легко сменить, крабы они - драконы, свои ассеты плодят, у некоторых через мес, уже столько говна - что 3-10 фур надо.

Ну и все же акклиматизация везде есть, новые лица, новые правила, новый регион - системы итд. Не все так легко и быстро.

Не пофиг, адекватному цео в этих корп, такого бегунка не возьмут к себе. Есть раздутые рентокорпы, где берут всех, но это исключения и таких 1-3 корпы.

А причем тут пет и сит. У петов другие условия, и тру краберу, это не интересно, какое-то пвп делать КТА-ОПСы, качать какие-то форматы итд.

Ну и? Они также отлетают на кб, не всегда, но и у них проскакивают сливы, теперь вопрос тебе - если при таком катке защиты - зонтика, у них отлетают супера, то что говорить, про тех, о ком я говорил выше, про обычных рентеров.

Смотри ответ выше.

Да, да там не продохнуть, как в Токийском метров в час пик, забудь про сиги, они уже будут сделаны, итд.

Серьезно, т.е не достаточно, что я раписал, чтобы понять суть жизни рентокорпы? А ну, чтобы доказать кому-то чего-то, мне надо подсветить своих основных чаров, чтобы вы побежали меня чекать на кб? Писать простынки текста, как же все живут в нулях, а еще есть нпс нули, про которых ни слова не сказал и как там живут, но благо, один участник этой темы расписал, чутка конечно, но все же, а еще есть ВХ, но там вообще другие люди живут с другим складом ума.

Ну мы поняли, что ты что твой владветер или как там его, вы хотите сейфовую игру, с нажатием одной кнопки раз в 10 минут и при этом, чтобы миллиарды капали -)) И это знаток игры, у тебя наверно еще и дофолтный овер стоит, а зачем что-то менять и так сойдет.

Да уже два года будет, а не год.

Ого - вот эта новость.

Дыры? Тебя как это касается, если к теме разговора - ты даже не рентер, тебе на лампы чихать, про другие аспекты не буду даже упоминать.

Ну вот играй в другую игру, вот пока ты там играешь, ты вовлечен в игровой процесс, соприкасаешься с механикой игры, вот там и флуди и меня эту игру.

Забавно: в этой игре ты нулевой, за 10 лет игры 50 килов, значит пвп сторона прошла мимо тебя, ну ладно возможно ты крутой пвешник, был лидером саньши, что-то я не слышал, чтобы мне предлагал айбрани бпц на какашку, может айбрани крутой трейдер - жита брокер с пару триллионами иск, увы нет, может он создал альянс, который, шатал еву, крафтер крутой, вагон т2 БПО, варишь супера… всего этого нет, ты обычный ленивый люмпен, но возомнивший себя гуру во всем и обсирания твои, вызывают смех.

3 Likes

и к чему это вы все написали?
То вам лампы не мешали,теперь вдруг мешают…писать вдруг запрещаете другим,по причине того что я не вовлечен в игровой процесс =D, ваще…
Может вам просто найти того с кем всю жизнь не соглашатся по любым вопросам? =)
И да…у меня вот вопрос появился тут…вы же сами себе лайки с твинков на форум не разгружаете ? =)