Шо такое ПИВИПИ?

Народ, объясните, я что то не понимаю наверное… Смотрю стримы, вижу который раз, чел летает туда-сюда между двумя, тремя системами, варпает как бешеный, типа прилетел-залочил два фрига, тут же отварпал и убежал за две системы… Это что за пвп такое, типа он будет варпать два часа пока не найдёт кого то кто подставится? И по ФВ смотрел стрим, там тоже на кикиморе Энди варпал вообще не прерываясь меж 2х систем… ПиВиПи это типа вечный бег что ли? Вообще есть гайд по пвп для одного современный?

гайд очень простой:
Если ты решил стримить еву…то создавай кучу альтов или покупай на черном рынке по дешевке и убивай их самыми неожиданными фитами и способами…ты вот думаешь просто так что ли они по 40 аккаунтов имеют…это и банки опыта,и цели для ханта…
а вот если реальное пвп,то да ,так оно и выглядит…если соберешь флот ,то ситуация еще плачевнее становится,так как и твой флот ,и флот твоего врага прекрасно видят друг друга и знают что у друг друга есть в рукаве…что я не однократно и писал…
то что тут клоуны щас запрыгают,на них можешь не обращать внимания,к игре они не имеют никакого отношения.Персонажи куплены,потому как в игре с такой бордой и столько лет в игре незнают ничего,и в каждой теме их макают в их незнание,но работа у них такая…ксати это админы если что =)

Человек смотрит стримы, а ты, клоун, предлагаешь ему стримить самому… И где же тот логический скачочек, что подвигнул тебя к такому совету?

Крабская ложь.

Ты много что писал. Потому и являешься клоуном всея ресурса.

Сколько я с тобой общался, ты не то что сам в лужу макаешься, ты оттуда просто не вылазишь.

То есть ССП мне задолжало денег? Хде мои тридцать шекелей!!!111 :crazy_face:

P.S.: клоун, я жду подтверждения твоей наглой лжи о:

  • “не имеют к игре никакого отношения”;
  • “персонажи куплены”;
  • “в каждой теме их макают в их незнание”;
  • “это админы”.

Иначе я напишу жалобу на тебя за клевету, балаболка. Дерзай. Очень жду.

1 Like

Смотреть с 17.34.

У Биста же можно учиться только микроменеджменту модулей во время боёв. Всё остальное, им подаваемое, вредно для новичков в пвп.

1 Like

а в чём проблема знаний возможности флота противника?.. Вам это не удавалось видать, ну акромя флота неписи, который до сих пор не изменился… понимание сил флота противника есть плюс фк… ну это я так…

без обид парни, даже развлекаете иногда, но вы оба стали как 2 клоуна работающие вместе… и не хочется читать что вы обычно там спорите, потому что известно что дальше будет некоторое количество придирок к каждому слову а что то полезного мало…

в конкретно же этом топике, да, у бедняги Ибруни обострение, совсем видимо задрал ты его, Роман… а может провоцирует он тебя, или просто повод даёт для очередного совместного выхода на арену…

2 Likes

а вот разберём такую схему пивип ) ну вот допустим хочется мне в лоусеке постоянно стоящую там двойку торнадо-индус опустить. Видится мне это так - подгоняю в невидимости туда своего дамагдилера, торнада валит кого то, её валит конкорд, индус лутает жертву, получает значить флаг, и тут я его и раздеваю до основы. Естественно на случай если хозяин имеет на станке рядом ещё кого то, там же недалеко стоит в другом окне что то моё например с плюсами не е-вар, чтобы сбросить лок и уйти спокойно. Реален такой вариант?

Давай попробуем.

Сразу вижу противоречие про Конкорд в лоу. Его там нет. Вообще. Если на гейте или на станке - центри обстреляют, всего-то.

И сразу уточняющий вопрос: Торнадка на гейте или на стАнке? В принципе при любом итоге индус либо докнется (если на стАнке дело происходит, в Жите такое ежеминутно), либо пройдёт в гейт (а там его поймать ещё надо ухитриться).

Если дело на гейте, то у Торнадки может быть не суицид-фит, а полная жопа варп-стабов, тогда в одно лицо такого не зажопишь - отварпает, нужно больше такла или бампать его, попутно разбирая дамаг-диллерами.
Но в принципе план вполне жизнеспособный и реализуемый. Есть неудобные детали, но всё решаемо.

Я бы своей корпой поймать попробовал бы: Рапира в клоке ждёт агры, пойнт, приход ещё таклеров и наварп дреда (очень хочется кинуть в кого-нибудь свою Наглю).
А для сейф-пвп договориться с друзьями из Панд, чтобы по цинке, при эскалации организовать контрдроп. Знатное мясо может получиться. Почти наверняка на это бляд…во приедут Ивана Трейдинги и Снуфы (недавно они у нас появились, мой индус это оценил :+1:).
Так что, скучно точно не будет.

Да, торнадка стоит на гейте, ловит индусов идущих на житу-с житы. Индус что лутает думаю отварпать не успеет, вряд ли у него танк большой. Иногда с ней стоит стратег, но не всегда. Про то что нет конкорда, это странно, потому что я там регулярно его вижу. По 20 кораблей бывает…

Большие схемы конечно не для меня, но вот такого одинокого пирата, да, подловлю пожалуй…

в лоу действительно нет конкорда, только турели, может путаешь системы?

может я просто не так понимаю что такое лоу. 0.4 индекс

проще систему назвать

нед уж. Ещё приготовится ) 0.4, жёлтая, вроде это лоу называется. Когда там транспорт разбирали,я видел, конкорд точно был…

Имя, сестра, имя!!! (с)

жёлтая - это 0.5 , лоусеки все оранжевые

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.