Грядущее весеннее обновление в 2019 году

Слова “НО и то не всегда))” не замечены…

Да, это вот оно. https://youtu.be/Vrb3nfVYrLo

Не нашёл подходящего раздела вот и пишу сюда. Ваша типа “игра” это что за бред? Занимаюсь обзорами игр на ютубе, и вот когда решил сделать
обзор по EVE Online был тупо в шоке, как официальный сервер игры может быть нерабочим, причём нерабочим на 100% . Я не смог завершить даже обучающую компанию, я так понимаю то что в игре ещё есть что то кроме нерабочей стартовой цепочки квестов это ложь и онлайн ваш нарисован а тот что есть состоит из таких же как я пытающихся пройти обучающие квесты.

бедолага, а люди то не знают, что ева это фейк:)

2 Likes

Ну пока что я уверен в этом на 99.9%, жаль что обзор коротким выйдет
но уверен что многим будет полезен и интересен.

игра умерла еще года 2-3 назад…просто многих не очень умных еще стригут…

1 Like

На Ютубе полно обзоров на эту игрулю от игроков непосредственно в нее играющих/игравших. Сам с 2011 пробовал начать, но не осилил. Второй заход успешен был только в 2014 году. Это нормальный процесс. Лучше запили на Freelancer - олдфаги заценят. А эту игру смысла нет - время потратишь и профита не будет. Молодую аудиторию сюда мало чем можно привлечь, кто захотел - уже или играет или забил.

PS ссылку на канал или статьи свои дай глянуть

есть один умный чистильщик унитазов в Финляндии, остальные дебилы

забей на еву, в жизни веселей

Обзор на Еву?
Тут начальный заход и формирование персонажа - обзор на час )))
К примеру:

а ты еще раньше умер, но дух твой остался на форуме и смердит и смердит всякой дичкой!

походу модно быть обзорером -)) и какова ваша аудитория, сколько у вас сабскриберов? очень интересно…

Вот так взять и публично раскрыться в собственной профнепригодности.
На оффоруме игры не нашел раздел.
Обучалку не прошел.
Отличные на ютубе обзорщики!

ему забыли рассказать про ежедневную перезагрузку серверов. бывает… ютуберы они такие, поколение пепси…

а по смыслу топика: Любые изменения в игре, платной игре, априори гадство и следствие не профессионализма игроделов. Другое что эти самые патчи есть способ стимулирования доната, типа задонать на имбу и ногебай, пока не понерфили. Ро сути такой подход мало чем отличается от Р2W. Разве что временем “ногиба”. )) так что можно нас всех поздравить, евка благополучно перешла в разряд корейских Р2W поделок. С чем и аминь! )

Всегда забавляли рассуждение про p2w в игре, где от прямоты рук зависит гораздо больше , чем от скилов персонажа
Вы там пвп меряете крабской линейкой что-ли?

что это за треш? даже если ты задонишь 100к баксов, опыта и матчасти тебе никакие бабки не заменят, сольешь какую нибудь марачу об идиотов и удалишь игру. Скилы купил, корабль купил, а мозги увы, не купить тут!

1 Like

Calm Electrical Filament* Calm Firestorm Filament* Calm Gamma Filament* Получил сегодня в подарок. Юзать боязно. Есть умные стримеры? Запилите видео, пожалуйста, что это за спецоборудование, для чего и как им пользоваться?

Ютуб переполнен. Скоро год этому ПВЕ контенту. Откройте ютуб, пожалуйста.

Ну если это - то, то ну его на фиг ))) Я майнер, а не боевик )))
Пока ни морально, ни аморально не готов…

Пятые Бездны - это очень жёстко для меня. И много для кого тоже. )))

Так то оно так , но проблемы начинаются когда мозги и скиллы на месте . И получается что происходит перекос против тех у кого тоже мозги со скиллами на месте, но нет лишней барсетки с купюрами.