Вопрос о выборе крейсера для Альфа клона

У вас там в Кащенко другие математические законы и другое восприятие реальности. Я просто сразу не понял, но по твоим переобуваниям начало доходить . Так что извиняй меня, над такими как вы грешно смеяться и спорить.

И вам не хворать. Адиос.

Это точно, ярый пример тому, недавно под пивко лед копал в хаях) Хотя у меня и омега) Я представляю что было, когда евка переживала апогей и 60к на сервере - если и сейчас как в метро в час пик) и это при 25-30к онлайн

На хайсечном льду принято добивать последние камни всей толпой. Чем раньше схлопнется аномаль, тем раньше отреспится новая, где можно расползтись каждому по отдельному камню.

Ну это и так понятно, речь не о том, шел разговор за толкание задницами в хайсеках. На боевых зеленках тоже самое) Везде

У Вас наглухо отбито предметное мышление. Только аналогии приводите. Преимущественно в картинках. Странно, что андок Житы не притащили.

Слушай, друК, давай не будем обсуждать что у тебя отбито)
И при чем здесь андок Житы, в который прилетают капсулеры поторговать? Речь шла о крабстве в хаях и я навел конкретный пример всей убогости этого занятия. Слетай вечером пару маршрутов в хаях по зеленкам, по белтам, желательно в выходные, может тогда до тебя дойдет.

таки почему в лоу не летим, нули, вх? ну чтоб без жоп и убогости

О, детсадовский перевод стрелок подъехал. Как мило :slight_smile:

Да летим, я знаю, просто пока зацепился с торговлей в Жите, хочу освоить, некогда сканить вход через ВХ в нули и лоу, а лететь через гейты - это самоубийство. Знаю, что там жирнее, бывал, спасибо камрад за совет)

Ого, кто нарисовался, а я тебя помню - ты ныл в теме о подписке, что бы тебе шмот оставили после удаления аккаунта! Как мило) Жаль модер сообщения подчистил. Если на улице увидишь мочилово, мАбилу с тела снимешь?) Знаю - снимешь, а чего добру пропадать то?)
Свалил с темы, шакал) Иди вреки потроши в локале - это твое и нечего тут тявкать)

Охренеть… Я даже и не знал, что такие бывают :smile: Мальчик, ты сколько дней в интернете? Может, и про “did he drop any good loot” не слышал? :rofl:

Да вроде на месте всё:

Ты можешь прикрываться любыми пиндосскими цитатами, просто это все характеризует тебя, как человека, ты по жизни - ШАКАЛ) объедки после хищников подбираешь, и я тебе мля не мальчик, дядя) Ну, как говорят тут, у каждого своя Ева, даже у шакалов
Больше не хочу с тобой общаться и отвечать, пиши в пустоту)

думаю купить себе крейсер,

Я ещё не до конца разобрался в местном сленге, поэтому, прошу по >возможности в ответе на данный вопрос обойтись без него

wtf is крейсер
вот щас все брошу и начну учить твой русски сленг

2 Likes

Если для пвп и для пве то тебе нужно два крейсера как минимум по разному тюнингованые. А конкретно каким пве ты хочешь заниматься? Просто для разного пве нужны разные модули. Вот тебе дискорд чатик, там много русскоязычного народу сидит. И если писать в разделе новичков то помогут и сильно тролить не будут. (Не то что здесь). https://discord.gg/vwmyCGa

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.