Вопрос о выборе крейсера для Альфа клона

Четвёрки подразумевают БШ , а там уже инкуржены выгодней

Неделя = 7 дней * 2,5 часа = 17,5 часов. 1ккк/17,5часов = 57 142 857 иск/час. Ну такое себе.

Я параллельно строю, занимаюсь выводом ЛП. Всё одним персонажем. Можно было гнаться за лучшим искочасом, но этот темп, ИМХО, наиболее приятен, ненапряжен.

Можно блицевать, но бирки нужны для лютого вывода ЛП, так что геноцид необходим, а из-за него падает искочас.
Но так или иначе в мае куплены: Баргест, Голем, Фенрир + кое-какая мелочь под ПВП. Всё в фите, Т2, синьки минимум.

Я на 10-15кк в час живу и ничего )
Правда это 24\7 и почти без логина в игру , но это мелочи :joy:

Строительство в ВХ?

бинго

Мне этот дзен пока не доступен. )))

Отличный совет. Более днищщенского контента, нежели толкаться жопами в хайсечных аномальках в игре поискать еще надо. Страдать некачаной альфой, глядя как ортус с фофками на твоих глазах сдувает аномаль… Сколько народу, встав на этот путь боли и унижений, слилось из игры - несчесть.

1 Like

Ну ты извиняй - если “все толкаются”, значит есть конкуренция , а конкуренция из-за того что это ПРОФИТНО. В 15 прыгах от Житы нет такой толкучки, но для этого нужно лететь а не толпиться в 2-3 прыгах от Житы .

Для тех, кто топит за 4ки - без скиллов , без пулла кораблей и знаний хрен ты там больше 50кк час сделаешь . Аномалии хайсечные Гурей это азарт с непредсказуемым результатом. А миссии это монотонность. Намного больше народу бросило играть после мисок, большинство из них не додумались до Скаут аванпостов и Галюциногенов. Ибо в сручате и рухелпе ответ нубу в 99% это “качай Дрейк” и " дроть 3ки" .

Толкучка по всему Форджу, если что.

Нужно лишь знание либо Равена в 4, либо Тайфуна в 4. Мета-круизки в помощь.
Обучение займёт не более недели на всё от корабля до фита.
И 50кк - это вообще не напрягаясь. Если конкретно задротить, то искочас вырастает до 250-300кк.

200-300 ? Ты серьезно ? Так только в 2-3 акканта перебором мисок реально зарабатывать имея пулл кораблей для бернеров в десятки миллиардов под каждый тип . Твой Фун с равой в 4ку соснет по искочасу даже каракалу в 3х Абисах . Самые сочные 4ки пилить по часу будешь . Хватит уже этих сказок.

Приобщайся: [Guide] Выполнение миссий в хайсеке на примере Sisters of Eve с доходностью 200кк/час. Записки сумасшедшего агентраннера. - Миссии и комплексы - EVE-RU FORUM

Смищно, да. :sunglasses:
Вообще не гоняю бёрнеры. не хочу.

Мсье не знает о блицевании?

Понял. Чего не знаешь и не пробовал - сказки. Так?

Вчера игровая сессия по мискорану составила 2 часа. Заработано 55к ЛП, плюс под 28 лямов баунти (примерно).
Имеющегося запаса бирок и ЛП хватит для приобретения RF балкона. Загоню его в Додикси лямов за 170.
Туда-сюда-обратно - под 90кк в час выходит. И это без бёрнеров, которые делать не хочу, с ними было бы ещё вкуснее.

В предложенном гайде ран более жёсткий, и 200кк вполне реализуемы.

Меня ограничивает необходимость получения бирок, потому амарские миски безжалостно геноцидятся, на остальных по возможности блиц.

Мсье не знает как называется 4/10 от гуристов. Буквы похожие, но название не то. А Вы про блиц.

Паря, у меня слезы от смеха текут - гайд 2016 года , на первых же строчках Големы по 2 лярда и Генолюшен сеты) . Под КАЖДУЮ миссию свой Корабль. Где там фуны в 4ку ? )

Я тебе лярд переведу если ты снимешь видео о том как “блицуешь” Скарлет на фуне)

Ps. За 2 часа у тебя есть РФ балкон . А терь открой и посмотри на его цену . Дели на 2 и получаем что по ордерам твой искочас моментальный равен 50кк . Ну или 75кк если ты будешь ждать покупателя с пару недель ( это отложенный заработок) . При том ты ещё слил иски и бирки. Где там 200кк у тебя получаются в час ? Ты сам же в этих " сказках" расписался сейчас)

Видать про 4/10 ты услышал первый раз от меня в этой теме ). Учитывая что туда батлы с т3 не пускает ВНЕЗАПНО. Иди причмокивай дальше в хавене на ВНИ с искочасом в 30кк шугаясь каждого тревел цептора …

Ну и ? У меня тоже для этих мисок Голем. А на чём я его заработал и как? Действуя по этому гайду на мжд-круизном Тайфуне. Что не так?
Голему просто дистанцию набирать не надо, он урон оттанковать может. Вот и всё отличие в тактике.

Ложь, звиздежь и пропаганда. (с)
Или ты просто читать не умеешь.

Blitz

Bring a Gate Key and use the gate.
Use an afterburner, burn through each pocket, and pop maybe one high value BS on the way.
Kill Anire Scarlet in the last pocket for 5 mil bounty and head home. That’s 10 to 11 mil for maybe 15 minutes play.

Спасибо, лярда не надо, сам заработаю.

В Ренсе 170кк. Прикинь!
И возьмут в этот же день.
Не понимаешь ты, камрад, в торговле ничего. Но потом разберёшься. Может и затянет.

Ты просто в силу упрямства принять информацию не хочешь. Это дело твоё.

Перестаньте уже раскрываться, как конченое днищще, которое даже неспособно запомнить последовательность букв. Прочитайте наконец ингейм как называется гуристовская 4/10

Туши пожар , а то тефлон на стуле сгорит.

А ты смотрю имеешь уже разряд в дисциплине по Переобуванию в воздухе). Начал с альфа Равена и Фуна мета4 круизками в 4 , а завершаешь " а Голем то у меня оказывается ЕСТЬ". Ахах

Сам пишет “фармлю балкон за 2 часа” и сам же не может взять и цену поделить на 2 . Когнитивный диссонанс на лицо )

И что не так? Если я заработал Голем, так я только для тебя свой Тайфун гонять? Так здоров ли ты?

Хамливый дурачок не умеет как читать, так и считать… Печально, чо. :face_with_monocle: