Грядущее весеннее обновление в 2019 году

Что интересно, вайнят водители ророк и мазеров. Купаются в исках…
Да, теория классового неравенства и классовой же ненависти вполне жива и действует.
Мне, немного ранее лоусечному бомжу, вас, жирных котов, вообще не жалко. И нас, нищебродов, в Еве - вагон и маленькая тележка.
Вы исчезнете, а мы останемся и приспособимся к текущим реалиям. И будем жить и здравствовать.

1 Like

так лети в нули жить,

Мне и в лоу приятно, я тут фармлю, тут базируюсь, летаю где хочу, убиваю где пожелаю (до хаёв - 3 прыга, до нулей - 4).

товарищи ССР которые нам не товарищи, сами вырыли себе яму, а теперь предлагают ее убрать за наш счет. я б сказал что они охренели и отупели- но это и так многим ясно. господа холуйчики с ССР я давно шел к карам , роркам. но благодаря вам, когда я к ним пришел вы их превратили в гавно!!! в руки вам насрать за это и за убитое мое время как в игре так и в реале потраченное на оплату игры , изучение скилов, аспектов игры. ПВПишники пищат что не могут ниче поделать, вопрос может не с кораблями проблема?! а проблема в их головах?! почему ПВЕ игроки много обмозговывают, просчитывают, выверяют. как фиты так и механики от фитов??? потомучто это их хлеб и фан можно сказать. а ваши ПИВИПИ хотят нагибать всегда и все, независимо от формата своего флота,корабля и противника. не заморачиваясь. а судя как ССР идут на поводу соплей пвпешников, мы к этому уже почти пришли.

9 Likes

Боже, как же пвп-шники переживают от мысли, что какой-то экс-дич из скилю ставит им диагнозы. )))

что видно а 8 лет игры,о том и говорю. и это не только мое мнение

Это не мнение, а боль скрабившегося капсулира. )))

ну что тут сказать. по себе других не судят
а за рорку обидно.
и что мы тут бухтим им похрен, по национальному признаку,

1 Like

быть “нищебродом” - ваш выбор

1 Like

а потом когда после исчезновения майнеров и крабов исчерпаютса запасы руды и тд оттогда вы пвпешники и приспособитесь к лопатам.Рорку зря порезали 5минут и если неотбили свои сдох дроны маленикие и много роют что аж оынок несправляетса да чёс всё это что рынок несправляетса.чуть больше 2 лет играю и с каждой обновой всё больше недовольных.владельцу игры стоилоб прислушатса к мнению нетолько ноюших пвпешников но и других игроков

3 Likes

А почему я наблюдаю нытьё только из уст крабов?

Потому что игру усложняют крабам а не могучим пвпешникам дрючашим лопаты или кидаюшимся на яйца.руду вам на корабли и патрончики роют не сспишники а крабы.

5 Likes

Почему в какую бы я игру не пришёл играть она становиться с каждым обновлением хуже?:thinking:Наверное игры это не моё :rofl:

3 Likes

а щас чет во всех играх так ксати =)

1 Like

Капиталы - это боевые корабли , военная ударная сила . ЦЦП нужно чтобы ты взял систему силой, а не платил как холуй за нее иски , генерируя еще большую массу исок не вливая в проект ни цента . Но тебе это не нужно и тут получается с ЦЦП конфликт интересов , в котором в проигрышной ситуации всегда будет игрок .

а смысл ее брать?Ну повесят лампу…дальше?Че с системой то делать?А с последними обновлениями не то что смысл вообще теряется в нулях,дык еще и в капиталах теряется полностью…Тоесть админы сами у себя забирают деньги получается,потому как к игре вообще никакого отношения не имеют и вот делать такие решения,мне вообще интересно как это выглядело даж,ну там собрание или как они обсуждали это.

ну не знаю если не будет рорак значит рясов на рынке мало будет а значит и ценник на них подскочит от сюда и строители на продукт цены подкинут а страдать будут пвпшники которые после слива друг дружка естественно устремятся писать разрабам а почему так почему ценники большие мы же донатим))) Вы ПВП-шники вообще не задумываетесь что в этой игре рулят ПВЕ-шники именно они добывают производят и продают вам плюшки которые вы сливаете в ПВП!!!

5 Likes

я бы ещё добавил надо бы разрабам посоветовать что бы они сделали ограничение по прыжкам по академикам а то хитровы…е ПВП-шары накошмарят себе статус безопасности на -10 и меняют себе академку чтобы их в хаях полиция не накуканила дошел в академке до -10 сиди там год штрафной потом можешь перебегать)) вот тогда посмотрим на ПВП-шников как они без хабов повеселятся))

2 Likes

как говориться ответочка за рорку))

Потому что в игровом проекте сложилась ситуация экономического кризиса, вызванного кризисом перепроизводства. Потому и нерфят крабов. Правда, как умеют, так и нерфят.

По-русски писать научись, аналитик. )))