Клока циклами за капу

Количество крабских танатосов сам посчитаешь?

Да нивапрос. Давай поспорим на лярд. Я повешу лампу в указанную систему, а ты её грохнешь. В течении месяца я буду в онлайне как минимум 20 часов в сутки. Если сможешь убить - я тебе лярд. Если не сможешь - ты мне. Идет?

Ну, чтоб окончательно прояснить вопрос с принуждением.

P.S. Сначала тут была цифра больше, но решил не рисковать, вдруг спугну.

это к чему?

Так кто кого хочет убить, я тебя или ты меня?

-))))

Я хочу убить лампу. И сам готов побывать в роли такой лампы, а тебе дать возможность меня убить, раз ты утверждаешь что способы существуют. Ну и лярд заработать, само собой. :wink:

Это к тому, что посмотри подробности килов. Повыбирай те, которые без бобров в киле. Роумы вполне успешно ловят и грохают кары. Ты же хочешь вкусно покушать - едь в роум и кушай. Пруфы, что кары ловятся роумом - выше.

Могу даже личных пруфов накидать, как я катался в роуме к китайцам. Там вполне вкусно.

А ты делаешь, что-то, для этого?

Я никого не обучаю и в деньгах не нуждаюсь.

Я уже написал - что в большей семье есть уроды (ретарды), которые, не смотрят секьюр, которые не сидят в ТСе, могут отвлекаться, даже отойти от компа, вот они и попадают в статистику, а есть и джекичаны, которые, решили все же потягаться, типа - у меня кара же, она мобов убивает на раз, то и кабины смал скейлу сломаю, а по итогу на борде, или на хелп идет и также на борде.

Будь добр, читай внимательнее. Лярд как раз заработаю я. Потому что буду просто висеть на споте и ты никак не сможешь меня убить.

И чо? Ты четко обозначил цель - убить дорогой корабль. Я так же четко показал, что у тебя есть все возможности для этого, летая в роумы. То, чем мотивировался убиенный - это сугубо его половые трудности. Твоя цель вполне достижима.

А вот цель убить клочника на споте - недостижима. Ты действительно не видишь разницы или придуриваешься?

Еще раз тебе скажу - ну и виси дальше! Ты безобидный обсервер, как раз лампа из пункта 1. дурачек - рансомер.

Афкшные лампы убиваются, есть метод. он сложный, но есть.

Я повторюсь еще раз. Может с пятого раза до тебя дойдет - мне насрать, почему он там висит. Я хочу навязать ему ПВП просто по факту его существования. Потому, что он не плюс.

И, я так понял, что забиваться на лярд ты очканул? Вот и прояснили окончательно вопрос с принуждением к ПВП. Собственно, на этом можно заканчивать. Все, что нужно, я уже выяснил, дальше ты мне неинтересен. Ну нет у меня желания повторять одно и то же идиоту по 20 раз, раз до тебя не доходит. Велком в игнор лист. Покеда.

Ты понимаешь что такое роум и этот роум срисовывают, и нету пвп, а также крабы учатся все же (ставят вские ниры и винтелы), потеря капитала, если конечно не бот, ощутимая!

зачем мне куда-то роумить, если я могу по БОшки минимизировать этот роум и сразу у тебя появится! Вот вчем разница, и да в роумы тоже ходят, но из-за секьюров, пвп практически нету!

Убивается, но метать перед тобой бисер не собираюсь!

Легко - начни крабить на чем-то дорогом и пвп сразу к тебе придет!

Да без б, кидай куда хочешь. На лярд он забился, ахах подачки свои лярдом, можешь нубам раздать, им на скилы! Ты нуб как и айбрани запомни эту данность, только рахит в кару поставил 5 варпстабов, это эпик! А еще если почитать твою тему на ивру - где ты пишешь, что крабил под лампами и ты был им не интересен, это просто эпик, но вот тебе скажу, из твоей бывшей корпы. народ сидел у ББсквада, зачем и для чего, сам подумай, видимо боялись лампы, т.е как я написал выше - лампа, лампе рознь! На это крабь свои абассалы бывшая рентерка, которая, чихала на лампа на 2х т2 карах =).

  • автору, нужно найти эффективный способ борьбы с лампами в клоке

лучше спросите у ССП где обещанные структуру которые должны были выбивать лампу, так такой пи…о сидит в системе 24/7 и дрочит на ваш дорогой кораблик как на дешевку у него не встает!!!

Это ССр, они много чего обещали. Доделать каюты, например…


Вот этот рахит хельга пишет на ивру. Т.е если сидеть и чекать секьюры не поймать краба! А роум так сам в системе нарисовался, с ВХ возможно!
Вот еще влажные фантазии

лампы мазера дропают, а вот именно его 2 кары, не хотят, ну не вкусный он, при этом его 2 кары отлетят за минуту обе, а с мазером возни больше, т.к у него иммун на поинт от бобра лампы, а вот кара садиться на поинт на изи! Отсюда вывод - балаболка, просто не андокалась, или уходила в другую систему по цинке, т.к один раз он уже перегнал в ретардовском фите кару по гейтам, с 5ю варпстабами, туда где нету ламп.

таки да, если фит позволит и лампа прилетит, а если не прилетит, то тогда к чему вопли, правильно выше сказано, боязнь неизвестности, а пвп навязать не реально, ибо вторая сторона не желает

Еще один не читатель. Я все таки повторюсь - я хочу ей навязать ПВП. Она в космосе. Просто по факту её существования и потому, что она не в доке. Я могу погоняться за реварпающим фептором. Пока он реварпает - он живет. Я могу покусаться с залетными. Но вот как навязать ПВП лампе? Ответ - никак. Это дыра в балансе.

а тогда к чему вопли о дыре если лампа не хочет пвп, крабьте дальше, но ссыкотно, ибо просто ссыкотно, а если лампа хочет, то и пвп будет, так что не надо про читать, вопить перестаньте и андокайте корабли, будет вам пвп, к вам вся ева летать начнет как к хурде, ибо дают

Ну что за наказание. Что один читать не умел, что другой не старается. Почему, когда навязывают ПВП грузовику на гайке, его мнением никто не интересуется? Может потому, что разговор идет про навязывание ПВП?

С какой такой радости клочник лишен этой функции?

Давай я напишу буквами побольше:
Я хочу убить афкающего клочника на споте.

Я не знаю, может мне первым размером написать, чтоб вы точно увидели?

Мне абсолютно насрать, что думает лампа. Я кровожадный бабуин и хочу её попытаться убить. Меня вообще не волнует вопрос крабства в нулях. Сколько еще нужно талдычить, чтобы вы это поняли? Я сейчас вообще в нулях не краблю, мне надоело резать непись. Я занимаюсь другими методами фарма.

Хмм… Я в Амамаке видел, как Паники в Амамаке прожгли цинку с индуса и пробросили 3-5 дредов, в ответ нарвались на контр дроп Снуфов.
Вот вам и навязывание пвп. )))

Так что, пвп навязывается потому, что навязывающий может навязать свои условия. Убивает потому, что может.

Такова стезя клочника. Любого.
С таким же успехом в системе можно повесить рекон (Курсу, Хугин). И что, его тоже нерфить станете? Ему пофиг на клоку, его и так не видно на подскане.

это твои хотелки, сколько надо талдычить, что ваши хотелки всем пофиг, как говаривал один мой сокорп, жрите, что дают

вы все еще верите в то что это реальные игроки? =)
По какой то причине в последнее время во всех онлайн играх ,вообще во всех…берут такого человека который вам будет просто мозг выносить и в упор не видеть проблем…
я незнаю что это за фирмы работают…я в самом начале написал что будет как в батле про читеров…зайдите почитайте,там люди тоже не врубаются,10 лет играют и читеров не видят,и да потом ты ловишь бан на форуме за то что про пишешь про читеров.Гта 5,там вообще читеров каждый 1.5…там впринципе играть нереально в онлайн…но на сайте ни одной темы про читеров.Они вообще форум убрали =)
Открываем контру…и о боже нет тем про читеров =)
И я думаю что здесь тоже уберут скоро…
И да все вот эти личности и скорее всего админ,это один и тот же человек =)
Мне то все равно терпилки хватит на чистую вывести их =) или получить бан ни за что =)
напишешь когда все таки дойдешь до понимания того что я не параноик =)

Вы не понимаете в систе жаба стоит - ты боишься клочных т2-т3 шипов, в основном, таклят бобры, т.к у них нету кд на деклоке, а т3 таклят рорки! В логофе в основном диктор и второе окно на гейте, где нету жабы!

Кобмат реконы также не опасны, когда есть жаба, их их высканивают, цептор может головняка дать, но цептора, который, ушел в лайн на скорости 6к, высканивают и убивают, но танцы с бубном.

Рептилойды!

Какая проблема, ты о чем? Проблема самих крабов, в том, что они не понимают активная лампа или нет, вот в чем проблема. Это как в лес ходить (волку жрать нечего, пойдет на заделы к людям, и вы его встретите, а если у волка есть что жрать, он не выйдет к людям), а там же волки!
lBRYANl опять ОСТАПА понесло! Зачем ты пишешь про другие игры, зачем нам знать, какие там порядки и какие методы борьбы с тем или другими читерами и механиками.!?