Клока циклами за капу

Тоесть вы до сих пор не поняли в чем проблемы?Удивительно…

Его можно найти пробками.

А в чем проблема? Есть условия - ты когда зашел на сервак принял все эти условия и правила. Даже ССP пошла и ввела банки, теперь, любой насос с прессом бенжамина франклина, может за 10 минут, себе сделать чара, которых, некоторые качали более 5-16 лет.

У тебя есть корабль, у него есть пг и цпу, и слоты хай мед лоу, и ты решаешь что туда засунуть и как применить. В этом и прикол игры, что находчивые игроки, собрали свой сетап и он стал рабочим, а как известно, в основном большинство - это подражатели, здесь тем более! Стоит одному или корпой собрать какой-то сетап, который, им дать по голове, то все - сразу даже не думаю, начинают копировать! ну ок, пусть клонируют фиты чужие, но скилов и знание матчасти у вас не прибавиться от этого! И у кого-то такой степап работает на 100% а у кого-то нет, или кое как и сливается! Вот допустим - раньше была сабра на двух лаунчерах, у меня недавно такая была, оживил старого чара, и в G0 такая сабра была, зря снял, раритет.

Раньше не было открытой кб, была кривая батлклиника, но туда можно было фейки заливать, а у нормальной корп и альянса, чтобы видеть свои сливы надо было получить регу на сайте и только тогда, ты мог видеть фиты, а если ты прохожий пассажир, то видел фиты, только, убитых мной, а мои сливы фитов были закрыты!

Игра позволяет это делать, народ делает, в чем проблема, вы также можете делать! На этом точка!

а чем вы вообще?

А этот высер о чем вообще? К этой игре он имеет какое-то отношение:

ТЫ НУБ А НЕ ПАРАНОИК! НУБ, НУБ -


Нормально, Хельга затирает - навяжи пвп столбу, заставь столб тебя ударить, столб не хочет это делать, но ты попытайся, обассы его -))) может после этого вломит тебе -)))

1 Like

О да…тоесть не врубаемся что написано?Я вам верю =)

Ты пойди зеленкой на лбу у себя напиши - МЕНЯ ЗОВУТ АЙБРАНИ И Я НУБ!

да давай уже вксрывайся…че за фирма то?Знаю фабрики троллей там 20-40к рублей в месяц получают,видел расчетники блогеров,там конечно получше,но незнаю за какое время…яж как раз в данной теме сам кручусь =)
все уже поняли,пиши контору ,интересно даж =)

а чем ты вообще? говори по теме!

2 Likes

он думает, что финны его с зп кидают, место подыскивает

вод вод. Не представляю как такая “игра” может нравиться. Вообще то конечно надо предложить разрабам подумать уже о нормальных компьютерах на кораблях. Чтобы значит компутер сам тыкал подскан каждые н секунд и если что включал аларм.

Ага, а еще сам на спот отварпывал. А лучше сразу просканивал нападающего, просчитывал его фит и вырабатывал алгоритм атаки или отступления. Что бы только залогинить игру утром, вечером логофф.
Правда ССР что то про ботоводов все пишет, недовольна чем то…

2 Likes

ну, если залочили и варп глушат, куда тут отварпаешь. Но вод например такая простая вещ как радар. Видали может в фильмах 20го века? Там такие точечки на зелёном кружочке появляются и в этот момент лампочка загорается. Вооот.

У тебя для этого подскан есть.

и мне надо жать на кнопку постоянно. На корабле за 2 лярда забитом электроникой. Об этом речь.

Да. Реалии игры.

Ты нажатием кнопки запускаешь в действие ту самую массу электроники.

а я в охране 13 получаю и каждый день есть шанс получить по роже, плак плак… Это где ж такие фабрики то, может дашь контакты? Прям не верится

За границей масса людей знают реалии нашей страны лучше нас самих. [сарказм]

а почему я поджигом топлива не занимаюсь нажатием кнопки? А астрономическими рассчётами? А лепестричество почему реактор делает без нажатия кнопки? А турели почему наводятся сами?

да ладно. Ибруни ненашенский? Нед, что то такое проглядывает иногда…