Грядущее весеннее обновление в 2019 году

Ну чтобы так совпало и бабки и мозги, таких тут единицы. Но и таким быстро перья расчехляют, т.к ева социальная игра - а значит, тупо мясом возьмут или зарведут рано или поздно через авкос итд.

Прикол в том, что даже если у вас пухлый кошелек и пресс франклинов, то это не значит, что вы пошли и купили себе имбы шипы, увы ССР не продает, все рары, вы можете купить у людей, точнее, попробовать купить у людей, если они вам и продадут, на вас будет охота, чтобы слить вам этот кораблик. найти через агента 5-10 минут, а если иметь 10-15 чаров, то можно без кд, понимать где вы тусуетесь с точности до минуты.

Да где вы вечно социальность видите. Большинство онлайна боты/окна , корпорации из Цео и его окон. Социальность есть только в чатах и реально огромных коллективах , в любой игре такое есть )

В соседней теме люди рассуждают о скорости прокачки “а-ля влей и летай” , и ситуации “купи корабель и летай”. Ни это ли железнобетонный аргумент преимущества при прочих равных , когда Васе надо ждать год чтобы фармить и качаться , а Рабиновичу достаточно заплатить и иметь все это ЗДЕСЬ и сейчас , получая колоссальное преимущество перед Василием во всем? Мм?

1 Like

Внезапно, пираты налетают тебя любимого затоптать - толпой.

Фармить год? Качаться год? На что? Титан хочешь? Нафига?

Держу в курсе , но чтобы выкачать только саппорт а-ля Механика/Трансмиссию/электронику/арморный и шилд саппорт/ Биологию и тп нужно не менее полгода в перфект. Это база от которой обычно “танцуют”. А про пиратов мне не надо рассказывать, это когда одиночку запилить люди у тебя есть, но когда тебе в лицо начинают стукать что-то подобное собирающее 20 вымпелов- то начинается логин окон с ФАКСами/Карами/Дредами. Я мало коллективов лоусечных знаю, которые могут во флот 20+.

Играю с конца 16 года. Биология в 4, Элетроника в 4, арморный сапорт в 4. Остальное в 5, да, прокачка дреда требует перфект.
В итоге, всё в 5 тебе НЕ НУЖНО.

Это ты пытаешься доказать, что социальности нет? :sunglasses: Слабовато у тебя получается. :nerd_face:

раньше да, но теперь есть банки, что тебе мешает, оплачивать акк реалом, а иски тратить на банки, а не на проплату, если так делать, то 2 мес и норм будет чар

Я вообще дреды не беру в расчет, они не нужны для нормальной игры если ты не вхник или пингварриор (хотя на счёт вх я не уверен) . А про социальность у меня аргумент весомый , не надо сову на глобус натягивать . Тот же Вх при наличие дреда кормит только одного человека с 1ккк/ час и неделю перезаряжается “взбатленная” дырка . Более 2 живых там уже не выгодно жить , если они не самые блатные. Поэтому окна с перехлопами/логистика/сканеры+ дред. Итого уже 3-4 окна. Ну а в блатных тебе никто не даст жить спокойно. Так что любую организацию в Вх можешь смело делить минимум на 3 и смотреть реальное к-во реальных людей.

не совсем, фишка в том, что свою вх не крабят, а то что пустых систем много есть факт

Домашку крабят только фермеры. По такой логике жить в чём-то меньше с5 вообще нерентабельно.

Да , ВХшники известны в том числе и многооконностью , помимо конских по стоимости фитов. Как это уменьшает социальность?

Про фарм.
Я ничего не говорил про то, что фармить надо только с5. Вх был просто примером, ибо речь пошла о дредах. Каждый игрок фармит соло ибо не выгодно “социализироваться” ( Саньшекрабов в расчет не берём. Там так же на флот обычно 30-50% окна, а то и фулл оркестры одного человека ) . Новые Абисс вторжения может и повлияют на кооперации людей , но я чёт в этом сомневаюсь.
Про социальность.
Есть 3 категории людей в игре - это Крабы, Пвпшеры и … пиздаболы из чатега. Пвпшеров можно смело кидать в разряд Крабов, ибо иски “с неба не валятся” , а на нубшипе ты много не настреляешь. По этой логике , в игре , где подавляющее к-во людей крабаны , где практически полностью отсутствует групповой ПВЕ контент, где тебе проще залогинить окно с фурой и привести расходки, чем “социализироваться” с сокорпом - социальная составляющая “обещает жить долго”.

Про тс/скайпы/Дискорд и тп мишуру только не надо. В любой игре это есть . Банально где есть Клановая составляющая и “гора”, за которую эти группы лиц друг-другу противостоят .

1 Like

Если под выгодой понимать только искочас - да, спорить не буду.

Этот чар единственный? Если так, то странно рассуждать об игре, увидев её только в ФВ и абиссальном пвп.

-). для начала надо понять куда уходят у вас иски. Если Вы оплачиваете игру реалом, а в основном пвпшники оплачивают игру реалом, они не крабят, где берут бабки, ну просто или покупают плексы за реал и потом на рынке продают или покупают у себя в али в корпе, как раз у тех кто КРАБИТ, ну а также можно гопнуть краба, суициднуть дурака на индусе и полутать, зарансомить. Также пвпшники, нормальные, они играют в профит, у них нету парадигмы аля - подумаешь это корабль уже окупил себя, я на нем убил 100500 других кораблей.

Я тебе порвут шаблон и " плоская земля" превратиться в куб , но нет никакого профита в ПвП в этой игре . Оно всегда в минус. И чем человек больше им занимается, чем блатнее у него фиты - тем больше крабит .

ты че угарел?

у кого в минус, у тебя?

ага, пвпшник крабит крабов но не непись!

Игрок большую часть времени фармит иски . Топ контент мля. А про чаров - были чары и красноглазые КТА и вся эта херня “крепостная”. С возрастом появилось понимание что это всё херня для идиотов. Лагать в 10% ТД за интересы очередного “царька” - удел амеб, у которых ни яиц ни мозгов нет. Конечно если вам нравиться чтобы с вами общались как с “мебелью” , то барабан на шею. Я лично срал на геймплей который не зависит от игрока. Кому “играть” , а кто хочет чтобы “им играли”.

Линкуй КБ , глянем где у тебя PROFIT

Откуда статистика , можно узнать? Я краблю 0% времени, например )

Я вообще в ВХ живу, мне тоже эти лагодромы приелись уже

Реальный профит на кб не виден

зачем мне это делать? С пивипи можно жить, причем довольно хорошо, крабы на сладких модулях сидят, а также рансом прокатывает!

Рансом - это сказки в 2019 году. Два раза за 5 лет игры брал и то в 2017м. Ни один краб в адеквате не заплатит. Рансом сдох вместе с honorableом людей, тебя в 99% убьют после получения исок. Ибо люди по большому счету оставшиеся в игре “говно” . Ты мне трешь за Profit нихрена не понимая, что убитый Крабоникс в 40 ебел из Вх на лярдовых Локи делит между собой эти жалкие 2 ккк ( в лучшем случае) , половину заберёт ФК а остатки выйдут в цену расходки флота. А если ещё один-два Локи сдохнут на маневрах - считай что “убийство краба” пошло в минус. Итого имеем : Плюсы 1) Фан мемберам 2) Зелёная строчка на КБ . Минусы 1) Просрано время на поиск и убийство 2) Просрано расходка 3) Риск слиться если краб не обморок ( умеет в цинку и есть спасатели). Вот и вся математика . Вот и видим что Профит получается для флота в 40 ебель около 50-100кк на тело за 3-5 часов роума ( В случае если никто не тупит и не сливается) .

Да я гоняю Абисс аренку - но это не стабильный заработок , я тоже льюсь и не факт что дропнет с противника стоящее . Есть люди типа Масла - он гопает крабов в тенгу за 2ккк+ 2 Сина по 5ккк каждый . Три аккаунта + 12ккк фиты + пространное время на поиск и отсутствие гарантии удачи + высокий шанс отправить свои корабли в могилу от любого адекватного краба, который не упадет в обморок. Таких как Масло по пальцам одной руки можно на всю игру не досчитать. Нарваться на него сложнее чем на Офицера в белту.

Ой только про “я не краблю” не надо сейчас эти ТруСтори. А то это выглядит из разряда “у меня 3 Никса делают 1ккк/час с гаваней” но я “оплачиваю игру за них кредиткой” .