Грядущее весеннее обновление в 2019 году

Видимо наняли группу маркетологов, которые игру-то и в глаза не видели, у них есть графики, сводки им больше и ничего не нужно… Посмотрели с зелёнок большой приток исок, надо рубануть, а как в целом отразится на игру им в душу не скреблось. Служба идёт солдат спит…

3 Likes

Увидел, зашел, поставил лайк. Отличная обнова.

Не знаю, увидит ли кто из ССР этот коммент, но… Может, сложилось впечатление, что все прям поголовно недовольны апдейтами. А вот мы довольны, и нас много! :sunglasses: Наконец пошла движуха, давно пора было все это дело перетряхнуть хорошенько. Просто, как правило, те, кого все устраивает, не лезут на форум жаловаться, а играют и получают фан :sunglasses:

1 Like

Вот и ройте, а мы для вас спрос генерируем. Симбиоз! :wink:

Если корпорация не желает/не в состоянии удерживать свой кусочек нулей, ей там и нечего делать. Вся суть нулей в том, что кто смел, тот и съел. На самом деле, в случае утраты корпой арендованной системы, игроки в большинстве своем уйдут не из игры, а из корпы :joy: Что делать? Играть, как ни странно, а не жаловаться на форумах. Решайте проблему, думайте, что делать, мотивируйте мемберов к тем или иным действиям. Контент же

1 Like

Понятно одно - крабы привыкли считать сломанное не сломаным, а починеное - поломаным.

Капитальные корабли всегда были кораблями не для одиночек. Если вы не можете летать на капитале соло - значит так и было задумано. Когда капиталы переапали и они смогли в солополетушки (тот же крабомазер и рорка убивающая всё живое) - вот тогда была поломка баланса. То что CCP чинит эту поломку малыми нерфами, а не сразу рубит в корень - абсолютно правильная позиция.

2 Likes

ах эти рорки с краб мазерами такие засранци нападают на бедных пвпешников и убивают их пачками.посмотрите статистику по регионам крабмазеры с рорками сливают регулярно и я несказалбы что могучими гангами.капитальный корабль должен за себя постоять а не сливатса мелкими гангами.вы пвпешники перестаньте дрючить лопаты ну согласитесь напасть на коветор ну очень уж както сильно не мужской поступок.или получить люлей от лопаты обидно.воюйте между собой или от себе подобных можно обратку получить этож не вентурки.нетрогайте крабов и небудет нытья с нашей стороны и с вашей.

4 Likes

Вот тебе подарок:
. . . . . . . . . . . . . . . . . . - - - - - - - - - - - - - - - , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?
Расставь, а то, как я погляжу, тебе знаков препинания не завезли.

2 Likes

Марь иванна это вы.извините я подтяну Русский язык.

Ещё бы обращение запятыми выделил и правила написания имён собственных одолел - цены бы тебе не было. :face_with_monocle:

2 Likes

Задумка в том, что если ты хочешь зарабатывать много исек - ты должен рисковать настолько сильно, что в 9 из 10 случаев ты не должен даже окупить корабль. Для более казуальных игроков подвезли бездны с их собственной промышленностью. Там ты рискуешь потерять гилу за миллиард при окупаемости в 5 человекочасов. Единственный способ зарабатывать много исек и не терять корабли - собрать команду мечты, которая будет тебя спасать и делиться с ними. Если воспользоваться этим способом - мы возвращаемся к доходности уровня вексора нави.

2 Likes

Сам то понял, что написал, экономист фигов?

2 Likes

Чисто любопытно, играет ли кто-то из сверхразумов в еву вообще, кто придумал такие обновы. У нас тут не сурьезный космос, а блин гриндилка с условностями.
В игре сколько, штук 450 корабликов ? А функциональных и в массе своей используемых ? Штук 20. И штоооооо нужно сделать ? Правильно, нерфануть те, что используют, чтобы помойками стали и эти и те. Спасибо, да, очень интересный мув. Уже урезали и лут и респ. Что вам еще надо , ццп ? Про рорки - это рофл какой-то вообще. На кой фиг мне нужен этот дронбей гигантский, куда я могу напихать миллиард дронов ? Вот…для.чего.он.мне. ? Пофиг, если уменьшат немного объем добычи, как бы фиг с ним, там не так критично. Но запрещать прятать дронов ? Рили ? Прям без шуток? Теперь если у корпы нет зонтика - рорка влетает на -2 дрона сходу, при том, что лута в дронрегах почти не осталось ни в аномальках скановых, ни в десятках. Сами знаете куда запихать, короче. Рорки не будут флотовыми кораблями скорее всего никогда, из-за разнице в объемах добычи. Сейчас рорка заменяет небольшой флотик лопат, а после обновы будет заменять такой же -2 лопаты. Много это решит ? Нисколько. А вот человеко-часы на копку увеличит. А это ж так классно, сидеть и тупить в монитор не 4 часа, а 7, когда копаешь луну, например. Весело , задорно, с огоньком ! Вместо 5 дронов просто будут использовать 3+2 ауга и всё. И прятать в ту же депошку, а объем дрона можете сами знаете куда запихать. Объемы вырытой руды вам не нравятся ? Так может это потому, что людей в игре нет практически, нет?Может потому, что движения в игре нет и не нужно вылетать за пределы пары своих систем и соотв. корабли не сливают? Может потому, что игра по началу тупо бесполезная и в ней нечего делать и новичкам скучно? Я в целом согласен нерфануть рорки, они имбоваты, не спорю, но не ТАК. Это же безумие и абсолютное не знание собственной игры. Отвратительно, омерзительно и позорно. Про каромазера тут уже написали и так много, ничего не скажу, но поржал знатно с сиджа, да.

6 Likes

Кстати. Расстояние между депошками - 6 км. У Рорки сигнатура немаленькая. По идее, если ставить депошки с противоположных сторон от Рорки - она должна дотянуться до обеих депошек. И можно всех дронов спрятать. Но выставляться придется ювелирно.

Надо проверять на практике.

1 Like

Глянул я на статейку с обновлением, глянул на нерф рорки, потом на своего копателя, качающего оную и… положил болт и оставил скилы качаться. Есть таки у пвп корпы свои преимущества )
Особенно в этой тпме мне понравились комментарии производственников - королей Евы , которые обеспечивают нас , пвпшников, кораблями. Мой альт, имеющий по 10кк сп в ветках Science и Production, смотрит на это с недоумением.
Вобщем - спасибо , поржал

1 Like

На счёт не вливая ни цента… - у меня оплачено 4 аккаунта за реал, два из которых на пол года.
На счёт “взял систему силой” её взяли силой, вытурив старых хозяев. И сдают в аренду. Если бы это было не нужно CCP то это бы пресекали на корню.
Чё говоришь?! Капиталы боевые корабли?! Ну так на них и воюют, только каждый игрок сам волен выбирать против кого воевать - против живых игроков или против компьютерных персонажей.

Что бы ССР пресекли? Разьясните!?

Мне так смешно читать как тема постепенно съезжает в сторону тру ПВП имбы против мясокрабов ПВЕ =)
Неужели не очевидно, что эти разборки ниразу не волнуют ССР, они просто пытаются бороться с ботами, но ввиду некой жопорукости, делают это крайне паршиво.

1 Like

Я эти истории про 100500 аккаунтов оплаченные с банковской карты от владельцев крабомазера делающего 200кк\час слышу столько сколько в эту игру играю)) . Учитывая, что практически любой может жить в Жите и не крабя ( BООБЩЕ) сливая c себя 2-3я банками опыт накопленный за месяц получить профит +100\200кк исок покупая ОПЯТЬ месячный абонемент - играть БЕСПЛАТНО , то твои ТруСтори выглядят смехотворно. Cмените уже пластинку . Зачем других за дураков держать ? Ты думаешь что самый умный ?)

ЗЫ Да , Боты для ЦЦП проблема - но проблема эта высосана из пальца . Это какой то мизерный процент генерации исок в сравнении с общим к-вом “Крабомазеров” нонстоп долбящих иски . Лес рубят - щепки летят . Лес горит - горят и близлежащие постройки к нему , и все в том же духе .

Ну рано или поздно это бы случилось, просто из-за банок и ферм, это ускорило появление крабосуперов, если бы не лампы и ролдырок, то это бы случилось еще раньше!

Ну и ботов не стоит отменять со счетов, а еще альфа акков, которых, можно через 2 дня сажать на ВНИ, которые, будут также лупасить тебе зеленку и выбивать фракцию и экспы.

Ввод альф была ошибкой, ввод банок 50%50, нельзя было давать возможно делать сп фермы, я думаю ССР не так хотела, но смекала привела к другому.

Есть способ надежный.
Нужно взять и сделать омегу только за реал и никак иначе.

1 Like