Грядущее весеннее обновление в 2019 году

с кем играть то будете потом?Кого убивать?
Я конечно понимаю что в голове у вас немного,но нада же хоть чутка тем что осталось думать.Я прекрасно понимаю что для вас и делают,но только некого вам убивать то будет.

15 Likes

Будем убивать себе подобных. Не впервой. Хорошая обнова.

А теперь что будет в реале.Вы забьете на игру.

3 Likes

пиши по теме, причем тут реал?

2 Likes

Верно, что у тебя бомбит, но тут уже ничем не поможешь. С момента введения Альф и скил инжекторов Ева уверенно идет к P2W. Кстати, не первая ММОРПГ и не последняя, идущая по давно проторенному пути.

Дорогой плекс (якобы из-за баунти), борьба с ботами (якобы ССП с ними так трудно бороться) - это все туфта под которой продвигается основная цель - вывести игроков к донату. Это все, что можно сказать о данном ребалансе.

Поэтому особенно смешно читать комменты тру ПВП, которые радуются ребалансу и наивно восторгаются страданиям крабов )) Они первые, кто из этой игры вылетят когда им придется покупать их тру ПВП шипы за реал )))) Крабы как раз проживут гораздо дольше.

12 Likes

Бугога. Вот как раз себе подобных вы трогать не любите. Там же можно и в ответ получить.

Неоднократно наблюдал милую картину, когда два ганга из разных коалиций встречаются и молча разлетаются дальше. Крабов то ловить не так ссыкотно.
:wink:

9 Likes

Попахивает мошенничеством если честно, люди оплачивают подписку, по пол года и более качают Капиталы. А когда приходит момент сесть на него, вы грубо говоря лишаете возможность сделать это! Зачем тогда мы тратили время и деньги?? Кто вернёт это время и затраченные деньги, платили за одно а получили другое, чистой воды обман…
Так кординально менять игру которой 15 лет, это нонсенс, да какие-то мелкие правки допустимы, но не так кординально!
Часть игроков просто уйдет из игры.
И так онлайн постоянно падает. А сейчас удар ниже пояса достаточно большой группе игроков! Кара которая стоит минуту на месте к примеру, это большая кортонная коробка с нарисованной мишенью.
Да и цена Кары и Мазера такая, что есть очень большая вероятность, что ты потеряешь корабль, так его и не окупив! Это я про мелкие корпорации и игроков одиночек, которые привносят в игру мизерное кол-во игровой валюты. Крупных же Альянсов это никак не затронет(основной приток игровой валюты), по тому что стоят они на капиталах у себя в середине региона, под защитой своего же, не маленького флота!

13 Likes

Очевидно, что CCP не преследует своей целью ребаланс с точки зрения именно баланса игрового процесса. Мы дали вам триглавин - летайте на них, у вас теперь есть данжи - летайте там, остальное убить или сделать ненужным.
Сделайте блин возможность менять угол орбиты, если вам скучно и заняться нечем.

5 Likes

Перевели на русский. Моя не понимать.

1 Like

Девочка моя, настоящие ПВП-шники победнее всегда проплачивают подписку реалом, чтобы не заморачиваться на крабунькание. Странно, что для тебя это новость.

1 Like

Причём тут подписка сударь?В игре должны быть хорошие и играбельные пве корабли,чтобы ты смог заработать себе на пвп шип в хорошем обвесе…Или ты и корабли проплачиваешь?Хотя я знаю есть и такие.

1 Like

Ну и ввели бы тогда уже давно, корабли, пушки, щиты и броню за реал раз у них такие хотелки!
Например корабли, которые нельзя купить за иски или построить, но которые очень сложно убить. Например: мазер, который автоматически лечит своих истребителей прямо в космосе на большом расстоянии, если их атакуют. Плюс увеличенная пассивная откачка щитов и автоматический, пассивный ремонт брони. Скорость ремонта щитов у мазера сделать равной 4 капитальным репкам. Скорость ремонта брони 8 капитальным репкам. А так же бонусы на резисты 8% за скил. Базовая скорость восстановления капаситора + 800%. Так же ввести возможность покупать за реал платиновых истребителей с увеличенным уроном в 2 раз, увеличенной скоростью и уменьшенной сигнатурой в 4 раза.
По аналогии поступить в Дредами и Титанами. только к пасивной скорости регена капы, ремонта брони и щитов добавить увеличенную скорострельность и урон оружия. Плюс возможность покупать за иски крутые боеприпасы.
Так же можно поступить и с БОшками добавив им урона, регена и ДПС.
Ввести, чтобы за реал можно было купить поле вокруг цитадели.
А сделать всё это можно введя Омега премиум акаунт.

Это всё конечно моя бурная фантазия и скорее всего этого никогда не будет. А учитывая тот курс которым следует CCP они сами не знают как и что делать. Они будут мучить игру и игроков вводя свои нелепые изменения, наблюдая, “а к чему это всё приведёт”. Потому что они понятия не имеют на что способны игроки, что они вводят в игру и как это можно использовать.
В конце концов пусть введут корабли, которые будут одинаковы и в ПВП и в ПВЕ. То есть корабли на которых можно и заниматься ПВП и если напал противник драться с ним, потому что они одинаковы, а решать всё будет только прямые руки и личный скил.

Но нет. Видимо CCP считает, что надо делать упор на ПВП игроков, которые приходят в игру для того чтобы побеждать и выигрывать. А если он не выигыравает, то он заплачет, плюнет и уйдёт из игры. Но это тупиковая ветвь развития игры. Вед ПВЕ игроки это тоже игроки, которые так же могут плюнуть и уйти потеряв дорогой кораблик.
Выходит, что если CCP хочет привести к P2W, то надо давать всем равные шансы. А это неизбежно приведёт к тому, что выигрывать будут прямые руки и знание игры.
И если какой-то ПВПшник начинает кричать что он не может убить какой-то кораблик, что этот кораблик надо нерфить… то извините, но пусть идёт и учится.

4 Likes

Ты вообще не понял о чём речь. Подписка реалом это само собой и это нормально. Ты хоть прочитай то, что ты процитировал ))

Кровь, говно, песок и гвозди… (с)

Уважаемые сотрудники CCP.Вот такая идея. В новых планируемых кораблях( да и старых тоже) можно добавить в чертеж для сборки PLEX как ингредиент (от 1 до…( в зависимости от корабля) . Хотя это можно было начать делать с вводом триглавиан кораблей. Так же при потере корабля в бою что бы терялись SP в той ветке кораблей ,на котором был персонаж. И будет вам вывод ISK из игры.

Summary

This text will be hidden

1 Like

Я считаю что нужно не резать корабли, а добавлять контент, спросите как? Я отвечу вот пусть те кто за это деньги получают и думают как сделать так что бы игрокам было комфортно и интересно играть в игру.

т. е. Вы предполагаете, что в ссп людям платят за Ваше удобство? :slight_smile:

Я так понял ССР решили руками игроков бороться с ботоводами урезав возможности дорогих кораблей, не понимая к чему это может привести. Зачем играть в игру, в которой прокачка больших кораблей в итоге оказывается бессмысленна ? “Эффективная менеджер-сова” в действии.
Я вообще считаю EVE ущербна в том плане, что в ней нет концепции “один в поле воин”, т.е. правят балом только толпы хомячков и никак иначе. Так мало того, что ты не можешь дать бой против десятка противников, так ещё и убежать скорее всего не успеешь теперь.

2 Likes

Потому что в самом деле - один в поле не воин.

Здравствуйте, не могу пройти мимо такой несправедливости. Безусловно, КАРы и мазера это больно, бедная гила - безусловно боль. Но за что рорку так резать? Вы наверное сами на ней не копали ни разу, потому и решили резануть её объёмы добычи руд. Я уже молчу, что рорка не может сосать газ, я молчу за то, что она не может копать мерк, я не говорю о том, что она 5 минут стоит как часовой и никуда деться не может. Не трогайте её добычу, в рорке тогда просто отпадёт надобность, вообще. Правильная рорка стоит дороже мазера, один комплект из 10ти дронов стоит 10ккк (ледовые и рудные дроны по 5 штук) и это только дроны, про капитальные риги я уже молчу… Мало того, что вы убили рорку как бонусника, повесив аргру от бонусов, что не даёт возможности пользоваться депошкой и скинуть туда хотя бы дронов, в момент опасности. Так вы ещё и хотите убить рорку как копалку? Зачем она тогда вообще в игре? рорка начинает приносить доход в тот момент, когда окупилась, а теперь посчитайте, рорка копает 13500 кубов за цикл в 1у минуту, скажем в -0.5 с рудами второго порядка (ценности) посчитайте сколько рорке стоимостью 20ккк нужно нарыть этой руды, просто чтоб окупиться. И ещё огромный вопрос докопает ли она до этого момента, или внезапная “вери лардж” дыра над головой не впустит стайку гостей. Прошу внять голосу разума и не трогать объёмы добычи рорки. У неё и так минимальная выживаемость при прочих равных с КАРами и мазерами, а если упадёт доход с неё, я просто солью её неписи, чтоб хоть что то отбить по деньгам за страховку.

5 Likes