Локал чат в нулях

А где можно ознакомиться с “этой самой легендой игры” о которой сколько шума вокруг?

Ну, я не знаю, в виде читабельного пользовательского соглашения, типа того) Хоть какая-нибудь инфа)

lBRYANl Vlad_Veter
Чё то вы долго в тему шли… А уж подумал, что Вы форум забросили :slight_smile:

Енто он про ЛОРу… загугли на яндекс “ЛОР ЕВА ОНЛАЙН”. Только там просто сказано, что гейты просто были, когда пулеры прилетели, кто их сбацал и зачем никто не знает… Правда зачем конечно под шашлычек и коньячек разобрались :wink: Но как они работают и на чем (соляра не подходит!!!) до сих пор не знают (Чую что кто-то курил Старгейт не кисло… и не один сезон) , слава богу шевроны не ввели (вот ПВПшеры бы радовались!!!). Вопрос локала как таковой в ЛОРе не раскрыт и он просто существует (правда щас разрабы шпилят его во все стороны и пока что-то у них косяков больше чем качества до введения нового протокола). Так что ЛОР получается (анализирую сообщения СКОУП и разрабов) такой - сервера локала нулей стояли в хаях (как так получилось ума не приложу…) и эти сервера хакнули триглавы с дрифтерами и шпилят на них щас там в доту…

Как сейчас работает система в нулях просто нету слов… задержка просто полный Дедпул… Сижу на ците один. никого в системе нет… Вылетаю с циты, показывает что на ците один…??? Я в космосе…ладно задержка… улетаю от циты, гоняю по системе (налетал так порядка 200 ае) прилетаю к ците (в системе никто не появлялся - комбатил все это время) там кажит что сидит один, залетаю в док… и в правду один - Я!!!.. Не один раз наблюдал такое…

1 Like

басни дедушки ау, про док циты и кол-ва -)

Вы не понимаете, ССР придумало концовку игры, они устали за 13 лет и не знали как ее завершить.
Теперь все ясно, запущен порочный круг, меньше крабов, меньше пвпшеров ловящих крабов и тд. Сейчас плекс теряет в цене, игроки уходят. Я так же ухожу из проекта. Всем удачи! Надеюсь исправят и я вернусь.

4 Likes

Отключили…ок.
А можно прикрутить функционал, что бы нажать кнопочку меню чата, там поставить не открывать при логине,
И ты логинишься, и нет чатика, ты из него не вышел. он просто свернут.
а то локал(который в 0х сейчас бесполезен) постоянно лезет поверх всех окон, что крайне не удобно.

Можешь не возвращаться червяк, адапт ор дай!

1 Like

Бабушкам куку посвящается!
Найди 10 отличий…

Божественно!! Браво! Вон они какие дрифтеры и триглавы оказываются шалуны :smile:

ССР в эйфории от идеи задержки локала в нулях, они победили ботов - предлагаю второй шаг - отрезать нафиг нули совсем, стереть их с карты евы а высвободившиеся мощности пусть “с молотка” - всё равно в них никто не живёт без локала…

5 Likes

Эти средства на оплату фестиваля в честь отключения локала. ( там пара алкашей будет орать нет локалу ).

Это и было целью разработчиков. Снизить нагрузку умирающей игры на железо .

1 Like

хаах, посмешил

ну вообще читаю форум…но,когда читаешь форум.
1.Тут пишет ну человек 7 из них 2-3 оправдывают любой принятый закон,и больше это похоже на то что у нас просто не осталось домов для душевно больных…
остальные 3-4 это новички которые мало что понимают в игре…
читать конечно можно,но по сути бессмысленное чтиво…я уж не пишу о том чтоб играть в это,я даж незнаю,кто будет в это играть…игру просто уничтожили…

1 Like

что ты тут придумываешь, уничтожили бугага! тебя забанить надо, за драму и дизу на форуме.

ну а ваши высеры, кто-то читает? верните как было, админы сволочи, мы ножками стучим быстро верните как было, а то мы уйдем и тогда вы загнетесь =)))) забавные!

1 Like

да я репортнул тебя! я с мобилы, мне не затруднит, но и ты читаешь, бегло но читаешь. Так что терпи зайка, сиди тут и трать свое время, а мог бы получить профессию, уже, но нет, залипаешь тут -))

2 Likes

о, хоть первый раз путное сообщение от айбраньки - правильно, насрать на тех кто не играет в EVE

ну все. вышел релиз новой системы копирования!!!
Пофиг на локал, теперь народ попрет и снова загудят нули.

1 Like

Даешь ВНЕДРЕЖ и необоснованный БУБНЕЖ!!!
Ура товарищи!!! :slight_smile:

ПыСы: народ итак уже прет в нули… Вон THE 835T ужо там вчера летал…

я оттуда и не уходил, скрины кентов скинул. Ищите и обрящете

То что локал в нулях отключен как раз выгоден именно ботам и мультиаккаунтам.Боту локал вообще не нужен,а мултиаккаунт отобьётся от 3-4 залётных.Ну и сканерам теперь полная свобода никто их не ловит.Экономика Евы.Придумали тоже.Мне вот все равно сколько стоит плекс и сколько в игре ботов.И чем выше будет стоимость плекса,тем мне лично комфортнее будет играть.Как уничтожить произведенные корабли?Вообще просто.Достаточно убрать лут с НПС пиратских кораблей.Почему не сделать просто симулятор космической жизни?Каждому игроку дать то,что он хочет.Игроку ПВП дать вечную арену,строителю вечную стройку,шахтеру большой астероид,сканеру вечный взлом и поиск,торговцу перевозки и продажи.А так я вижу у разработчиков ума хватает только на крабинг и разбой.У них столько возможностей сделать игру разноплановой,привлечь новых игроков и они от нее отказываются.Уперлись в стену как бараны и не видят,что происходит за забором.Да на одной концепции игры повремённого обучения персонажей можно было кучу денег заработать,а они сервера закрывают.Вот приходит новый игрок в игру,поиграет неделю и начинается:Ева это боль.Так вот игра не должна приносить боль.Она должна приносить радость.Именно за это люди согласны ПЛАТИТЬ РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ.

3 Likes